Гость
Статьи
таблетки "Успокой" - ?

таблетки "Успокой" - ?

Скажите кто-нибудь принимал таблетки "Успокой" (гомеоматия). Как результат?

Ирина
99 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
жорик

а как насчёт привыкания???

Надежда

Нашла у мужа таблетки "успокой". У него проблемы на работе сейчас,все понимаю.. НО Я АБСОЛЮТНАЯ ПРОТИВНИЦА ПОДОБНОЙ ГАДОСТИ!Считаю,что такие средства вызывают привыкание.Может,я не права?И что входит в их состав?

Ваш текст

Валентина
#52

Я учитель, представляете!!!!! Вчера давала открытый урок. Две таблетки настроение, хотелось петь... никакого мандража. Пью неделю, стала спокойная и сплю, а то пока за каждого ученика передумаю, и утро наступает.

Евгения
#53

А мне больше Персен помогает. Пропиваешь курс и вообще хорошо.

Бешенный папаша
#54

...сразу стали помогать...все по х.й стало...не жизнь, а спокойствие...живу и радуюсь!...ни что не бесит...

Юрий
#55

Как перестать их пить, если возникла зависимость?

юлия
#56

приняла вчера одну таблетку днём, часа три спала без задних ног, проснулась спокойная как слон, думаю утром пить не буду, а то на работе усну.....

юлия
#57

да...пила до "успокой " негрустин и новопасит, от новопасита состояние какое то подавленное, а негрустин сначала помогал, две пачки пропила, а потом перестал действовать....

Гость
#58

кто в теме? возможно ли с помощью этих таблеток с коды сняться? вотт купила сегодня первый день, в аптеке посоветовала девушка, по сколько их пить надо чтоб реально торкало?

Дин
#59

ты б ещё аскорбинку купила))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))​)))

татьяна
#60
чувак

Вдруг Успокой с Упокоем перепутал /

Класс!!! Все как в анекдоте!

татьяна
#61

Класс!!! Все как в анекдоте!

Гость
#62

и мне не помогает пью по рецепту... посоветуйте что-то сильнее... ПМС проходит очень тяжело. На муже срываюсь.

Сергей
#63

Каждый день утром под язык , и день проходить спокойно. При стрессе могу принять еще. Я доволен.

SorviGolovka
#64

А я чувствую результат ! И мне кажется эти таблетки действительно хорошо успокаивают, и нет чувства сонливости.

Анастасия
#65

Пила Глицин, что-то не помог, купила Успокой, может поможет, а то детей затерарризировала..

lavergini
#66
Наталия

Я таблетки Успокой пью уже неделю, эффект конечно замечательный, но бывают такие моменты когда допустим общаешься с друзьями и вдруг раз и забыла о чем разговаривала,иногда страшно становиться как так можно забыть.Может они мне не подходят тогда? Если у кого такая ситуация была то поделитесь. Спасибо.

я пью уже неделю тенотен, персен и мелаксен на ночь жру. так воот. вчера пошла к подруге, сижу, че-то рассказываю, а потом оп и не помню "к чему я это все говорила?".

видимо, подтормаживают все седативы. но мне все равно. я после жуткого стресса поспокойнее стала. сегодня купила новопассита в бутыле, нормоксан жду, успокоя закинулась 4 таблетки. новопассита выпила 10мл ща с чаем сердечным. ваще на все пох и весело как-тооооо))))))) збсь)))))

менее агрессивная стала. я считаю, что нужно совмещать несколько средств сразу. кстати пробовала афобазол - гадость редкостная. закинула таблетку, сижу, в нете лазаю..... и тут меняяя кааак накрыло!!!!!! как буд-то меня простыней накрыли и я не в этом мире. ну на х р е н такую наркоту жрать. я лучше травками травками))))

lavergini
#67
Гость

кто в теме? возможно ли с помощью этих таблеток с коды сняться? вотт купила сегодня первый день, в аптеке посоветовала девушка, по сколько их пить надо чтоб реально торкало?

