Гость
Статьи
Кому помогли книги …

Кому помогли книги Аллена Кара?

очень хочу бросить курить, раньше был такой ажиотаж из за этой книги, а сейчас вроде все стихло, кому нибудь реально помогла эта книга?

Ирина
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Аллену Кару помогли

мия
#2

мне помогло рождение ребенка. Я не хотела. чтобы она видела. как мама покуривает. А мужу помог никотин. пластырь. Но его другу помогла именно эта книга.

сос-е в терновнике
#3

нет.

только таблетки.

Гость
#4

Хотела почитать,но после того,как узнала,что он умер от рака легких,желание почему-то отпало

Гость
#5

Отец курил почти 45 лет... Дала книжку почитать, бросил раз и навсегда:)

ЛюбовьКаксон
#6

мне помогла на 100 процентов, вскоре после прочтения стало тошнить от сигарет. Не курю много лет.

но я бы не рекомендовала избавляться от этой зависимости, если нечем заменить способ борьбы со стрессом. Это может привести к другой зависимости.

мона
#7
Гость

Аллену Кару помогли

))))))

Гость
#8

У меня почти все знакомые перечитали. И все такие вдохновленные, счастливые что смогли бросить.
А через полгода потихоньку начали возвращаться к сигаретам. В итоге закурили все(после бросания прошло от полугода до 2-3 лет)

Гость
#9

Мне другое помогло

Сонечка
#10
Гость

Мне другое помогло

а что, если не секрет?

Гость
#11

Очень помогли, я стала больше курить, хотя до этого почти бросила.

елена
#12

Помогла, не курю уже скоро 3 года. Много знакомых также бросили по книге. Правда некоторые начали вновь. Прочитала в первый раз и смешно стало, на кого расчитан этот примитивный текст. Что-то заставило прочитать второй раз. Пыталась понять, что заставляет людей бросить. Таким образом, наверное, раз 6 прочитала. Видимо, на подсознательном

уровне уже созрела, а книга помогла это понять. Муж, глядя на меня тоже бросил, год не курит, правда без книги. Так что не отчаивайтесь, не ждите сразу эффекта после первого прочтения. Если Вы задаете эту тему, значит процесс запущен, читайте и результат обязательно будет.

Гость
#13
Сонечка

а что, если не секрет?

Во-первых, сама себе противна стала с этим курением. Во-вторых, со здоровьем начались проблемы.

Лимончелла
#14

мне помогла его книга: курила 8 лет, не курю уже 6 лет. Моему мужу тоже помогла, но у него стаж был меньше

Гость
#15

Помогает легковнушаемым людям. Стандартный НЛПишный набор . Мне помогло только мое осознанное понимание , что я брошу и все. В один прекрасный день перестала покупать сигареты. Курила 15 лет. Спокойно бросила.

Гость
#16

Сестра говорила, что её свекр после этих книг бросил и пить, и курить.

Гость
#17

мне помогла, не курю больше 4 лет

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

феа
#18

Прочитав книгу, которую я скачала для сына-студента в то время(15 лет назад), вместе с ним бросили по его примеру все его друзья.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: