Гость
Статьи
Зависимость от …

Зависимость от фуросемида

Здравствуйте,по своей глупости в 15 начала худеть и принимать фуросемид.Анорексия уже за плечами,а зависимость от него не прошла.Мне уже 22 года,выпадают зубы,волосы,болят почки,скачки давления дикие,не раз приходилось вызывать скорую,боли в области сердца сзади постоянные,слабость,головокружение.
сейчас узнала что из-за всего этого есть предрасположенность к диабету,почечной недостаточности,острая нехватка кальция.
Опускаются руки.
Сил ни на что нет.
А если не пью его,то дико отекаю.
Уже неделю его не пью,чтобы вывести соль и не отекать пью отвар лаврового листа,помогает.
Но что делать дальше? кто прошел через это и как справился?

Alena93
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Родители есть?/-и всё это беспристрастно наблюдают?

Гость
#2

А какой идотт вам фуросемид-то посоветовал??
ВЕРОШПИРОН нормальные люди принимают.
Он и жидкость выводит лишнюю, и не вымывает калий как фуросемид.
На Верошпироне худеют очень хорошо. Почитайте - Верошпирон отзывы форум.

Гость
#3

Девушка, а зачем вы вообще занимаетесь самолечением? Идите к врачам, объясните, что вас беспокоит и действуйте согласно предписанию. У вас подорвано здоровье анорексией и прочими извращениями нед организмом. Подорвано основательно. И бороться надо не со следствием типа отечности, а приводить в норму работу органов. Пройдите нормальную диагностику, сдайте анализы.

Гость
#4
Гость

А какой идотт вам фуросемид-то посоветовал?? ВЕРОШПИРОН нормальные люди принимают. Он и жидкость выводит лишнюю, и не вымывает калий как фуросемид.На Верошпироне худеют очень хорошо. Почитайте - Верошпирон отзывы форум.

Вы врач? Чтоб д.ур.е.х.е, которая и так уже беды натворила другое медицинское средство советовать? Поражают такие люди, ляпнула и пошла. А человек возьмется опять самолечиться. Вот такая же балаболка и фуросемид присоветовала.

Гость
#5
Гость

Вы врач? Чтоб д.ур.е.х.е, которая и так уже беды натворила другое медицинское средство советовать? Поражают такие люди, ляпнула и пошла. А человек возьмется опять самолечиться. Вот такая же балаболка и фуросемид присоветовала.

вот-вот

Гость
#6
Гость

Вы врач? Чтоб д.ур.е.х.е, которая и так уже беды натворила другое медицинское средство советовать? Поражают такие люди, ляпнула и пошла. А человек возьмется опять самолечиться. Вот такая же балаболка и фуросемид присоветовала.

Я врач.
И не советовала.
Покажите мне это слово- "Советую", или "Рекомендую", в моем комментарии.
Я как раз возмутилась тем, какой идиотт ей фуросемид посоветовал (как средство от отеков) И написала лишь, что большинство людей, лечат отеки верошпироном. ЕСТЕСТВЕННО после консультации с врачом.
Но, автору-то это чуждо. Фуросемид-то ей явно не врач рекомендовал.

Гость
#7

Просто сядьте на бессолевую диету и сами собой похудеете...я и без фуросемида на диете имею впалые глаза

Гость
#8
Гость

А какой идотт вам фуросемид-то посоветовал?? ВЕРОШПИРОН нормальные люди принимают. Он и жидкость выводит лишнюю, и не вымывает калий как фуросемид.На Верошпироне худеют очень хорошо. Почитайте - Верошпирон отзывы форум.

вы ку-ку?!! вы ещё скажите,что худеют от приема анальгина или зелёнки. вот уж мозгов у кого нет...

Гость
#9
Гость

Просто сядьте на бессолевую диету и сами собой похудеете...я и без фуросемида на диете имею впалые глаза

куда ей худеть??? ей организм свой спасать надо, тут уже вообще не до фигуры, как бы не помереть

Гость
#10
Гость

вы ку-ку?!! вы ещё скажите,что худеют от приема анальгина или зелёнки. вот уж мозгов у кого нет...

Тему читайте внимательно.

Alena93
#11

Я не хочу похудеть,с возрастом наконец появилась любовь к себе,а вот что делать с последствиями не знаю.Прошу совета как восстановить организм,а не что принимать дальше от отеков или похудеть.Мне интересно как люди восстанавливались после подобного,как нормализовать работу почек,что делать,а что не делать.
В больницу идти нет смысла,была сказали :вот пьете это и пейте дальше.

\А про то кто посоветовал фуросемид,могу сказать.В группах,форумах и сайтах пропагандирующих анорексию Советуют их пить,но никто не говорит о последствиях\

Плавали-Знаем
#12

2. Гость | 03.08.2015, 15:04:50 [3197748136]


А какой идотт вам фуросемид-то посоветовал??
ВЕРОШПИРОН нормальные люди принимают.
Он и жидкость выводит лишнюю, и не вымывает калий как фуросемид.
На Верошпироне худеют очень хорошо. Почитайте - Верошпирон отзывы форум.


+100500!! ППКС!! У меня были отеки, особенно в период ПМС и критических дней. Обратилась с этим к гинекологу- эндокринологу. Она мне порекомендовала верошпирон с 16 по 26 лень цикла, в течение полгода. Я, об отеках вообще забыла, да к тому же похудела на 9 кг за полгода. Вообще, не было самоцелью- именно похудение. Но, получилось, что была приличная задержка жидкости в организме.
И совершенно верно, верошпирон не мочегонное, а диуретик калиесберегающий.

Плавали-Знаем
#13
Гость

куда ей худеть??? ей организм свой спасать надо, тут уже вообще не до фигуры, как бы не помереть

Авто то как раз с целью похудеть фуросемид пила.
Так от верошпирона, эффект получила бы лучше, и с наименьшим вредом для организма. Все верно.
Только прежде чем принимать ЛЕКАРСТВЕННЫЕ препараты, с врачами УМНЫЕ люди советуются.

Гость
#14

Вообще-то фуросемид всегда принимают вместе с аспаркамом, чтобы предотвратить вымывание кальция, калия и магния. Это я точно знаю (среди родных был случай, когда врач назначал фуросемид по другим причинам, вместе с аспаркамом). Но принимают его не для похудения! Теперь ноги в руки и к врачу.

Гость
#15
Плавали-Знаем

2. Гость | 03.08.2015, 15:04:50 [3197748136] А какой идотт вам фуросемид-то посоветовал??ВЕРОШПИРОН нормальные люди принимают.Он и жидкость выводит лишнюю, и не вымывает калий как фуросемид.На Верошпироне худеют очень хорошо. Почитайте - Верошпирон отзывы форум.+100500!! ППКС!! У меня были отеки, особенно в период ПМС и критических дней. Обратилась с этим к гинекологу- эндокринологу. Она мне порекомендовала верошпирон с 16 по 26 лень цикла, в течение полгода. Я, об отеках вообще забыла, да к тому же похудела на 9 кг за полгода. Вообще, не было самоцелью- именно похудение. Но, получилось, что была приличная задержка жидкости в организме. И совершенно верно, верошпирон не мочегонное, а диуретик калиесберегающий.

Ну, хоть кто-то в теме))

Гость
#16
Гость

Я врач. И не советовала. Покажите мне это слово- "Советую", или "Рекомендую", в моем комментарии. Я как раз возмутилась тем, какой идиотт ей фуросемид посоветовал (как средство от отеков) И написала лишь, что большинство людей, лечат отеки верошпироном. ЕСТЕСТВЕННО после консультации с врачом. Но, автору-то это чуждо. Фуросемид-то ей явно не врач рекомендовал.

Не верю. Ни один врач не напишет про верошпирон как средство похудения и на форумы ссылаться не будет. Тем более человеку с проблемами, которого даже не видит. Это просто непрофессионально.

Гость
#17
Гость

Не верю. Ни один врач не напишет про верошпирон как средство похудения и на форумы ссылаться не будет. Тем более человеку с проблемами, которого даже не видит. Это просто непрофессионально.

Внимательнее читайте.

Гость
#18
Гость

Внимательнее читайте.

как раз внимательно прочла и поражаюсь безответственности

Гость
#19

Автор, если Вас интересует проблема нормализации работы почек, то в первую очередь надо максимально снять с них нагрузку: ограничить потребление жидкости. Чтоб ограничение проходило легче, надо в свою очередь ограничить стандартно: потребление соленого, острого, жирного - ну сами знаете.
Пейте зеленый чай, отвар петрушки, попробуйте толокнянку. Травки лучше чередовать и не увлекаться количеством. Учтите, что процесс это долгий, может быть и год, а может и дольше. Наберитесь терпения и запомните, что лекарственным путем из этого не выйти. Лучший выход все-таки - врач. Но хороший, а не тот, который про верошпирон пишет.)

ростовская
#20

Бедные девки, что вы творите с собой? Ради чего? Что б быть худыми, как отфотошопленные муклы? Очнитесь, и бегом искать хорошего врача.

Плавали-Знаем
#21
Гость

как раз внимательно прочла и поражаюсь безответственности

Что вы докапались до человека, и приписываете ему безответственность.
Гость, все верно написала.
Безответственна как раз автор, и те дебилоиды, которые рекомендуют фуросемид как средство для похудения.
А гость, лишь озвучила препарат для снятия отеков, менее вредный для организма, и к тому же снижающий вес.
И я это могу подтвердить, как испробовавшая на себе (верошпирон)

Плавали-Знаем
#22
Гость

Автор, если Вас интересует проблема нормализации работы почек, то в первую очередь надо максимально снять с них нагрузку: ограничить потребление жидкости. Чтоб ограничение проходило легче, надо в свою очередь ограничить стандартно: потребление соленого, острого, жирного - ну сами знаете. Пейте зеленый чай, отвар петрушки, попробуйте толокнянку. Травки лучше чередовать и не увлекаться количеством. Учтите, что процесс это долгий, может быть и год, а может и дольше. Наберитесь терпения и запомните, что лекарственным путем из этого не выйти. Лучший выход все-таки - врач. Но хороший, а не тот, который про верошпирон пишет.)

Кстати, чтобы снизить отеки, жидкость стоит не ограничить, а увеличить.
Пить нужно не менее 1,5 литра воды. Не большими порциями, и до 18,00.
Зеленый чай так же вымывает калий из организма. + повышает давление.
А вот снизить желательно потребление соли, и белка.
Травы, вообще ОЧЕНЬ индивидуально следует применять. Можно и навредить не меньше фуросемида.
И вероширон тут ни кто не советовал.
А привели как пример (менее опасный при лечении отечности)

Гость
#23

в аспаркаме в каждом конкретном случае ещё бабушка надвое сказала, что больше срабатывает: аспарагин или электролиты.
от верошпирона может оказаться (чаще указываемая как осложнение) польза: си*сьге вырастут с размера А до размера В.
Гипонатриемические отёки лечатся постепенным насыщением ионом натрия через рот, или более быстро внутривенным в условиях реанимационного отделения.
Выбор препаратов кальция в виде хлорида, карбоната, глюконата и т.д. зависит от наличия гипохлоремического алкалоза и т.д.
Лечение основного заболевания - смотря что было перед началом приёма фуросемида и что стало сейчас - гемофиллёз, псевдотуберкулёзный гломерулонефрит, тиаминодефицит, пищевой дефицит метилксантинов, анемия, сидерогистия, дефицит ПНУП/МНУП и т.д.
На основании чего врач очного контакта принял решение о продолжении монотерапии фуросемидом - минимум 2 варианта "девушка, да 0тъе*би*тесь!" и "страна большая - г0вна много" (ну и всякие "сд0хни, нерусь", "сд0хни генетическая *****", "а в инструкции минздрава так")

Тигра
#24
Гость

А какой идотт вам фуросемид-то посоветовал?? ВЕРОШПИРОН нормальные люди принимают. Он и жидкость выводит лишнюю, и не вымывает калий как фуросемид.На Верошпироне худеют очень хорошо. Почитайте - Верошпирон отзывы форум.

Интересно с какого года применяют в практике ВЕРОШПИРОН.
У меня беременной чуть давление поднялось и мне фуросемид назначали. Сейчас думаю, как "благодарить" ту дуру за плохие зубы ребёнка?

Гость
#25

Автор, вы себя уже угробили. Теперь только остается поддерживать состояние более-менее. У меня такая знакомая, ей теперь операцию даже по здоровью не сделать. Организм не выдержит. А на фуросемиде сидела меньше вас

#26

Отвар лавровго листа насколько я помню тоже очень сильно влияет на почки,девушка идите срочно в больницу,не занимайтесь самолечением

Леа
#27

Сходите к терапевту. пусть займется вашими почками.

Гость
#28
Плавали-Знаем

2. Гость | 03.08.2015, 15:04:50 [3197748136] А какой идотт вам фуросемид-то посоветовал??ВЕРОШПИРОН нормальные люди принимают.Он и жидкость выводит лишнюю, и не вымывает калий как фуросемид.На Верошпироне худеют очень хорошо. Почитайте - Верошпирон отзывы форум.+100500!! ППКС!! У меня были отеки, особенно в период ПМС и критических дней. Обратилась с этим к гинекологу- эндокринологу. Она мне порекомендовала верошпирон с 16 по 26 лень цикла, в течение полгода. Я, об отеках вообще забыла, да к тому же похудела на 9 кг за полгода. Вообще, не было самоцелью- именно похудение. Но, получилось, что была приличная задержка жидкости в организме. И совершенно верно, верошпирон не мочегонное, а диуретик калиесберегающий.

А у вас лицо м веки отекали?