чтоб реально торкало, я ела пустырника таблетки сразу штук 15. с чаем... ммм.... нямка.... лежишь, так хорошо....

потом персен тоже если переесть,тоже торкает.

мелаксен вообще тема. 2 таблетки первый раз когда съела, унесло.

думаю, если стакан новопассита выпить, который в бутылке, тоже не шуточно накроет. в нем седативы, антидепрессанты и транквилизаторы сплошные.

крошка
#68

мдааа!с памятью незнай,может потому что она у меня всегда не пойми какая)))))ну вроде помогали,сейчас пью афабазол.

Татьяна
#69

Пить надо не таблетки, от которых и правда толку мало, а гранулы. Пять штучек утром до еды. Эффект очень хороший. Курс месяц. По скольку это гомеопатия результат долго сохраняется. Мне очень помогают уже несколько лет. Выводят даже из сильного стресса.

А
#70

мне очень помагает)) пью в гранулах перед сном

Стевия
#71

А я пила фитоновосед (мне новопассит по вкусу не понравился-бяка ужасная)он очень неплохо подошел на 60процентов нервы успокоились.но аллергия началась я думаю на него.вот решила успокой попробывать.отпишусь потом))

Эльвира
#72

а я от него очень сильно хочу спать. один раз утром на работе приняла 1 таблетку, дак чуть рот не порвала, зевала через каждые 10 секунд. Ужас. хотя действительно становится пофиг на все остальное происходящее вокруг...... думаешь только о том,как быстрее вырубиться и поспать)))

Кристина
#73

Купила их,так как стоили 50 рублей, а денег было жалко тратить на дорогие бесполезные успокоительные,которые нифига мне не помогали, ...уже как месяц живу в таком мандраже и стрессах,не понятно от чего срываюсь,настроение меняется постоянно, уже аж на слёзы-сопли переходит,когда мне постоянно говорят,что у меня ПМС! нет блин!!не ПМС! ..так вот, минут 50 назад выпила ,прямо не выходя из аптеки,..пришла домой...и я в шоке. я спокойно реагирую НА ВСЁ. мне кажется,ели бы сейчас начали ломиться воры в дом,я бы могла спокойно пойти лечь спать (один минус- сонливость есть),) в общем я так довольна,что словами не передать оО ! вот это пофигизм...причём не накрученый, так уже перепробовала кучу таблеток,и результата не было такого. ееее) я больше не хочу умереть))теперь я хочу,чтобы умерли все остальные =D

Гость
#74

4 таблетки нитразепема-час давишь лыбу и прёшся как кот от валерьянки-8 часов после дрыхнешь(ровно минута в минуту)после 2 дня как бронепоезд спокойный и счястливый=))

Гость
#75

А самочувствие какое после них? Я пью их неделю по утрам тошнит голова болит перестала их пить! У кого нибудь было такое?поделитесь

Sasha
#76

а что если принять успокой в 16 лет,ничего плохого не будет??

Sasha
#77
Sasha

а что если принять успокой в 16 лет,ничего плохого не будет??

Гость
#78

Персен пейте:)

Ватрушка
#79

"Ну не знаю как у всех, мы как-то пробовали с подругой перед сессией эти таблеточки, вместо успокоительного эффекта, наоборот веселили, ржали с ней напару)))"

татьяна николаевна
#80

Был суд.Чтобы не расплакаться пила УСПОКОЙ.Удивительно ни одной слезинки...Но в суде вдруг потеряла дар речи.Всё забыла о чём хотела сказать,стою и молчу

угаджага
#81
Наркоманко

Беспонт, не торкают таблети, вот белотаминал это сила, выпил и заторчал, красота

а они без рецепта?

