Гость
Статьи
Антидепрессанты без …

Антидепрессанты без рецепта!

Подскажите, какие хорошие антидепрессанты можно купить без рецепта? Настоящие, а не туфту. И не просто валерьяночка... Посоветуйте, очень нужно. Или эффективные антидепрессанты без рецепта в принципе …

Виолетта
89 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Лариса
#54

А можете сказать, на каких она сидела именно?
Мне 30, есть проблемы, надеюсь поможет

Jane Lane
#55

Персен попробуйте

Гость
#56

Продам стимулотон(золофт) 50мг 29 таблеток, нижний новгород, мне не подошел, чувствительность к компонентам.
+79092918448

ава
#57
Гость

Утром пробежка в парке на свежем воздухе. Два раза в году выезд к морю на острова. Разнообразное питание и конечно же любимое увлечение. Это и есть антидепрессант без рецепта.

Просто ...пффффф..жесть.Желаю вам от души ощутить то о чём тут речь.Море?2раза?пробежка?а если все лето +6 и солнца нет,а если дети и муж ушол,а если уволили,а если с родными что то,а если "все вместе и можно без хлеба"?побегаешь и полетаешь б***ть.

Настя
#58
юю

флуоксетин. только от него с *****потом нелады

Флу по рецепту

Nata
#59
ава

Просто ...пффффф..жесть.Желаю вам от души ощутить то о чём тут речь.Море?2раза?пробежка?а если все лето +6 и солнца нет,а если дети и муж ушол,а если уволили,а если с родными что то,а если "все вместе и можно без хлеба"?побегаешь и полетаешь б***ть.

Nata
#60
Nata

Вот именно! Тут еще предлагали маникюр и массаж... Люди реально не знают о чем речь. Массаж...маникюр...море...пробежка...- советы жесть.

Анютка
#61

Услышала бред про валерьянку и спорт.Есть состояние,когда таблетка-это единственное спасение,а если ждать ,что само пройдёт,то депрессия переходит в хроническую форму и это конец.И ещё не несите бред о привык армий антидепрессанты не вызывают привыкания современные.У меня было уже все.....год пила под наблюдением врача психиатра 3 препарата и вот уже 5 лет состояние не возвращается.Хорошего вам доктора и помните,что советовать по поводу лечения депрессии может только врачь,а необразованные гости этого форума.....

Гость
#62
Гость

Амитриптилин. В некоторых аптеках можно купить и без рецепта. От него все пофигу становится. Хочется спать.Только ни в коем случае не перебарщивать. Не больше одной таблетки.

нестр
#63

в каком сочетании из лекарств,можно уснуть и не проснуться и пожалуйста без критики,просто краткий ответ! я знаю о последствиях! я уже сжек все мосты,это я умею,теперь хочу поставить точку в своей никчемной жизни,надоело быть не везучим,не кчемным,не жиланным....

Венера
#64

Мне тоже нужно такое сочетание.Жить не хочу.Уже полтора года.Ужасное состояние.Помогите уйти.

Anet
#65

Сейчас обращаюсь к не желающим жить:
- а как же последнее желание? Ведь когда вели на расстрел его выполняли, а у вас вообще есть оно? Была у меня депрессия и аппатия, даже уксус глотала, с пятого этожа спрыгула, короче живая и даже не хромаю, сама в шоке, решила для чего то сдесь нужна, прошло время и опять депрессия, и вспоминаю в Париже я ж ещё не была (по детству всегда мечтала), вот до сих пор живая, деньги коплю, чтоб сьездить, увидеть и умереть.

kiska
#66
нестр

в каком сочетании из лекарств,можно уснуть и не проснуться и пожалуйста без критики,просто краткий ответ! я знаю о последствиях! я уже сжек все мосты,это я умею,теперь хочу поставить точку в своей никчемной жизни,надоело быть не везучим,не кчемным,не жиланным....

че, жив еще, грамотей?)

