Гость
Статьи
Алкоголь и анализы

Алкоголь и анализы

Если в пятницу выпить и в понедельник сдавать анализ мочи выявит ли?
Возможно ли за выходные вывести алкоголь из организма настолько, чтобы анализ был чистый?

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

без бухла уже никак? может это, ну, закодироваться вам

Автор
#2
Гость

без бухла уже никак? может это, ну, закодироваться вам

Кодироваться мне не к чему, пью я 1-2 раза в год. И так совпало, что в этот день не выпить не получится. А вам не стоит кидаться на людей, словно собака бешеная. Всего доброго.

Гость
#3

Смотря на что анализ. Если печеночные пробы типа алата - покажет. Если гормоны типа ттг - не покажет

Гость
#4

А, не внимательно прочел. Моча - покажет, если типа пробы на сахар. Грубо говоря, будут диабетические показатели из-за ацетона в моче

Гость
#5
Автор

Кодироваться мне не к чему, пью я 1-2 раза в год. И так совпало, что в этот день не выпить не получится. А вам не стоит кидаться на людей, словно собака бешеная. Всего доброго.

и видимо эти 1-2 раза свое дело сделали. какая собака, какая бешеная? у вас пьяные глюки, кодируйтесь, у вас уже псих.отклонения пошли.
не выпить, говорите, не получится? вы алкашка. норальный человек не пьет никогда.. такие вот алкаши как вы думают "я ж редко пью, значит я не нарик" и это ваша ошибка, а если пытаешься это до нарика донести, то возникает типичная реакция и вы ее показали-злобный бред алкоголички. идите на обследования, крики вам не помогут.

Гость
#6
Гость

Кодироваться мне не к чему, пью я 1-2 раза в год. И так совпало, что в этот день не выпить не получится. А вам не стоит кидаться на людей, словно собака бешеная. Всего доброго.

и видимо эти 1-2 раза свое дело сделали. какая собака, какая бешеная? у вас пьяные глюки, кодируйтесь, у вас уже псих.отклонения пошли.
не выпить, говорите, не получится? вы алкашка. норальный человек не пьет никогда.. такие вот алкаши как вы думают "я ж редко пью, значит я не нарик" и это ваша ошибка, а если пытаешься это до нарика донести, то возникает типичная реакция и вы ее показали-злобный бред алкоголички. идите на обследования, крики вам не помогут.

ну и чего ты так истеришь? эспераль на мозжечок давит?)

Гость
#7
Гость

Если в пятницу выпить и в понедельник сдавать анализ мочи выявит ли?
Возможно ли за выходные вывести алкоголь из организма настолько, чтобы анализ был чистый?

а что анализ на его выявление?
я сколько пью никогда никто не замечал

#8

Ну да, немного странно про "не выпить не получится", в вас насильно что ли будут вливать алкоголь? Можно же сделать исключение, тем более, когда вы не можете знать точно, останется что-то в организме или нет.

Гость
#9

Выпейте 2 таблетки фуросемида может... Он выведет из организма весь алкоголь в экстренном порядке

Гость
#10

Алкоголь выводится полностью из организма 21 день. Значит-никогда.(с) Д.Нагиев. Ну, а если серьезно,то пила, сдавала, все было в пределах нормы. И биохимия, и общий, и сахар.Вы же не будете упиватся до состояния комы? И не обращайте внимания на завязавших. Они правда злые как псы. Пожизненный посталкогольный психоз, знаете ли.

Гость
#11
Гость

Выпейте 2 таблетки фуросемида может... Он выведет из организма весь алкоголь в экстренном порядке

ага. и вполне могут быть судороги от обезвоживания. от двух-то таблеток. вы знатный советчик

Гость
#12
Гость

Выпейте 2 таблетки фуросемида может... Он выведет из организма весь алкоголь в экстренном порядке

Фуросемид экстренно выведет калий и магний. Алкоголь уже в крови.куда его выведешь? Пилюлькин,пдять.

Гость
#13
Гость

Если в пятницу выпить и в понедельник сдавать анализ мочи выявит ли?
Возможно ли за выходные вывести алкоголь из организма настолько, чтобы анализ был чистый?

а что анализ на его выявление?
я сколько пью никогда никто не замечал

вы на диабет не сдавали просто

Сара Барабу
#14

А какие именно анализы? Если общий анализ или на женские гормоны, то это не принципиально, если в пт НЕМНОГО выпить (не в хлам), в пн все будет в порядке. Главное - накануне в вс не пить.

Гость
#19

Тупая дура

Гость
#20
Гость

и видимо эти 1-2 раза свое дело сделали. какая собака, какая бешеная? у вас пьяные глюки, кодируйтесь, у вас уже псих.отклонения пошли.
не выпить, говорите, не получится? вы алкашка. норальный человек не пьет никогда.. такие вот алкаши как вы думают "я ж редко пью, значит я не нарик" и это ваша ошибка, а если пытаешься это до нарика донести, то возникает типичная реакция и вы ее показали-злобный бред алкоголички. идите на обследования, крики вам не помогут.

Ну ты и ебо-бо......

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#21
Гость

и видимо эти 1-2 раза свое дело сделали. какая собака, какая бешеная? у вас пьяные глюки, кодируйтесь, у вас уже псих.отклонения пошли.
не выпить, говорите, не получится? вы алкашка. норальный человек не пьет никогда.. такие вот алкаши как вы думают "я ж редко пью, значит я не нарик" и это ваша ошибка, а если пытаешься это до нарика донести, то возникает типичная реакция и вы ее показали-злобный бред алкоголички. идите на обследования, крики вам не помогут.

У Вас глюки укушенной бешеной собаки. Такие люди вроде Вас на лавочке обычно тявкают, а здесь получается, что оттуда выгнали и Вы пришли сюда.