Гость
Статьи
Пп. Как окончательно …

Пп. Как окончательно перейти на ЗОЖ

каждый день обещаю себе правильно питаться и нарушаю. почти никогда не могу себе отказать во вкусностях. Продержалась 4 дня. сорвалась.как вы пришли к такому образу жизни? хожу в тренажерку 3 мес. результата почти нет.ну разве что форма изменилась. Всему виной вредная еда. я 158/54. очень нравится 'сухость'. Как бороться с собой?

автор
23 ответа
Последний — Перейти
ужас !
#1

Очень много весите!У меня рост 159, вешу 45 кг

Гость1
#2

А что для вас вкусности ? Ищите им полезную замену. И переходить постепенно. Не надо от всего сразу отказываться. По одному.

Гость
#3
ужас !

Очень много весите!У меня рост 159, вешу 45 кг

Пора к доктору Курпатову на прием. Иначе скоро похоронят.

Гость
#4
ужас !

Очень много весите!У меня рост 159, вешу 45 кг

Баран тяжелее тебя.Мужчины на кости не кидаются.

Гость
#5

когда вижу зож вспоминаю соседеку по даче, которая приходила к моей бабушке и рассказывала, что в журнале ЗОЖ прочитала: надо крппивку настоять в трех литровой банке и пить, а из мокрицы салат готовить, а не в коипостную кучу отправлять. это так полезно....)))

Гость
#6

Сухость - болезнь, не естественное состояние, если вы не поджарая и жилистая. В женском организме необходим жир в определенном количестве для правильной выработки гормонов.
Почитайте про обратную сторону сушки тела, обезвоживание тканей органов и их разрушение, инвалидность среди профессиональных боди билдеров и из раннюю смертность.
Пп- это образ жизни скорее, не есть *****, гмо, химозу. Не есть больше чем требует конкретная ситуация.
Не зацикливаться на так называемых срывах, если чувствуете, что будет срыв, то лучше сделать его осознано.
Осознаное питание.
Мед обследование на аллергены и продукты, которые вам подходят - 30 тр в НИИ диетологии( кровь, дышите под куполом и Тд)
И, конечно, это долгий путь.. Вы столько лет вырабатывали пищевые привычки, что резкая смена - это стресс... Все хорошо в меру.. Мы переходили семьей на пп несколько лет.. Теперь это установка по умолчанию, даже не задумываемся об этом, не обсуждаем. Это просто часть образа жизни ..

Паршивая овца 🐑
#7

я давно поняла, что борьба с собой не поможет - обеспечены постоянные срывы. нужно принять такое питание как образ жизни, как свою суть, полюбить всей душой это питание, найти здоровые аналоги всем вредным продуктам. нужно сделать так, чтобы вредности перестали быть для вас вкусными, чтобы вы мечтали не сладкую конфету сьесть, а творог с фруктами и медом... чтобы хотелось не чипсы погрызть, а хлебцы натуральные из цельного зерна без добавок...

автор
#8
Гость1

А что для вас вкусности ? Ищите им полезную замену. И переходить постепенно. Не надо от всего сразу отказываться. По одному.

жор нападает вечером. люблю икру мойвы,рыбу разную в вакуумной упаковке.скумбрию копченую..редко это ем. но на ночь преимущественно получается

Гость
#9
Гость

Очень много весите!У меня рост 159, вешу 45 кг

Баран тяжелее тебя.Мужчины на кости не кидаются.

Утешение для жиробасок.

гость
#10
ужас !

Очень много весите!У меня рост 159, вешу 45 кг

я когда замуж выходила (3 года назад) весила 48.это мой идеальный вес (

Рина
#11

Автор, вам Шнур уже дал рекомендации и отличные).

Гость
#12
Гость

Баран тяжелее тебя.Мужчины на кости не кидаются.

Утешение для жиробасок.

А что хуже, быть жиробаской, но нравиться мужкам или быть худой клячей и нравиться только самой себе?

Гость
#14
автор

жор нападает вечером. люблю икру мойвы,рыбу разную в вакуумной упаковке.скумбрию копченую..редко это ем. но на ночь преимущественно получается

Ужас какой!!!!!

Гость
#15
ужас !

Очень много весите!У меня рост 159, вешу 45 кг

Вы самая жырная женщина вумена! колобок. у меня рост 180, а вес 37!

Гость
#16
автор

жор нападает вечером. люблю икру мойвы,рыбу разную в вакуумной упаковке.скумбрию копченую..редко это ем. но на ночь преимущественно получается

Жор вечером, потому что углеводов сложных мало утром и в обед. Коротко: утро - сложные углеводы+белок, перекус такой же, меньше по объему, но можно и без него, обед - сложные углеводы, белок, клетчатка (овощи), обед - белок и клетчатка, совсем перед сном можно белок без всего. Вполне себе можно сытно питаться, не вкусненько, но привыкаешь. Сладкое можно на выходных.