Гость
#29
Плавали-Знаем

Кстати, чтобы снизить отеки, жидкость стоит не ограничить, а увеличить.Пить нужно не менее 1,5 литра воды. Не большими порциями, и до 18,00.Зеленый чай так же вымывает калий из организма. + повышает давление. А вот снизить желательно потребление соли, и белка. Травы, вообще ОЧЕНЬ индивидуально следует применять. Можно и навредить не меньше фуросемида. И вероширон тут ни кто не советовал. А привели как пример (менее опасный при лечении отечности)

Плюс миллион!!особенно про жидкость.
Добавлю-делайте зарядку или скачите на скакалке-вам надо лимфу разгонять. И все время есть калий в продуктах- курага, сырая картошка итд

Гость
#30
Леа

Сходите к терапевту. пусть займется вашими почками.

Не к терапевту а к хорошему врачу, который лечит почки.

Гость
#31
Гость

Не к терапевту а к хорошему врачу, который лечит почки.

нефрологу то есть

гость
#32

я принимаю иногда полтаблетки лазикса и еще индапамид в капсулах. тоже отекаю...

Арина
#33
Alena93

Здравствуйте,по своей глупости в 15 начала худеть и принимать фуросемид.Анорексия уже за плечами,а зависимость от него не прошла.Мне уже 22 года,выпадают зубы,волосы,болят почки,скачки давления дикие,не раз приходилось вызывать скорую,боли в области сердца сзади постоянные,слабость,головокружение.
сейчас узнала что из-за всего этого есть предрасположенность к диабету,почечной недостаточности,острая нехватка кальция.
Опускаются руки.
Сил ни на что нет.
А если не пью его,то дико отекаю.
Уже неделю его не пью,чтобы вывести соль и не отекать пью отвар лаврового листа,помогает.
Но что делать дальше? кто прошел через это и как справился?

привет, вот отказалась от фуросемида, кто-нибудь уже восстановился?

Гость
#34

1. Откажитесь временно от соли полностью. Ничего не солите, не добавляйте соль при приготовлении.
2. Канефрон по 2 таблетки 3 раза в день.
3. Панангин по 1 таблетке 3 раза в день.
4. Молокочай в течение дня (выводит жидкость). Погуглите, что это и как его делать. Ничего сложного. Я так вообще просто пью зеленый чай с молоком. В сочетании с бессолевой диетой - отеки будут минимальными.
ПыСы. Я неделю без фуросемида. Пила (не пугайтесь:)) 17 (!) лет). Три дня полностью на молокочае была только, без еды, потом ввела еще овощи и курицу, все без соли. В итоге - отеков нет СОВСЕМ. Вес снизился за неделю на 2 кг! При отказе от фуросемида! Конечно, с ним, наверное, отвес был бы больше, но я от него устала:))) Удачи, все возможно, все получится!!!

Майями
#35
Гость

1. Откажитесь временно от соли полностью. Ничего не солите, не добавляйте соль при приготовлении.
2. Канефрон по 2 таблетки 3 раза в день.
3. Панангин по 1 таблетке 3 раза в день.
4. Молокочай в течение дня (выводит жидкость). Погуглите, что это и как его делать. Ничего сложного. Я так вообще просто пью зеленый чай с молоком. В сочетании с бессолевой диетой - отеки будут минимальными.
ПыСы. Я неделю без фуросемида. Пила (не пугайтесь:)) 17 (!) лет). Три дня полностью на молокочае была только, без еды, потом ввела еще овощи и курицу, все без соли. В итоге - отеков нет СОВСЕМ. Вес снизился за неделю на 2 кг! При отказе от фуросемида! Конечно, с ним, наверное, отвес был бы больше, но я от него устала:))) Удачи, все возможно, все получится!!!

Майями
#36

Здравствуйте. Прочитала всю переписку. Один вопрос. Хоть кто-нибудь излечился? Гибнет ребенок на глазах. Что делать?

Лора
#37

Вот и правильно сделала , что перестала , потому , что принимала не
по назначению.

Lola
#38
Майями

Здравствуйте. Прочитала всю переписку. Один вопрос. Хоть кто-нибудь излечился? Гибнет ребенок на глазах. Что делать?

Излечился

Гость
#40
Гость

Я врач.
И не советовала.
Покажите мне это слово- "Советую", или "Рекомендую", в моем комментарии.
Я как раз возмутилась тем, какой идиотт ей фуросемид посоветовал (как средство от отеков) И написала лишь, что большинство людей, лечат отеки верошпироном. ЕСТЕСТВЕННО после консультации с врачом.
Но, автору-то это чуждо. Фуросемид-то ей явно не врач рекомендовал.

