Гость
Статьи
Кто пользовался …

Кто пользовался аппаратами Дэнас??

несколько раз уже натыкаюсь на упоминание этих аппаратов физиотерапии. Говорят, они очень хорошо помогают при гиппертонии и оздоравливают сосуды. У меня бабушке 82 года и она мучается с давлением, а в …

Ольга
396 ответов
Последний — Перейти
Страница 8
Михаил
#364

Интересует в первую очередь мнение врачей -кардиологов.....

Серафима
#365

Скажите, если ДЭНАС лежал 7 лет без использования, можно ли им пользоваться или надо новый покупать, что у него внутри со временем стареет?

Олеся
#366

На моем аппарате написано 2004год, да он древний, но работает исправно. Не пользовалась,но пару лет назад при покупке косметики обратила внимание, что подходит для токовой терапии. Это было второе рождение моего Дэнаса, эффект по косметологии фантастический. Ни намека на целлюлит (хотя с 20 лет гормональные проблемы Диабет 1типа). 15 лет стажа диабета никак не сказался на коже до 30 лет, но после 30 заметила как резко "обветшала". Сейчас мне 35 дэнас это незаменимый помощник и с головной болью и в косметологии. Кожа и на лице и на ногах (проблемная зона) выглядит фантастически хорошо. Среди моих ровесниц при моем-то диабете выгляжу на порядок свежее и моложе, хотя пользуюсь без фанатизма.
Что касаемо дэнаса у родителей, моего отца спасает этот аппарат с 2001года, остеохондроз. Не вылечил, т.к. нет комплексного подхода, но болевой синдром и "заглушение" на время-аппарат справляется. На примере семьи знаю, аппарат может лечить, но умение пользоваться и комплекс мероприятий - ОБЯЗАТЕЛЕН!!!
Всем не болеть!!!!

Евгения
#367

Лохотрооон!!!))))))
Уж не знаю, кого там вылечил этот ДЭНАС, скорее всего плацебо, но нам он не помог, даже наоборот навредил!!!
Сначала впаривали его под эгидой того, что нужно помочь восстановиться ребёнку после удаления огромной опухоли мозга... (К счастью, я сторонник традиционной медицины, и она запрещает с нашим диагнозом физиопроцедуры). А этим маркетологам лишь бы продать... (в инструкции тоже сказано, что противопоказания любые новообразования!) Конечно, ребёнка я лечить не стала, но мужу сказала, пусть покупает и балуется, если хочет!
Но он об этом горько пожалел... Как то раз у него заныла поясница и он включил приборчик...
Через пару часов его скрутила жуткая боль в спине в грудном отделе... он не мог пошевелиться (к сведению, ему 27, рост за 2 метра, здоров как бык, спортсмен). Я в ужасе... вначале не поверила ему, что он разлёгся и не может двигаться, шутила, а он и правда не мог.
Я в ужасе, что сердце, раз болит слева в груди. Вызвали скорую, медик сказал, что это обычная межрёберная невралгия... Поставил обезболивающее и уехал.
Ладно...., продавцы чудо-приборчика сказали, что муж сам виноват, так как лечился на очень сильной мощности... (До этого говорили, чтобы чувствовалось лёгкое покалывание при использовании). Может он и переусердствовал, не знаю... С тех пор он к приборчику не подходит)))))))))))) Видать хватило...

Евгения
#368

ПРОДОЛЖЕНИЕ ОТЗЫВА
Потом я решила полечить колени, мощность была до лёгкого покалывания, слабенькая... И что вы думаете... через 2 дня у меня начала побалевать шея, я продолжала лечение ещё 2 дня, в итоге шея заболела так, что я возненавидела весь мир... конечно, не так как у мужа, но лезть на стенку была готова...
В итоге курсом обезболивающих я вернула себе спокойную жизнь...

Думайте сами, решайте сами, иметь или не иметь!!))))))

Если вы хотите приобрести почти новый прибор с хорошей скидкой, пишите!!! продадим не задумываясь!!!)))))

ПС: продавцы всё ещё отстаивают его доброе имя, и в пользу своих доводов говорят, что у них дома даже кошка лечится приборчиком!!)))))))) Я, муж и ребёнок к семейству кошачих не имеем никакого отношения, видать поэтому нам и не помогает!!))))))))))))))))

Ирина
#369

Могу с вами поспорить, совершенно не лохотрон ! Пользуюсь ДЭНАСОМ когда меня что то беспокоит, помогал и когда колени болели , и когда диарея была итд Я работаю в больнице и сотрудники тоже пользуются моим аппаратом!!!!

#370

Уважаемая пользователь ДЕНАСА, я незнаю почему у вас оказались такие негативные ощущения, но мой ДЭНАС ПКМ 5 с множествопм программ мне очень помогает, У меня чень стало болеть колено я начала ходить даже с наколенником, за 4-5 дней мое колено прошло, другой случай когда бывает неправильно полежишь ночью на подушке ночью под утро шею ни повернуть ни развернуть и это неприятное чувство может держаться долго, но с ДЕНАСОМ эта неприятная болячка проходит за день, горло с насморком с помощью моего аппарата проходит за 1-2 дня, Не знаю кому как, а мне помогает!!!

Валентин
#371

Дэнас купил уже сейчас и не помню в каком году. До этого истоптал все ноги, ходя по эскулапам.Складывалось такое впечатление, что эти эскулапы стали передавать меня с рук на руки и при этом так ненавязчиво росли и цены на их услуги.Болячка моя известная и распространенная - геморр. У него в течении непродолжительного времени образовалась веселая компания в виде герпеса на углах рта и потом он(герпес) переполз еще и на вернее веко левого глаза и оно медленно, но верно начало увеличиваться в размерах и соответственно потихоньку начало прикрывать глаз.Все мои похождения по врачам никаких успехов не имели а болячки прогрессировали.Среди знакомых супруги была зав. поликлиникой и она была в курсе всех событий и однажды посоветовала бросить кормить своих коллег и купить этот прибамбас - ДЭНАС, что и было сделано за неимением альтернативы.Почитав пару часов инструкцию пришел от нее в неописуемый восторг и забросил ее куда подальше.А далее начал действовать чисто по русски а именно наобум.Вставил этот прибор насколько можно было ближе к геморру и начал экспериментировать, не оглядываясь на инструкцию.На второй день при включенном дозированном режиме запищал зуммер на приборе и,представьте себе, одновременно с этим сигналом в мое веко как бы два раза загнали иголку, болевые ощущения были на высоте. После этого опухоль на веке спала часа за два а веселая компания из герпеса и геморра куда-то слиняли. Сколько я потом ни пытался лечить еще какие-либо болячки этим прибором, все было бесполезно, прибор оказался одноразовым но гораздо эффективнее эскулапов.

Татьяна
#373

Пользуемся Дэнасом 15 лет всей семьёй и животных лечим тоже. Не обращаемся к врачам за помощью, так как не доводим до серьёзных проблем. Мелочи такие как: простуды, травмы, остеохондроз, ожоги, аллергии, отравления, уходят быстро с отработкой Дэнасом! Занимаемся с Дэнасом профилактикой! Но есть отличные результаты и по комплексному лечению различных заболеваний у наших клиентов. Главное пользоваться курсом, правильно выявлять причину и создавать индивидуальную схему лечения. https://www.youtube.com/watch?v=e9tPSbfG2Ms

Карина
#374

Добрый день! Хотела попробовать Дэнас МС (комплект выносных массажных электродов) но без умения правильно им пользоваться опасаюсь. Прочитала все отзывы, было сказано, что есть точки летального исхода, так ещё страшнее. Хотела провести терапию, для стимуляции роста волос, дело в том, что после резкого похудения и очень большом количестве сброшенных килограммов(и вместе с ними все полезные вещества), волосы начали страшно выпадать, боюсь их даже расчесывать. Я сама стилист и зная всю физиологию кожи и волос, сдала анализы для знания какие витамины и минералы нужно восполнить. Составила для себя расписание приемов препаратов и какие маски необходимы. Так же необходим массаж головы для улучшения кровообращения в следствии чего пробуждения волосяных фолликул. Кто знает о правильном использовании этого аппарата, просьба сообщить на электронную почту: к.вакхаева96@бк.ру Буду вам очень благодарна. Спасибо!😊

Карина
#375

Извиняюсь: k.vakhaeva96@bk.ru

Людмила
#376

Лучевой стоматит (после второй химиотерапии) лечила Дэнасом (наряду с солкосерилом дентальным адгезивным и настоем шалфея/зверобоя) прошёл быстро, буквально на 5ый день. После четвёртой химиотерапии начались судороги в ногах и боли в коленных суставах (заснуть не могла) - смогла купировать боль после трёх 20-минутных вечерних сеансов (на каждое колено)

Гость
#378

я думаю, что те кто действительно курсами пользуется этим прибором постоянно и с учетом рекомендуемых частот, не позволит себе хаять этот прибор. Я тоже сначала скептически отнеслась к отзывам не не стала его приобретать , но сходила на бесплатный курс и когда реально почувствовала разницу- то была неожиданно приятно удивлена и решила приобрести прибор, чтоб не таскаться каждый раз на процедуры и тратить время на дорогу, а проводить сеансы дома. Кстати никто меня не окучивал и не предлагал покупать данный прибор. Просто надо пользоваться правильно совместно с уже выписанными врачом препаратами при условии, что врачи правильно продиагностировали Вас ( в этом часто приходиться сомневаться

Александр
#379

Покупал ДиаДЭНС ПКМ в 2007 году, но так и не пользовался, может напрасно. Теперь лежит без дела, а может кому-то нужен. Могу продать тысяч за 5000 руб. в отличном состоянии полный комплект в г. Санкт-Петербурге.

Владислав
#380

Купилаппарат Дэнас-ПКМ. Подскажите,пожалуйста,кто-нибудь знает как лечить тики у мальчика 8 лет?А то наши врачи сразу сажают на таблетки.

Мария
#381

Дэнас пкм. Помогу приобрести со скидкой 20%!!! В любую точку мира!!! Обращайтесь! WhatsApp: +79687947282. Мария. Эл.почта: meshaninova82@bk.ru

Елена
#382

Преобрела три разных аппарата и одеяло.Очень верю в пользу от их применения.Но не могу разобраться,как элементарно настроить тот же ПКМ (он у меня 2009 года выпуска)- что сначала выбирать-программу,частоту или ? В обучающей литературе очень уж научно описано,да и толком нет того,что нужно для начинающих

Александр
#382
Елена Рябцева,Волгоград

ДЭНАС-это чудо!Пользуюсь 2 года.У мужа грыжа диска 9мм,предлагали только операцию.Обошлись.Работает,вспоминает про нее очень редко.Как только начинает чувствовать дискомфорт-сразу аппарат и все проходит.У меня были сильные кровотечения на фоне миомы,встать не могла с постели,опять предлагали на операцию,рискнула и прошла 3 курса ДЭНС-все нормализовалось.Миома пока не ушла,но она не растет и не причиняет никаких неудобств.Таблеток нет дома с тех пор,как начала пользоваться аппаратом.Влезла в это настолько глубоко и так мне это все нравится,что поехала учиться в Екатерибург на бакалавра ДЭНС.Мне 45,а энергии и сил на 20.Благодаря этому избавилась от многих хронических болезней.Вся семья моя очень довольна.Муж и дети сами владеют методиками и применяют по любой проблеме.Мама с аппаратом КАРДИО снизила за 1 год давление со 180 до 120,очень мягко и стабильно.У меня много стариков,от которых отказались врачи и я им помогаю.И результаты сумасшедшие!У них столько резервов,молодежь позавидует!Так что если кто и говорит,что это ерунда-полный невежда!Нужно знать определенные правила.Посетите 2-х дневную школу,задайте свои вопросы врачу,разберитесь почему возникла та или иная ситуация,и тогда можно будет говорить,что вы сделали все,что могли.А так-трепать языком и лишать людей шанса на выздоровление просто недопустимо!

Елена здравствуйте. Вы сейчас проводите сеансы терапии? Перед приобретением аппарата очень хотелось испытать его действие.

#382

У меня невралгия тройничного нерва,приобрела этот аппарат по совету знакомой.Пыталась им снять боль на лице и шее,после 3 раза боль только усилилась и стало все дергать,на лице после использования появились красные больные пятна,как от ожога,в инструкции написано,что при использовании боль усилится и это нормально,но не до такой же степени!!!Маме,после перелома руки он тоже не помог.Тут в начале какая-то дама писала,что вылечила им миому и у нее прекратились кровотечения,это полный бред,НЕ ВЕРЬТЕ!!Могу предположить,что он действует только на внушаемых людей с несерьёзным болячками у которых завалялись лишние 10 тысяч

Геннадий
#382

Пользуюсь Дэнасом на протяжении не менее 10лет. Вещь пррсто незаменимая для всей семьи. Жена мучалась 7лет псориазом, что только не принимали по докторам ездили капли мази таблетки что только не делали и вот чудо купили дэнас еще тот один из первых, прошли курс согласно мктодике применения и псориаза по сей день нет. Хочу сказать спасибо разработчикам и низкий паклон им. Имею три аппарата дэнас -т, дэнас пкм и дэнас кардио всеми даволен. Уделяйте внимание своему питанию и образу жизни плюс дэнас в помощь и все будет здорово. Если есть вопросы с удовольствием отвечу.

Татьяна
#382

А знаете! Есть такое понятие в психологии-"вторичная выгода". Все те, кто не покупает прибор, и не попробовав говорит, что прибор не работает, просто имеет выгоду не быть здоровым. Ведь здоровый человек уже не может прятаться за свою болезнь. Надо идти и что-то делать. Работать, например. Или по дому помогать. Или вопросы какие-то решать. А с больного что? Взятки гладки. Он прикрывается своей болезнью. Даже в своих глазах, не говоря уж об окружающих. Прибор-чудо. Мне он помог выйти из состояния инвалидности за несколько месяцев. Жаль, что и мои многие знакомые и те, кто кричит здесь, что прибор плохой, сопротивляются, не хотят даже попробовать этим прибором полечиться. Но....причину я написала. Они просто не хотят быть здоровыми. У больного еще один повод потребовать жалости к себе, раз уж не любят. Или им кажется, что их не любят. Не любят их-вот еще одна причина. А разве будет человек, которого любят, с такой агрессией и безапелляционной категоричностью, как многие в этой теме, кричать о приборе, которого, по сути, и не попробовали?
Некоторые просто ленятся почитать инструкцию, посмотреть видео на ютуб о приборе, и приложить усилия. Знаю, что меня не услышит ни один из злых на прибор людей. Возможно, те, кто любит Дэнас, услышат и мою точку зрения , почему так много злости и агрессии вокруг прибора. И это кому-то поможет .

Гость
#382
Зина

Я тоже на 100% уверена это лохотрон, а иначе бы все были уже здоровыми.

Походу фигня

Serenella
#382
Полина

У моих родителей этот аппарат ещё самый первый, старой модели, как только они появились. Не так давно я тоже задумала купить Дэнас в свою семью, прежде всего, для себя, но первую модель, вроде как сейчас сняли с производства. Я посмотрела на сайтах официальных, которые продают продукцию этой фирмы. И есть уже и 4-5-6 модели, то есть, понятное дело прогресс не стоит на месте, и появилось уже много разных функций, а на нашем стареньком всего несколько кнопок) вкл-выкл и режим терапии)))
По поводу применения Дэнаса плохого ничего сказать не могу. Может кому-то он и не помогает, не буду судить. Но вот недавно я отравилась и болела поджелудочная так, что я не могла ни стоять, ни сидеть, ни лежать. Таблетки пила горстями 2 дня. Потом заехала к родителям и минут на 30 поставила Дэнас. На следующий день таблетки я уже не пила. То есть мне хватило 1 сеанса, чтобы снять боль и я успокоилась)) Но в планах все же пролечить поджелудочную после таких болей.
Папа у меня снимает боль в спине Дэнасом, у него межреберная невралгия.
Мама вылечила миому матки.
С детства лечили мне гайморит и ангину, снимали зубную боль.
Не знаю, мнений много, у каждого свое. Я лично верю тому, "старому" Дэнасу, который лежит у родителей. А какие новые модели у них - пока сказать не могу, но надеюсь, что функционал тот же

У меня такой " старый" , 1 выпуска Дэнас. Пользуемся им уже около 16 лет.. без этого " чудо- прибора' как без рук. Выручает во многих ситуациях, глубокий порез пальца , например, края раны стягивались буквально на глазах. Я в чудеса не особо верю ( я медсестра- анестезист), но вот что было , то было..... От боли в спине, только им и спасается и многое другое...

#382

Был неврит лицевого нерва, ходил на платные сеансы дэнасом, и боль уходила. После этого сказал тёще , она купила сразу 2 шт. Пользуемся иногда, снимает боли , но конечно не вылечит от серьёзных болезней. Так что кому бюджет не сильно давит, и не охота бегать к врачу при каждой незначительной боли , покупайте .

Гость
#383
Шура

95% отзывов липа! Читайте внимательно и сами убедитесь ))) Фирме 15 лет, в честь этого скидка аж 70% ))) А некоторые умудряются при этом пользоваться этой чепухой 16 лет )))) Все прям норовят поделиться этим вселенским "щастьем", и тут же пытаются впарить ещё чего-нить )))) Кругом e-mail'ы, телефоны... Не надо всех считать глупее себя! Людмила тут круглые сутки торчит, за просто так... Вам больше заняться нечем? Ни одной попытки привести ТТХ аппарата, принципы его действия.. всё лечение держится на "вам не помогло? - лечитесь дальше!" ЛОХОТРОН!!!

Если у вас нет этого прибора , то и нечего судить.

NataLit
#384
Арина

Здравствуйте! Подарили аппарат родственники, лежит на полке прчти полгода. Сейчас страдаю Евстахиитом. Может кто-то подсказать и поделиться опытом эффективен ли аппарат в моей ситуации? С чего начать? Что, как и сколько нужно делать? Арина, Самара

На область уха по 5 мин 77гц-10гц- 9.2 гц дважды в день до исчезновения заложенности. Перед началом посетите ЛОРА.

Гость
#385
Жанна

Здравствуйте Людмила ,в инструкции срок службы 5 лет , а вы им пользуйтесь уже 7 год , у меня уже он 5 год могу ли я им пользоваться или новой приобрести? Спасибо заранее

Почему тогда в больницу попали если у Вас дэнас

Гость
#386
Гость

Походу фигня

Всем, кто не верит необходимо просто проверить. Дэнас помогает. У меня более 20 лет страшные головные боли были. Ничего не помогало. Таблетки пила горстями каждый день, потому что надо было работать. В больницах лежала. От таблеток появился гепатит. Повыпадывали волосы, ночами не спала, по 2-3 часа или вообще без сна. Купила Дэнас. Перед этим прошла комплексное обследование. За 1,5 месяца прошли головные боли, особенно помогает Дэнас-Остео. За 6 месяцев перестал беспокоить остеохондроз. Всю ночь теперь могу спать. Стала спокойнее. Перед лечением аппарами Дэнас, ЭЭГ было плохое много лет, каждый год в больнице делали, через 1,5 - 2 месяца ЭЭГ поразительно изменилось в лучшую сторону. Насморк лечится за 1-2 дня, также, как и простуды с высокой температурой (Дэнас-Вертебра+Дэнас ПКМ). Уровень гемоглобина без таблеток за 1 месяц поднялся на 8 единиц и стал 141. Сейчас лечу печень, с диагнозом лекарственный гепатит. Знаю, что Дэнас поможет, обязательно поможет, только надо время. Решила, что через месяц лечения печени сделаю биохимический анализ крови. Лет много мне уже, болячек тоже, нужно время, чтоб все привести в норму. Купила Дэнас от безысходности, также надо было пройти медкомиссию, чтоб не сократили. У меня были такие диагнозы, что трое врачей говорили, что не пройду. Поэтому и делала предварительное обследование организма за 2 месяца до комиссии. Поэтому за 1,5 месяца улучшения организма документально засвидетельствованы. Если кому-то Дэнас не помогает, то значит он им редко пользуется или не умеет. Если говорить о недостатках Дэнаса, то у него высокая цена при низкой себестоимости и надо уметь им пользоваться. Для этого есть группы в Телеграм, там есть врачи, которые подскажут, помогут, куда и на каких частотах ставить или же пройти индивидуальное обучение.

Гость
#394
Сергей

Здравствуйте, я человек здоровый и мне Дэнас подарила мать. Мне 44 года. Почти год лежал, я им не пользовался, а в 2012 г поехали семьей кататься на лыжах в Альпы, первый раз взял с собой, мать настояла.
Как то утром в мороз -15, одевал лыжные ботинки и сильно потянул спину. В общем если коротко, вариантов небыло или лежать мучаться или попробовать. Попробовав, не ожидал что поможет с первого раза и откатался на лыжах только благодаря прибору. После этого стали пользоваться чаще, в первую очередь очень хорошо снимает первые симптомы простуды и у меня и у ребёнка. Нужно только правильно применять, читайте внимательно литературу, прилагаемую к аппарату и можно купить дополнительную, там все понятно и написано доступным языком.

Всех приветствую, такая же ерунда, купил его сто лет назад, бывшая жена им пользовалась, тогда у меня лично, ничего не болело, мне было пофиг, прошло много лет развелись, но аппарат я оставил у себя. И вот мне уже 45 и начинается веселье со здоровьем. Моя мама этим аппаратом пользуется уже наверное лет 20 наверное ну 15 точно. И вот я вспомнил что у меня тоже есть. Как и все не особо в это всё верил, но стал пользоваться и сука он реально помогает, но согласен с теми кто настаивает на правильном использовании, реально надо по науке им пользоваться, хотя и так даже помогает если, использовать по раздолбайски. Понимаю всех кто не верит, я тоже раньше не особо верил. И согласен с теми кто говорит что в производстве он стоит не таких больших денег, по большому счету он просто генерирует импульс здорового органа если по простому, но это работает. Мне тоже кажется,что он должен стоить меньше, но тут уже ничего не поделаешь.

Галина
#395
Leons

Итересно сколько Людмиле приплачивают, за то, что она кидается и кусает каждый раз того , кто даёт отрицательные отзывы о Дэнас?

Бедная.... Как часто ей прихдоиться делать стойку и кидаться ... :-))



Да ясно уже всем про Дэнас... Ясно !!! Лохотрон для дурачков...

Это не лохотрон, это реальный прибор с хорошими свойствами, очень хорошо лечит порезы, ожоги. При ожогах не бывает волдырей после обработки Дэнасом

Гость
#396
Антон

Это их реклама: "Аппараты класса ДЭНАС внесены в реестр медицинской техники и разрешен к практическому применению в медицинской практике приказом Министерства здравоохранения. Получены все необходимые на это регистрационные удостоверения, лицензии на производство и др. разрешительные документы. Безопасность прибора подтверждена Государственной лицензией Минздравмедпрома РФ и сертификатами соответствия." А кто-нибудь проверял? задал им вопрос Наих официальном сайте. Ответа до сих пор нет.Тишина. Потому как нет никакой лицензии Медздрава, и ни в каком реестре они не значатся.Все что есть европейский сертификат о чем и написали.Была бы лицензия то неужто они б её скрывали.А их ответ на вопрос почему прибор не продается в аптеках-просто смешон. Расчитано на доверчивых людей.Как буто им не интересен этот сегмент рынка, были б лицензии то продавали.Прежде чем купить сходите проконсультируйтесь у физиотерапевта по месту жительства, или предложите купить). Спросите а зачем вам столько аппаратуры в кабинете когда есть "замечательный Д_нес".

Пробую. На себе большого эффекта пока не отмечаю. Но на ребенке сработало с первого сеанса. Видимо работает.
Не от всех болезней, но от чего то да помогает.

Гость
#397
гость

молодец Прохожий! послушайте его! здесь отзывы только от продавцов этого аппарата

Ага, правильно, жрите таблетки гостями и не 10 лет, а всю жизнь. Это же лучше 😉👍

Гость
#398
Гость

Ага, правильно, жрите таблетки гостями и не 10 лет, а всю жизнь. Это же лучше 😉👍

ЖРИТЕ

Гость
#399
Людмила

Геннадий Иванович, пишу Вам письмо на эл. почту.

Почему всем нельзя ответить; у многих такие же вопросы. Это чем то отдает неприятным.

Гость
#400
Гость

Почему всем нельзя ответить; у многих такие же вопросы. Это чем то отдает неприятным.

Ллично я купила аппарат, когда на работе женщина флюс начинающийся (щека опухла) убрала. Потом у меня была такая же ситуация. Помогло
Ну и я стала, как припечет, пользоваться часто. Судороги в ногах снимает. Мне по огоет засыпать. И тд. Мне 63.

Гость
#401
Наталья

Добрый день! Очень хочу купить прибор ДЭНАС, но не знаю как пользоваться. Кто продает, не знают сами, как пользоваться этими аппаратами. Хотелось бы, чтобы в регионы приезжали специалисты из Екатеринбурга и проводили семинары по обучению. Конечно не бесплатно. Гарантирую желающих будет очень много. Нужно работать с регионами. Ведь народ у нас очень темный, ему не докажешь, что это лучше, чем глотать поддельные таблетки. Ведь в каждом городе, почти на каждого проживающего по Аптеке.Люди "ау" проснитесь. Только ДЭНАС - и не нужны Аптеки. Прошу руководство ДЭНАС - работайте с регионами. Просвещайте народ.Могу оказать помощь. Наталья.

Продается же инструкция, правила пользования за отдельную плату, правда.

Гость
#402
Антон

Это их реклама: "Аппараты класса ДЭНАС внесены в реестр медицинской техники и разрешен к практическому применению в медицинской практике приказом Министерства здравоохранения. Получены все необходимые на это регистрационные удостоверения, лицензии на производство и др. разрешительные документы. Безопасность прибора подтверждена Государственной лицензией Минздравмедпрома РФ и сертификатами соответствия." А кто-нибудь проверял? задал им вопрос Наих официальном сайте. Ответа до сих пор нет.Тишина. Потому как нет никакой лицензии Медздрава, и ни в каком реестре они не значатся.Все что есть европейский сертификат о чем и написали.Была бы лицензия то неужто они б её скрывали.А их ответ на вопрос почему прибор не продается в аптеках-просто смешон. Расчитано на доверчивых людей.Как буто им не интересен этот сегмент рынка, были б лицензии то продавали.Прежде чем купить сходите проконсультируйтесь у физиотерапевта по месту жительства, или предложите купить). Спросите а зачем вам столько аппаратуры в кабинете когда есть "замечательный Д_нес".

Вы этим прибором не пользовались вероятно. Для того что бы им пользоваться нужно время, хотя бы полчаса в день (регулярно) и знания. Насморк снимается за день, без капель. Что то более серьезное, давление например, это пожизненно, но без таблеток! И лечить нужно не "давление" абстрактное, а от чего у вас давление. Сердечное, почечное и т д.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#403
Ася

Однако, почему такое раздражение в ответ? Я же написала, что решила подлечить грыжу. В результате обострение хронического гайморита. Человека вывели из строя. И ни у кого из вас нет четких инструкций, на случай отрицательного воздействия на организм. Поэтому я и задала такой вопрос. Надо ли было продолжать лечение, когда началось общее недомогание. Сначала легкое, потом все хуже и хуже. Результат сижу на больничном с набулайзером , и болями. А грыжа как болела в спине , так и болит. Кстати , оказывается и высыпания на коже тоже могут быть. Они таки были и у меня на шее. Сразу, после первого сеанса.

Вам нужно обратиться к грамотному специалисту. Вот только где его найти? Это трудно.

Форум: Здоровье
Всего: 193 157 тем
Новые темы за 3 дня: 196 тем
Популярные темы за 3 дня: 83 146 тем