Людмила
#84

Случилось несчастье,умерла сестра,Стресс был такой ,что не хотелось жить.После одной таблетки на ночь,утром встала другим человеком.По другому стала смотреть на жинь,дипрессия прошла. Постоянно не пью,но при повышенной нервозности принимаю одну таблетку на ночь, Сплю спокойно и утром чувствую себя спокойней

николь
#85
Гость

4 таблетки нитразепема-час давишь лыбу и прёшся как кот от валерьянки-8 часов после дрыхнешь(ровно минута в минуту)после 2 дня как бронепоезд спокойный и счястливый=))

гость
#86
Надежда

Нашла у мужа таблетки "успокой". У него проблемы на работе сейчас,все понимаю.. НО Я АБСОЛЮТНАЯ ПРОТИВНИЦА ПОДОБНОЙ ГАДОСТИ!Считаю,что такие средства вызывают привыкание.Может,я не права?И что входит в их состав?

Подробнее:

https://www.b17.ru/article/gomeopatia_mify_i_zablujdenia/

олеся
#87

А меня на секс потянуло))))

кувапнгаерп
#88

Нашёл успокой, почитав форум решил разбавить вечер... 5 таблеток норм? или 10-15 надо кушать... Все понимают о чём я, давайте по делу, этот вопрос многих интересует)

Гость
#89
Маруся

очень хорошие таблетки стала спокойнее, видимо просто не всем подходят (в прочем как и все лекарства надо подбирать)

Юлия
#90

Можно его принимать в 17 лет?экзамены,стресс(

Алина
#91

Купила таблетки перед сдачей экзамена в гаи,очень нервничаю всегда.Спустя неделю приема препарата заметила,что постоянно хочу спать,притупляется внимание и соображаю долго.

#92

В составе только растительные компоненты, поэтому многим они до пятой точки, это как и с валерьяной. Те кому не помогает, тем уже к врачу за более тяжелой артиллерией, либо к психологу за "дворцовым переворотом" в ваше сознание, так сказать тараканом выгонять) А "успокой" это вещь слабенькая, так как натуральная.

Гуест
#93
Алина

Спустя неделю приема препарата заметила,что постоянно хочу спать,притупляется внимание и соображаю долго.

Аналогично. Потому, принимаю на ночь. Правда, в этом случае становится трудно вставать по утрам, но это лучше, чем вышеперечисленные симптомы днём.

Тут пишут, что лучше гранулы, а не таблетки. Лично у меня наоборот - от гранул никакого толку, от таблеток есть выраженный успокоительный эффект.

Дима
#94

А их можно пить мужчинам

Kitty
#95

Магнецин попробуйте. Резко не успокоит, но нервишки на место ставит недели за три приёма. Аналог Магне В6, только с витаминами и дешевле в 5 раз в пересчёте на месяц приёма.

Гость
#96
Юля

а мне нужно успокаивающее не понижающее давление, подходит ли это?

Да

Гость
#97
Гость

Да

У меня пониженное давление, пила правда их 4 мес. И после этого 5 лет не знала что такое нервы и стресс, теперь буду опять их пить. Врачи мне не помогают. От их таблеток хватает на пол года, а потом опять плохо.

Надежда
#98

Лучше всего от волнения и сильного стресса помогает фенибут. Фирму не помню точно какую использовала, какая-то американская. Вроде SNS Smart или Primaforce. Хорошо успокаивает при неврозе и панике. Принимать можно до 2 месяцев по 1000-1500 мг в сутки (до 3 капсул). Действовать начинает очень быстро, минут через 20-40 после приема. Сонливости и седативного эффекта нет. Пить желательно через 30-40 мин после еды. Принимать можно водителям. Продается без рецепта в спортивном питании. Пьём это успокоительное всей семьёй.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#99
Гость

А самочувствие какое после них? Я пью их неделю по утрам тошнит голова болит перестала их пить! У кого нибудь было такое?поделитесь

А я пью успокой н а ночь и сплю,хорошие таблетки.