Вы написали худеют от верашперона и это тоже Самоубийство

Гость
#41

Девочка моя, у меня случилось подобное. Всем кто мочегонные пьёт или собрался пить без рекомендации врача -это ОЧЕНЬ ОПАСНО!!!
Мне посоветовала пить косметолог от отеков после гелауронки. В итоге я заметила как вес уменьшается, мне понравилось и я решила, ну выпью ещё пару раз. А в итоге не заметила, как подсела на них и постепенно приходилось увеличивать дозу. Так как доза обычная недействует. Я пила. Фуросемид. Любые аналоги типа верашпирон уде не помогают так как фуросемид гораздо сильнее препарат. Но в итоге у меня совершенно перестали работать почки самостоятельно. И я бью во все колокола, бегаю по врачам, но врачи не знают как с этим справится. И врачи не волшебники, таким образом на данный момент проблема не ушла. Это очень страшно, сколько бы не пила воды отёк стоит на месте. И когда ты превращаешься уже в шар,от этого ужаса пьёшь опять фуросемид. Это безумно опасно и что самое ужасное если класться внешней стороны, то у меня было очень красивое лицо, просто ну очень красивое! Картины рисовали с меня, фотосессии и т п. За пару лет даже меньше, лицо превратилось просто ужас, глаза впалые, кожа шелушиться и постарела моментально, лицо и кожа как обвисло. Я похожа стала на уродину и деформировалось даже как то лицо - кривое стало. Вообщем от той красоты я не могу найти ничего. И при этом я пью воду, вода меня наполняет ноги и все тело отекает как шар, но если ты двигаешься, а не лежишь, то весь отёк уходит в ноги и они лопаются словно нереально ходить и разогнуть колени, а лицо при этом такое же высохшееся страшное. И только если ты лежишь и пьёшь, то вода распределяется и в лицо и лицо становится красивое как когда-то, но

Гость
#42
Гость

Девочка моя, у меня случилось подобное. Всем кто мочегонные пьёт или собрался пить без рекомендации врача -это ОЧЕНЬ ОПАСНО!!!
Мне посоветовала пить косметолог от отеков после гелауронки. В итоге я заметила как вес уменьшается, мне понравилось и я решила, ну выпью ещё пару раз. А в итоге не заметила, как подсела на них и постепенно приходилось увеличивать дозу. Так как доза обычная недействует. Я пила. Фуросемид. Любые аналоги типа верашпирон уде не помогают так как фуросемид гораздо сильнее препарат. Но в итоге у меня совершенно перестали работать почки самостоятельно. И я бью во все колокола, бегаю по врачам, но врачи не знают как с этим справится. И врачи не волшебники, таким образом на данный момент проблема не ушла. Это очень страшно, сколько бы не пила воды отёк стоит на месте. И когда ты превращаешься уже в шар,от этого ужаса пьёшь опять фуросемид. Это безумно опасно и что самое ужасное если класться внешней стороны, то у меня было очень красивое лицо, просто ну очень красивое! Картины рисовали с меня, фотосессии и т п. За пару лет даже меньше, лицо превратилось просто ужас, глаза впалые, кожа шелушиться и постарела моментально, лицо и кожа как обвисло. Я похожа стала на уродину и деформировалось даже как то лицо - кривое стало. Вообщем от той красоты я не могу найти ничего. И при этом я пью воду, вода меня наполняет ноги и все тело отекает как шар, но если ты двигаешься, а не лежишь, то весь отёк уходит в ноги и они лопаются словно нереально ходить и разогнуть колени, а лицо при этом такое же высохшееся страшное. И только если ты лежишь и пьёшь, то вода распределяется и в лицо и лицо становится красивое как когда-то, но

Но всеравно уже не такое. И как только ты встаёшь с кровати и не занимаешь горизонтальное положения своего тела, то весь отёк очень быстро переходит в ноги и лицо опять уродливое нереально страшное и старое. Очень быстрое старение.

А что на счёт организма, то детей чтоб выносить и родить нужно срочно устранить эту проблему и убрать зависимость от фупосемида, волосы ногти зубы тоже будут сыпаться сильно, а потом кости и это гибель. Аретмия, судороги, головокружение, обмороки. и множество других... у меня не было обморок, судорог, но знаю у кого были. У меня была жутка слабость. И к стати целлюлит появляется после фуросемида в 2 или 3 раза больше. У меня вообще никогда не было целлюлита и сейчас он есть и много. Это потому что нехватка жидкости после фуросемида и после любого глотка воды жидкость заполняет очень быстро недостающую для организма и формирует целлюлит.
Девочки, у многих сердце выпрыгивает и бессонницы начинаются, у меня бессонница была. Нарушается от этого нервная система, и страх выпить воды когда жажда душит сведёт с ума. Но я пила всегдаВсеравно и снова отекала за секунды. И по началу я легко сплавлялась усилием силы воли и терпела старалась не пить много, но позже я приходила домой и выпивала столько, сколько жажда просила это очень много и отёк меня заполнял и переполнял. В итоге я слишком сильно отекала превращаясь в Накой то шар лопну словно и приходилось пить фуросемид. Это уже психологическая беленький также, ты словно в руки себя взять уже не можешь. Это страшно.

