Гость
Статьи
Может ли человек, не …

Может ли человек, не употребляющий вкусной еды...

Быть счастливым? Знаю, что те кто никогда не ел мороженного, не особо от этого страдают, а если человек однажды попробовал, то есть он знает что такое ВКУСНАЯ ЕДА, может ли он отказавшись от нее навсегда быть счастливым? Или будет наблюдаться пожизненная дипрессия, если еще учесть что человек любил эту еду?

Гость
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

что вы съели?

цифры
#2

мне многая вкусная еда недоступна, например из ресторанов высшего класса) надо быть в пожизненной депрессии от этого?

Дюрасель
#3

1. вопрос надо ставить шире)))) Автор, от чего вам пришлось отказаться? )) Не вздумайте сидеть на монодиете типа гречневой, ноги протянете

Груша
#4

потрясающий вопрос. автор, вы на диете, что такие вещи в голову лезут?

Гость
#5

вкусное - для каждого свое

Кролик Имбецил
#6

я помню вкус черной икры)))сейчас она практически недоступна, но я от этого не страдаю)

ромик
#7

мдааааааааа..........

Адриана Виндрих
#8

Мой диагноз: Сходите с диеты, так как это может привести к булимии, первые признаки уже наблюдаются в вашем посте, автор.

Дубинушка
#9

Главное сахара побольше жрать

Мария Рива
#10

Это ж как надо быть на своих вкусовых ощущениях помешанным, чтобы посты такие писать...

Гость
#11

Я не могу у меня психзависимость от вкусной еды=((((

Гость
#12

Виндрих - как ты можешь вообще ставить диагнозы по интернету??????????

Барышня_Кисейная
#13

6, а я уже не помню вкус черной икры....особенно когда она по 22 тыщи за кило)))

Гость
#14

для меня вкусная еда - один из источников наслаждения в жизни, но это не означает что я ей нажираюсь до отвала- как раз тогда она перестанет быть вкусной. а вкусно- это доооолго сидеть смаковать маленький кусочек и получать вкусовой оргазм ))

Алле Гараж?
#15

А я в прошлом году столовой ложкой черную икру ела)))) (Белое солнце... вспоминала)) К нам самарский дядька приезжал , задабривал меня..таскал кг-вые!!! банки. Я с народом офисным делилась ..честно)) А одну домой и ложкой ее! ЧЕрт, вкус детства)) Сегодня опять хочу. А дядьки ужо нету( Определенно я несчастна, хнык(

Алле Гараж?
#16

Не..те, кто вкусненько поесть не любит... хмыри все какие-то((( Замечено не раз! Моно не нажираться, но хорошее настроение при виде вкуснятины, должно повышаться, радость испытываться, душа раскрываться и еще песню надо затянуть, чтоб нахлынувшие чуйства не затопили)))

... не бейте сильно)

ужас !
#17

конечно же можно ! У меня были проблемы с желчным пузырем , уже много лет не ем сладкое, жирное ,жареное, острое , холодное , алкоголь,семечки и орехи и пр.

Ничего , привыкла . Не могу сказать , что мне это сильно мешает . Кроме еды есть другие радости в жизни . Кроме этого , помогает сохранять фигуру .Иногда в гостях начинают наседать : ешь да ешь . Вот это неприятно

Автор
#18

17, а что Вы обычно едите?

Керен
#19

Может, автор, может. Счастье как правило в голове, а не в брюхе. Я вообще к еде практически полностью равнодушна, а счастье у меня периодически встречается тут-там.

#20

Ела мороженное, ела черную икру, ела трюфели... да кучу всего ела, что считается вкусным.

Спокойно обхожусь без этих продуктов. Не понимаю, как какая-то еда - пусть даже вкусная и дорогая, может стать причиной депрессии.

Ну а если у кого-то это и так - то неужели сложно изредка себя порадовать? Пусть даже дорого или вредно - в маленьких количествах все же можно себе позволить, в большинстве случаев. Если у вас, конечно не диабет жуткой степени или еще чтонит оподобное, когда надо сидеть на водянистом картофельном пюре.

karina
#21

а я картошку жареную люблю...с селедкой и помидорами)))) чесночок еще))

Сарафан
#22

Ужас! Как я вас понимаю! Вроде бы придешь к нормальным людям, привяжутся," съешь, съешь!!" Ну, не ем я такого! Какое право имеют мне навязывать свою пищу? Сама никогда не пристаю с такими глупостями.

Йоптыть
#23

Мне надо сидеть на диете 5П, а я все равно рубаю все вкусное. Потому что лучше 10 лет жрать мясо, чем 100 лет - ***. Если мне не давать вкусного, становлюсь злая и раздражительная.

Гость
#24

вкусы меняются, если вы твкрдите , что любите черную икру и вам очень ее хочется , а нету.. То действительно будете несчастны.. Если будите твердить, я ее пробовала, но есть много чего, что хочу попробовать.. То будете менее несчастны.. Вообще же вкусовые привычки меняются так же, как и все остальные

Хотя, когда настоящего оргазма нет, то годиться и вкусовой , ╧14 )))

Klub_nika
#25

автор наверное имела ввиду тех, которые не просто не едят вкусную еду, а вообще не едят номальную еду, а сидят на диете и едят там кашку без соли и сахара или зелень какую-нибудь или есть еще такой специальный корм травяной (для людей) типа шлаки выводит из организма.

Не знаю как кто, а я не могу себе отказать в номальном питании в котором присутсвует и мясо и рыба и овощи и фрукты и хлеб иногда. Впрочем как и большинство обычных людей.

Klub_nika
#26

а на счет оргазма, то я не раз ловила себя на этом прекрасном ощущении, что так вкусно, прямо до невозможности, хочется закрыть глаза и наслаждаться. мммммм

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Валерия
#27

Если вы хотите действительно скинуть лишний вес, а
не просто тратить время на ерунду(сама обожглась пару раз!). Смотрела передачу с
МАЛЫШЕВОЙ, так она советовала реально рабочий способ, как избавиться в короткие сроки от лишних КГ. Причем все естественно, натурально и очень вкусно! Я скинула 8кг за 2 недели, одна подруга 5кг за неделю, а третья 7 за 2 недели. Все оказалось очень легко. До этого очень долго не могла от лишних КГ.
Нашла информацию вот тут на блоге: goo.gl/ybjxAm
Перейдите с блога на сайт заказа, сами посмотрите видео, где МАЛЫШЕВА рассказывает, об этом способе.
Девочки. удачи вам! Чуть что пишите мне на почту, мало ли будут вопросы izolyshkaz@gmail.com