Алёна
#67

Продам целую почти пачку элицея (не хватает 4 таблеток) и феварин (не хватает 2 таюлеток). в любой город. не подошли мне.

ТЭЯ
#68

Раздражают люди которые говорят:возьми себя в руки. Вы понятия не имеете что творится в душе и в голове у другого человека. Не судите . Не советуйте того в чем не понимаюте ничего. Депрессия- это не легкий неврозик. Депрессия приводит человека на грань. Психиатр. Это тот человек совет которого Вам нужен.

Гость
#69
Гость

хз, автор. без рецептов реально туфта продается. отдельно скажу про афобазол - редкостная туфта. редкостная... просто ниачем.

а вот корвалол - дешевый и безрецептурный препарат, а в нем - немного барбитуры. вполне себе антидепрессант... только НЕДОЛГО! не больше месяца. не больше сотни капель в день, в три-четыре приема. лучше перед сном или во второй половине дня. за руль не садиться!

граждане, а никто и не считает, что "таблетка решит глобальные проблемы", она и неглобальные не решит... только вы, видать, не были в положении, когда ваши "пробежки" и "бодренькие музычки"... ну, то дело поправимое - какие ваши годы...

,когда реально депрессия ее ни с чем не перепутаешь,к сожалению пробежки и массажи не помогут,просыпаешься со.слезам и с ними же засыпаешь.....не спасает даже работа(а она у меня очень любимая)

Гость
#69

А что касается таблеток,то тут против химии организма не попроешь....если нет сератонина(гормон радости)то его и не будет,тут даже путешествие в жаркие страны не спасет

Гость
#69
Просто Мария

Какие же вы все глупые и недалекике, кроме немногих. Есть ситуации, что ты все в этой жизни сделал и уже ни что не держит тебя в этом мире,а может случиться, что именно АД спасут, пусть даже в данную минуту хоть кого то, но нет никому ни до кого никакого дела, главное свое собственное самомнение о себе. Мне страшно не за этих кричащих о помощи, а за благополучно дающих всякого рода советы ипродолжающих спокойно жить. А что если человек не успеет дойти до врача. Наше Эго скажет, -"я поступил, как меня учили!" Подумайте над этим " благородные" вы наши. Слово Вы пишу с маленькой намеренно...

Не ходи к врачам,это главные долбоебы,упрекать человека в депрессии это хуже всего,и эти люди давали клятву Гиппократа

Гость
#69
Просто Мария

Какие же вы все глупые и недалекике, кроме немногих. Есть ситуации, что ты все в этой жизни сделал и уже ни что не держит тебя в этом мире,а может случиться, что именно АД спасут, пусть даже в данную минуту хоть кого то, но нет никому ни до кого никакого дела, главное свое собственное самомнение о себе. Мне страшно не за этих кричащих о помощи, а за благополучно дающих всякого рода советы ипродолжающих спокойно жить. А что если человек не успеет дойти до врача. Наше Эго скажет, -"я поступил, как меня учили!" Подумайте над этим " благородные" вы наши. Слово Вы пишу с маленькой намеренно...

Не отчаивайтесь
есть настоящие врачи,они людей с того света вынимают.....я сама попала в такую ситуацию,депрессия и плюсом хроническая архимерзкая боляка,и мне повезло.

Гость
#69
нестр

в каком сочетании из лекарств,можно уснуть и не проснуться и пожалуйста без критики,просто краткий ответ! я знаю о последствиях! я уже сжек все мосты,это я умею,теперь хочу поставить точку в своей никчемной жизни,надоело быть не везучим,не кчемным,не жиланным....

Не сжигай мосты,всегда успеешь.....подумай разве бог зря тебе жизнь дал?еще повоюем

Гость
#69
Венера

Мне тоже нужно такое сочетание.Жить не хочу.Уже полтора года.Ужасное состояние.Помогите уйти.