Гость
#43

Как помочь себе!!!?
Я была у многих врачей, и единственное решение это постепенно снижать дозу фуросемида чего бы тебе это ни стоило и обязательно к нефрологу и урологу. Чтоб распределили дозы снижения и затеняя постепенно медленно на верашпирон, это для того, как мне объяснили, чтоб обмануть почки и в итоге Польше вывести себя из этой зависимости любых таблеток.
Самое главное, надо срочно сдать кровь на анализы и проверить уровень калия и магния в организме. Аспоркам я пила для поддержке, очень низкий был калий. Калий поддерживает работу сердца, сердце может остановиться. Это обязательно!!! УЗИ почек и сдать мочу - Обязательно!!! Почки могут давать сбои и надо их проверить чтоб верно и без последствий диагностировать себя и вылечить. Это и врач вам скажет. Главное к врачу. Если врач не знает что делать, идите к другому и ищите того кто разбирается. И не бойтесь это очень важно!!!
Так же надо, как тут уже писали люди, убрать солёности любые и пить чистую воду. Без солевую диету. Но в любом случае в начале к врачу. Прям заскриньте все что я написала и пусть врач вам скажет что из этого вам подходит и т п. Но это самые основные главные правила! Только не тяните с этим девочки🙏🏼

ФУРОСЕМИД и любое мочегонное ужасно опасно и смертельно когда подсажуешься и принимаешь долго увеличивая дозу постепенно. Для похудения категорически нельзя. Организм весь разрушается. Главное вовремя к хорошему врачу попасть!

Берегите себя❤️

Гость
#44

Прочти пожалуйста ниже, я все описала в трёх длинных сообщениях🙏🏼 Я столкнулась по глупости с тем же.

Гость
#45

Автор, я почитала Ваши сообщения, напишите, мне, пожалуйста! Очень нужен Ваш совет 89683987105

Гость
#47

Я пила несколько лет один раз попала в реанимацию чуть не умерла.Что делать ?я тоже оттекала и все такое..Просто один раз села подумала что умру и бросила.Первое время вес прибавился отеки через пару месяцев приходит все на место а потом вы отекаете от худобы и от истощённости я советую Пить и есть столько сколько хотите и со временем все заработает и почки и психика поверьте и красота вернётся

Гость
#48
Гость

Родители есть?/-и всё это беспристрастно наблюдают?

Есть люди которые очень хорошо скрывают

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ноунейм
#49

Сәлеметсіздер ме! Это очень важная информация тому, кто месяцами, годами не может бросить фуросемид.Можете использовать переводчик, так как я напишу свою историю на казахском.
Я выпила фуросемид около в 2023г 7-8мес.
Так как у меня отеки лица с 2021 и они никак не прошли, поэтому решилась выпить эту дрянь😭и я не смогла остановится.Но сильно хотела, у меня прям плоохие побочки начались: сильно выпадали волосы, судороги, усталость, про слух молчу, как будто вода или кто то ходит на ушах, ужасное чувство! На сладкого вообще не смотрела, ненавидела. А соленого так сиильно хочется. Низкое давление, сердце бьется медленно, сухость, апатия, память ухудшилось.. как будто внутри все мертв, словами не описать эту чувства
(Кстати пила вместе с аспаркамом)
И прошло 7 месяцев, я решилась и сказала всее на папу.И он все понял и мы сходили в больницу.Сдавали анализы, узи, кровь много чего
Сначала сказали что у меня витамины не хватает и в почке воспаления.Я сразу же бросила сразу фуро(тут я выпила в день 4табл и сразу бросила просто, не стала пить)
И конечно опухла, но ничего страшного я сказала сама себе.Верила что вылечусь.И отеки сильные были 2 недели, много ела мясо (не жаренное мясо. лошадь, куринный, говядина) !! В такое время нам надо не углеводы, а белки!!!
Я пила почечный чай(в день 3), канефрон(в день 6табл)
И соленного много не ест или вообще, просто нужно в мясо немного.
И ела банан, яблоко.Вода в день 1,8литр примерно
И так 2 недели отекала каждое утро, первое 3дня отекла все, а потом только лицо
Это нормально, девочки!! Организм так восстановится:)
И после 2недели, снова суходила в больницу.Снова анализы, моча, кровь и уже вуаля все хорошо у меня, организм стал хорошим
И потом уже перестала пить канефрон и почечный чай.Просто взяла комплексный витамин, и выпила только его
Пока отеки была, но ела то что хочу, торт, чипсы, напиток, донер, жаренное все угодно.И после 18:00 не пить, не ест кстати! Потом уже прошло 3 недели, и отеки полностью прошло!!😍😍😍лицо не отекае

Ноунейм
#50
Ноунейм

Сәлеметсіздер ме! Это очень важная информация тому, кто месяцами, годами не может бросить фуросемид.Можете использовать переводчик, так как я напишу свою историю на казахском.
Я выпила фуросемид около в 2023г 7-8мес.
Так как у меня отеки лица с 2021 и они никак не прошли, поэтому решилась выпить эту дрянь😭и я не смогла остановится.Но сильно хотела, у меня прям плоохие побочки начались: сильно выпадали волосы, судороги, усталость, про слух молчу, как будто вода или кто то ходит на ушах, ужасное чувство! На сладкого вообще не смотрела, ненавидела. А соленого так сиильно хочется. Низкое давление, сердце бьется медленно, сухость, апатия, память ухудшилось.. как будто внутри все мертв, словами не описать эту чувства
(Кстати пила вместе с аспаркамом)
И прошло 7 месяцев, я решилась и сказала всее на папу.И он все понял и мы сходили в больницу.Сдавали анализы, узи, кровь много чего
Сначала сказали что у меня витамины не хватает и в почке воспаления.Я сразу же бросила сразу фуро(тут я выпила в день 4табл и сразу бросила просто, не стала пить)
И конечно опухла, но ничего страшного я сказала сама себе.Верила что вылечусь.И отеки сильные были 2 недели, много ела мясо (не жаренное мясо. лошадь, куринный, говядина) !! В такое время нам надо не углеводы, а белки!!!
Я пила почечный чай(в день 3), канефрон(в день 6табл)
И соленного много не ест или вообще, просто нужно в мясо немного.
И ела банан, яблоко.Вода в день 1,8литр примерно
И так 2 недели отекала каждое утро, первое 3дня отекла все, а потом только лицо
Это нормально, девочки!! Организм так восстановится:)
И после 2недели, снова суходила в больницу.Снова анализы, моча, кровь и уже вуаля все хорошо у меня, организм стал хорошим
И потом уже перестала пить канефрон и почечный чай.Просто взяла комплексный витамин, и выпила только его
Пока отеки была, но ела то что хочу, торт, чипсы, напиток, донер, жаренное все угодно.И после 18:00 не пить, не ест кстати! Потом уже прошло 3 недели, и отеки полностью прошло!!😍😍😍лицо не отекае

Если там ошибки, извиняюсь) я хотела сначала на казахском написать, потом на русском даже если с ошибками.
Потом уже прошло 3 недели, и пряям никаких отеков не былоо, веритее😭😍😍😍😍
Ешьте много мясо, хорошо.Все будет хорошо! Отеки пройдет
И я не поправилась, какой была такой же осталось🥰 лицо подтянутое, глаза шире, фигура так же просто попа и грудь большее стало чем когда выпил фуро, мне так нравится своя фигура.Как будто выпила фуросемид, но уже не пью 4 недели😊
Я думала если буду бросить фуро, то поправляюсь и лицо станет большоое, но нет все красиво.Думала просто с фурасемидом красивой буду, а оказывается нужно бросить эти таблетки.И ждать, понимаете нужно время❤️
Кому то 3 недели, кому то месяц.Это нормально
Я выпила только 7мес и мой организм восстановился в 3недели.
Все со мной хорошо.И хочу чтобы у вас было все хорошо.
Я раньше каждую ночь плакала, боялась с умру с этой таблеткой😭и не смогла никак бросить.
Не бойтесь, нужно время! Ждите только, не надо снова выпить его
Не поправляетесь, ниче не будет абсолютно
Какой то 3-4 недели будете урод, но потом вууааля❤️❤️✨️
Бросите эту дрянь пожалуйста! И спите в 23:00.
Сейчас выпью таблетки которые ощищают, лечает лимфу. ( Л-эликсир, лимфо-транзит) 1месяц пью только
И витамины принимаю и так же витамин для волос (лаваль)
Все будет хорошо❤️❤️
Если нужна помощь ответье тут, оставьте свой инст, телеграм, помогу❤️

