Гость
Статьи
Курильщики, вы бы …

Курильщики, вы бы бросили курить, если пачка сигарет стоила бы 5000 рублей?

Или вам не жалко никаких денег на отраву?

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

мы бы объявили бессрочную забастовку, чтоб придумавшие такой закон и некурящие штрейкбрехеры уработались и передохли как кони из пословицы
:D
пачке сигарет красная цена 6р99коп

Гость
#2

Какое Вам дело? Мы что из ваших карманов деньги берем? Курила и курить буду. А так тема для сра ча

Гость
#3

Курила бы по праздникам)
Но я и так не заядлый курильщик - за компанию курю

Гость
#4

бросила бы

Гость
#5

в любом случае можно будет купить пачку сигарет за приемлемые деньги из-под прилавка или еще как-нибудь.

Гость
#6

Искали бы варианты)))) От покупки электронной сигареты,до посадки табака на своих сотках))))

#7

Автор, а Вам то какая разница?

Маша
#8

Бросила бы!т очень хочу чтобы они стоили не 500 а 1000 рублей))

Гость
#9

Люди покупали бы сиги в интернете

Гость
#10

контрабанда появится, буду погуПать зарубежом)))

Гость
#11

Сигареты уже и так подорожали до 200 рублей пачка! Как жить дальше?

Гость
#12

Табекс!!!

#13

Не надо Шекспировских трагедий. Уже были компании и по алкоголю и по табаку. Ни к чему хорошему они никогда не приводили. Народ просто начинает травиться всякой гадостью. Нужен баланс. Между экономикой и моралью. И он будет. Ибо нам только революций сейчас не хватает. Удачи.

Гость
#14

Выращивала бы табак и крутила самокрутки)) а если серьезно то конечно бы бросила, так как хочу бросить независимо от того сколько это стоит. Кстати давно давно пробовала табак покурить, так из любопытства, у подруги дед курил только самосад, так вот после 3 затяжек курить не хотелось потом до следующего дня, до того он пробирает)

Гость
#15
Гость

Какое Вам дело? Мы что из ваших карманов деньги берем? Курила и курить буду. А так тема для сра ча

+100000000000000000000000000

Гость
#16

Я и за бесплатно курить не стану это д ерь ми щ е

Гость
#17

даже если бы 5000 платили мне за выкуренную пачку, не курила бы это х а в н о

Гость
#18
Гость

Или вам не жалко никаких денег на отраву?

как раньше был сухой закон делали самагон, я буду выращивать табак и спакойно курить;)

GV
#19

Я б выращивала табак.

жораюра
#20

Не курил не знаю (попробовал пару раз в юности -такая гадость ),Но и на табачной плантации работал (листья вяленые вкусно пахнут ) Но так и не закурил ,не жалею. 2 моих знакомых -одного по голове ударили,другой в авто аварии был -тоже с головой :так сразу перестали курить, как пришли в себя и даже не вспоминают уже 3года

Гость
#21

да

Гость
#22

я бы курил чай ...

гость
#23

Да.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#24

Такого не будет