Не уходи,еще рано ,не все дела закончены

Не пробуйте антидепрессанты..
#69

Устала везде всем говорить...как плохо если вы начали уже их принимать... Вы думали о последствиях?уверена нет. Расскажу о своем опыте. Да была депрессия всегда и я обходилась без антидепрессант.просто нужно было поплакать ТД тп.в какой то день я узнала про якобы это чудо таблетки могут и сон и спокойствие дать. Я стала пробовать и да первое печатление было здорово.но буквально через какое то время приема бессонница стала бесконечностью. Головные сильные боли... Слабый иммунитет. Выпадения волос . Половое влечение пропал оргазм достигнуть было невозможно... Смазка пропала и это было уже конец предела я поняла нужно завязывать с антидепрессантами. Я была всегда худая вес 53 кг. И тут когда мой организм с слабой иммунной системой дал сбой. Я заболела. А все потому что во время приема антидеп. Я не спала не ела. Худела. Организме начался гормональный сбой. Когда я перестала употреблять антидепрессанты потому что организм задался. Вес стал расти по дням часам я голодаю не чего не ем и каждый день два кг не из откуда. Таким образом за месяц уменя +20кг. Я уже как полгода не принимаю и вес такой же и пытается расти . Волосы как выподать стали во время приема так и после.явное облысения наблюдаю . Бессонница так же. Оргазм достигнуть проблема также. И все эти проблемы в моей жизни после антидепрессантов. До них не чего этого не было!!!!!!!!! И когда просвет не видаю... Волосы теряю ужасно выглядит голова словно прилизана а на деле просто волос мало. Лысею вес пытается расти. Уже 70кг. Спать не могу бессонница. Оргазма нет. Единственное смазка восстановилась. А и прыщи ушли они были от Антидепрессанты очень много. Как видите проблема. Бессонница.это все ещё со мной проблема. Напоминаю этих проблем я не знала до приема..

Лиза
#70

Препараты все разные, я тоже боялась последствий после приема, но врач убедила, что Нейроплант безопасный фитопрепарат. Мне помог выйти из затяжной депрессии и при этом никакого привыкания после отмены не было.

Ольга
#71

Лучше всего от депрессионных состояний помогает фенибут. Фирму не помню какую использовала, какая-то американская. Вроде SNS Smart или Primaforce. Спасает от панических атак, неврозов и депрессии. Принимать можно до 2 месяцев по 1000-1500 мг в сутки (до 3 капсул). Действовать начинает практически сразу, минут через 30-40 после приема. Пить желательно через 30 мин после еды. Синдрома отмены и побочек у меня от него нет, сон в порядке, набора веса нет. Продается без рецепта в спортивном питании.

Ирина
#72

Я пила Нейроплант - легкий антидепрессант на растительной основе. Мне помогло, но я попутно причину депрессии устранила.

#73

Пью антидепрессанты периодически. Мне они помогают. От депрессии использую Фенибут из США фирмы SNS Smart Powders или Флуоксетин этой же фирмы. Покупала без рецепта в спортивном питании. Фенибут есть дозировки 300 и 500 мг. Флуоксетин 20 мг. Оба препарата действуют хорошо. Если будете покупать, то берите их.

Гость
#80
Гость

Утром пробежка в парке на свежем воздухе. Два раза в году выезд к морю на острова. Разнообразное питание и конечно же любимое увлечение. Это и есть антидепрессант без рецепта.

Я бы мечтала о таком антидепресанте, но кроме пробежки утренней на которую нет сил плюс недосып, хочется угробить себя таблетками только бы избавится от состояния кома в горле.

#81

Я тут заказываю любые рецептурные препараты, он так же посоветовать может https://t.me/morpheus_lavka

Гость
#82
не смотрите нтв

одна подружка сидела на антидепрессантах. по назначению врача. началось у нее после резкого подужения на 15 кг- видать организм совсем тронулся с голодухи.

