Гость
Статьи
Постоянные …

Постоянные головокружения...

У меня уже неделю сильно кружится голова... Не могу понять, в чём дело. Я не беременна. К врачу сейчас пойти не могу - из-за работы... Что это может быть?

Наташа
13 ответов
Последний — Перейти
Никса
#1

от переутомления до серьезных проблем со здоровьем. Если много работаете за компьютером, то это может быть перенапряжение мышц плеч и шеи и как следствие - нарушение кровообращения и головокружение. лучше к врачу...

Гость
#2

Железодефицитная анемия.

Гость
#3

рак мозга

Гость
#4

3, а у тебя его вообще нет (мозга в смысле).

Автор, да все что угодно. Вы никакие таблетки не принимаете? Бывает как побочный эффект. Или траванулись чем-то. Но, лучше к врачу, наверное, к невропатологу.

анонимус
#5

1 права. Это от нервов. ВСД. В отпуск пора.

Гость
#6

4 - а кто спрашивает на этом форуме подобную ***, вместо того, чтобы идти к врачу, у него есть мозг! Автор, а может лейкемия? Симптомы очень похожие.... ;)

Ирина
#7

Проверьте давление.

Гость
#8

6 - если следовать вашей логике, то тут все спрашивают "подобную ***, вместо того, чтобы идти к врачу" - какого лешего тогда вы тут делаете? Раз форум х..ровый?

И не чего гадости людям писать - злоба к самой вернется, и не исключено что в виде того, что вы автору прогнозируете. Не нравится тема - иди мимо.

Алина
#9

6, форум х..ровый как раз благодаря таким, как Вы. Если не нравится тема, не пишите гадостей.

Автор, у меня похожая ситуация. Недавно вообще прямо в аптеке повело, хорошо упасть не успела, до стула дошла. Вызвали скорую и довезли до дома, оказалось резко упало давление. Врач сказал, что такое бывает из-за переутамления, и долгого сидения за компом(чем я и грешу в данный момент)

Но до этого тоже обмороки и головокружения были, проверили гемоглабин - в норме, на томаграфию мозга отправили - тоже всё норме. Остается одно - переутомление. Поэтому сделайте всё то, что я сделала(анализы, томаграфия) и успокойтесь. С мозгом всё-таки шутить не стоит, мало ли что там может быть.

викики
#10

давление, сосуды, нервы, анемия - все что угодно или сердце, позвоночник. у меня так было - постоянно кружилась голова, я училась и работа, ритм жизни бешенный был, но я не обращала внимания на головокружения, думала может давление понизилось как обычно или еще что, ровно до тех пор, пока не свалилась несколько раз в обморок, да так, что даже придя в себя не могла пошевелиться, не то что встать. Поскакала в больницу на обследование. Неделю пролежала и отдохнула =))) доктор сказала на прощание, что даже абсолютно здоровым отдыхать НАДО =)

викики
#11

а вот у бабушки моей сильно кружилась голова один период, как оказалось после у нее в этот момент был первый инсульт. второй и третий произошли одновременно и парализовали. а врачи говорили - а, надо высыпаться, пить витаминки... так что автор никто кроме вас самой не будет о вашем здоровье беспокоиться, а здоровье это единственное чтоу человека действительно есть. так что видите- вариантов много может быть, выходи один - искать врача, обследоваться.

#12

викики не пугайте Вы людей инсультом))))Он сопровождается даже незначительными, но болями за грудиной))

Автор : сходите к врачу, сдайте кровь на гемоглобин, проверьте сердце, в общем обследуйтесь обязательно

Сейчас идет обострение даже самых "незаметных" болячек))) У меня ВСД, так я тоже уже 1,5 недели с давлением мучаюсь))

Удачи Вам

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Dissolved Girl
#13

Причины могут быть самыми различными. От переутомления и побочных эффектов от лекарств, до реакции на магнитные бури и низкого давления. Однозначно поставить диагноз сложно. Найдите время на врача

Форум: Здоровье
Всего: 193 226 тем
Новые темы за сутки: 56 тем
Популярные темы за сутки: 83 161 тема