Ноунейм
#51
Ноунейм

Если там ошибки, извиняюсь) я хотела сначала на казахском написать, потом на русском даже если с ошибками.
Потом уже прошло 3 недели, и пряям никаких отеков не былоо, веритее😭😍😍😍😍
Ешьте много мясо, хорошо.Все будет хорошо! Отеки пройдет
И я не поправилась, какой была такой же осталось🥰 лицо подтянутое, глаза шире, фигура так же просто попа и грудь большее стало чем когда выпил фуро, мне так нравится своя фигура.Как будто выпила фуросемид, но уже не пью 4 недели😊
Я думала если буду бросить фуро, то поправляюсь и лицо станет большоое, но нет все красиво.Думала просто с фурасемидом красивой буду, а оказывается нужно бросить эти таблетки.И ждать, понимаете нужно время❤️
Кому то 3 недели, кому то месяц.Это нормально
Я выпила только 7мес и мой организм восстановился в 3недели.
Все со мной хорошо.И хочу чтобы у вас было все хорошо.
Я раньше каждую ночь плакала, боялась с умру с этой таблеткой😭и не смогла никак бросить.
Не бойтесь, нужно время! Ждите только, не надо снова выпить его
Не поправляетесь, ниче не будет абсолютно
Какой то 3-4 недели будете урод, но потом вууааля❤️❤️✨️
Бросите эту дрянь пожалуйста! И спите в 23:00.
Сейчас выпью таблетки которые ощищают, лечает лимфу. ( Л-эликсир, лимфо-транзит) 1месяц пью только
И витамины принимаю и так же витамин для волос (лаваль)
Все будет хорошо❤️❤️
Если нужна помощь ответье тут, оставьте свой инст, телеграм, помогу❤️

Сходила потом кстати нефрологу, она все понимала, советы давала.
Но тогда уже с почкой все было хорошо)
Витамины нужны только.
После отмены фуросемида отекаете же, но не думайте что так останетесь.Это временно, отеки пройдут.И станете снова красавицоой, прям тело, лицо худая как будто выпили фуросемид.
Будете только рада❤️
Все быстро же пройдут, только не вернитесь к фуросемиду🫶✨️
Он вредный, вы же знаете.Опасный препарат
Чем выпить эту таблетку и быть красивой только снаружу и после кома, смерть из за препарата, ребенок не будет, не остаются волосы и зубы, организм 0...лучше бросить эту дрянь и подождать чуть чуть, справится только с отеками и стать красивой❤️
Я кстати пока не начинала выпить фуро лица была полненкой, опухшой, щекастая и тело чуть чуть полненкой🥹а после отмены фуросемида похудела как ни в себе(после отмены 3недели, а пока была опухшей), рада очень🥰лицо не отекает тем более
Я кстати не пила фуро чтобы похудеть.У меня отеки лица с 2021, никак не проходило.Каждое утро глазки нету как будто, китаец😂лицо боольшое, а толькл вечером отеки прошли.Но мне же утром уроки, школа как мне такой лицой идти там?
Но сейчас шүкііір Альхамдулиллиях все прекрасно, вам желаю так же❤️
Я была одной из вас, которой ночью читает советы тут же и плачет с мысялми "как же бросить фуро" "что делать" "почему именно мне досталось это проблема"

Гость
#52
Ноунейм

Если там ошибки, извиняюсь) я хотела сначала на казахском написать, потом на русском даже если с ошибками.
Потом уже прошло 3 недели, и пряям никаких отеков не былоо, веритее😭😍😍😍😍
Ешьте много мясо, хорошо.Все будет хорошо! Отеки пройдет
И я не поправилась, какой была такой же осталось🥰 лицо подтянутое, глаза шире, фигура так же просто попа и грудь большее стало чем когда выпил фуро, мне так нравится своя фигура.Как будто выпила фуросемид, но уже не пью 4 недели😊
Я думала если буду бросить фуро, то поправляюсь и лицо станет большоое, но нет все красиво.Думала просто с фурасемидом красивой буду, а оказывается нужно бросить эти таблетки.И ждать, понимаете нужно время❤️
Кому то 3 недели, кому то месяц.Это нормально
Я выпила только 7мес и мой организм восстановился в 3недели.
Все со мной хорошо.И хочу чтобы у вас было все хорошо.
Я раньше каждую ночь плакала, боялась с умру с этой таблеткой😭и не смогла никак бросить.
Не бойтесь, нужно время! Ждите только, не надо снова выпить его
Не поправляетесь, ниче не будет абсолютно
Какой то 3-4 недели будете урод, но потом вууааля❤️❤️✨️
Бросите эту дрянь пожалуйста! И спите в 23:00.
Сейчас выпью таблетки которые ощищают, лечает лимфу. ( Л-эликсир, лимфо-транзит) 1месяц пью только
И витамины принимаю и так же витамин для волос (лаваль)
Все будет хорошо❤️❤️
Если нужна помощь ответье тут, оставьте свой инст, телеграм, помогу❤️

Здравствуйте, можете написать в ***:kl.gonli

Форум: Здоровье
Всего: 193 157 тем
Новые темы за 3 дня: 196 тем
Популярные темы за 3 дня: 83 146 тем