Гость
Статьи
психологический запор
Обсуждение закрыто

психологический запор

Скажите, пожалуйста, кто сталкивался с такой проблемой у детей и как с этим справились? Может кто-то подскажет хорошего доктора! Не знаю, к кому надо обратиться, к гастроэнтерологу? к психотерапевту? Или может кто-то справился самостоятельно, без доктора? Помогите, пожалуйста, советом!!!

астра
8 ответов
Последний — Перейти
Лера
#1

Автор,очень мало информации: сколько ребенку, давно ли это,почему решили что психологичский?

Забияка
#2

У меня муж психотерапевт, у него есть такой пациент, лечит сейчас, подробностей, естественно, не знаю, но успехи есть. К сожалению, порекомендовать не могу, т.к.не из Москвы.

Милана
#3

дайте бисакодил!не мучайте ребенка!

Anonymous
#4

Автор, а это где происходит? в общественных местах(кафе и т.п.) или в школе например?

Anonymous
#5

У меня так бывает в гостях, в незнакомой обстановке или даже на работе. Всегда ношу с собой "регулакс". Знаю что вредно так вызывать стул, но что поделаешь: если не схожу, то потом буду целый день мучиться.

!
#6

Клизму надо обязательно сделать!

Anonymous
#7

психотерапевт сначала а потом гастроэнтеролог.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Елена
#8

клизмочку....и все дела.

Форум: Здоровье
Всего: 191 783 темы
Новые темы за сутки: 85 тем
Популярные темы за сутки: 82 722 темы
Предыдущая тема