она начинала с афобозола (ей не помог, мне тоже, вобще не знаю, кому он помогает). и тогда ей назначили таблеточки посильнее. состояние у нее было "что воля, что неволя- все равно". спокойная как труп. и слезала она с таблеточек долго

Мне помогал афобазол, только это не антидепресант.

Гость
#83
Стася

Нужны АД заболел ребенок, киста печени, возможна операция, я периодами спокойна, но срываюсь конкректно, афобазол, персен грандаксин (врачом назначенный не помогают) Посоветуйте что купить?

Афабазол и перемен это не АД

Гость
#84
мики

Паксил

Он по рецепту

Гость
#85
Гость

Утром пробежка в парке на свежем воздухе. Два раза в году выезд к морю на острова. Разнообразное питание и конечно же любимое увлечение. Это и есть антидепрессант без рецепта.

Хочется спросить,ты ебнутая?

Гость
#86

Желательно сходите к врачу. Из моих фаворитов - фенибут. Рекомендую фенибут SNS Smart Powders из спортивного питания. Его можно купить без рецепта. Эффект без сонливости, в отличии от аптечного. Помогает улучшить концентрацию и сон, уменьшить раздражительность. Главное, что рецепт не нужен

Сонная Тоня
#87

Без рецепта антидепрессант я знаю только 5-НТР Комплекс Эвалар, в нем 5-НТР, магний, витамин В6 и травы седативные. В принципе самый лучший вариант, имхо.

Гость
#88

Если у Вас возникают сложности (по разным причинам) с походом к врачу, чтобы получить рецептурные лекарства, то рекомендую обратиться к моему знакомому. Он выпишет рецепт на интересующее Вам лекарство в день обращения. Воцап: +7.985.527.80.68

Гость
#90
Гость

Утром пробежка в парке на свежем воздухе. Два раза в году выезд к морю на острова. Разнообразное питание и конечно же любимое увлечение. Это и есть антидепрессант без рецепта.

Нет блин любимого увлечения у меня и крыша протекать начинает все чаще, а я живу у моря и разнообразно питаюсь! А пробежки? Я пять последних часов лежу в кровати! Я не ел сегодня и не имею ни какого желания идти в столловую с вкусной и разнообразной едой и есть, а вы предлагаете побегать). Глаз дёргаться начинает..

Гость
#91
Гость

Не вздумайте, Автор... Знаю пару, которые на них сидят, уж взрослые, слезть не могут, все хуже и хуже... Вы что, никогда не слышали о проблеме ухода с таблеток??? Они не отпускают...

Все индивидуально!!! Эсте это действительно депрессия то без ад можно и свихнутся!!! Да тяжело заходить на них , но надо прикрытия у меня например это дезозипам!!! Эффект накопительный от ад !! Зато потом живешь полноценной жизнью !!! Я до низ уже кусочек еды не могла съесть , сна вообще небыли и страхи такие что не дай бог!!! Так что надо различать просто хандру от настоящей депрессии!!

Гость
#93
Гость

Утром пробежка в парке на свежем воздухе. Два раза в году выезд к морю на острова. Разнообразное питание и конечно же любимое увлечение. Это и есть антидепрессант без рецепта.

Если вы не знаете что такое депрессия, то не давайте глупых советов

Гость
#94
Гость

Нет блин любимого увлечения у меня и крыша протекать начинает все чаще, а я живу у моря и разнообразно питаюсь! А пробежки? Я пять последних часов лежу в кровати! Я не ел сегодня и не имею ни какого желания идти в столловую с вкусной и разнообразной едой и есть, а вы предлагаете побегать). Глаз дёргаться начинает..

Эх, тоже самое, живу у моря, и проблем в питании нет(((

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#95
Гость

Утром пробежка в парке на свежем воздухе. Два раза в году выезд к морю на острова. Разнообразное питание и конечно же любимое увлечение. Это и есть антидепрессант без рецепта.

Ну так раз ты такой умный со своими советами раздавай тогда деньги на такие антидепрессанты