Гость1
#17
Гость

Жор вечером, потому что углеводов сложных мало утром и в обед. Коротко: утро - сложные углеводы+белок, перекус такой же, меньше по объему, но можно и без него, обед - сложные углеводы, белок, клетчатка (овощи), обед - белок и клетчатка, совсем перед сном можно белок без всего. Вполне себе можно сытно питаться, не вкусненько, но привыкаешь. Сладкое можно на выходных.

Там не просто жор, а тянет на определенные продукты. Белок кстати. На рыбно соленое копченное. Я сама такое очень люблю. И если есть сушенная тарань-ка или копченная мойва то не факт что удержусь. Обожаю с детства. Зато все сладкое мне глубоко по барабану, вообще не ем.
По вечерам спасают семечки. Или острые сушенные водоросли.
Если не в моготу, то может скумбрию запекать заранее самой. Или красную рыбу. Солить ее самой и есть маленький кусочек на полезном хлебце. Гораздо лучше, чем кусок торта на ночь.
Автор, может вам не хватает чего то в организме. И если знаете слабости свои, почему эти продукты в холодильнике ?

н
#18
Гость

Вы самая жырная женщина вумена! колобок. у меня рост 180, а вес 37!

поздравляю,вы-палка)))))

гость
#19
Гость1

Жор вечером, потому что углеводов сложных мало утром и в обед. Коротко: утро - сложные углеводы+белок, перекус такой же, меньше по объему, но можно и без него, обед - сложные углеводы, белок, клетчатка (овощи), обед - белок и клетчатка, совсем перед сном можно белок без всего. Вполне себе можно сытно питаться, не вкусненько, но привыкаешь. Сладкое можно на выходных.

Там не просто жор, а тянет на определенные продукты. Белок кстати. На рыбно соленое копченное. Я сама такое очень люблю. И если есть сушенная тарань-ка или копченная мойва то не факт что удержусь. Обожаю с детства. Зато все сладкое мне глубоко по барабану, вообще не ем.
По вечерам спасают семечки. Или острые сушенные водоросли.
Если не в моготу, то может скумбрию запекать заранее самой. Или красную рыбу. Солить ее самой и есть маленький кусочек на полезном хлебце. Гораздо лучше, чем кусок торта на ночь.
Автор, может вам не хватает чего то в организме. И если знаете слабости свои, почему эти продукты в холодильнике ?

у меня этого нет в холодильнике.это случается в основном в пмс. Также на работе если кто угощали вкусными конфетками-не могу удержать. вот насчет газ. воды у меня табу с детства. объяснили что это гадость и как рукой отрезало. Т.***** мозг понимает что это гадость и я не пить не буду под прицелом. Т.***** как то же это сработало.. хочу такого эффекта с другими продуктами

Натали
#20
ужас !

Очень много весите!У меня рост 159, вешу 45 кг

Автор,не слушайте!Я всегда сочувствую этих дрыщам!Девушка стройной должны быть,а не доской.Настолько худобы не надо!А вес от мышц зависит,я вот хожу в зал,худею,а вес прибывает.На цыфры не смортите.Ешьте в меру.Но занимайтесь больше

Гость
#21
Гость

Баран тяжелее тебя.Мужчины на кости не кидаются.

Утешение для жиробасок.

А что хуже, быть жиробаской, но нравиться мужкам или быть худой клячей и нравиться только самой себе?

как раз все с точностью, да наоборот;)

Гость
#22

если организм требует - надо ему давать. и потом как я поняла вы еще не рожали, так что все ваши потуги - просто пока игра ума и прыжки с другими малолетками вокруг зеркала. все эти стоны - похудеть до состояния супер моделей... ну и чо? им хоть деньги платят! 1000долл за съемку в нижнем белье. а вам что? тока желудок себе и имунную систему портите! ну хотите похудеть - ну почистите себе организм там коловада или гельмостоп или клизмы по семеновой или по марве оганян. минус 3-4 кг старья залежалого может уйти, у некоторых - до 7 кг. сначала - клизмы, потом антипаразитарная чистка (рыбы уже не захочется). потом чистка печени. будете питаться парой помидорок и будете сыты. не уверена, что счастливы. но сыты))) потом голодание на воде. потом - на сухую. потом сыроедение, потом откат... развлекайтесь, жизнь длинная))))))

Гость
#23

а потом найдете себе мужика и он скажет - ХОЧУ ПЕЛЬМЕНИ! ЖАРЕННЫЕ! и чо?))))))))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#24

Анарексички слетелись 37 да 45 кг. Не боитесь ветер скоро, подхватит вас и об столб убьёт.