Гость
Статьи
скандал с мужем из-за …

скандал с мужем из-за фитнес-клуба

Купили с мужем абонементы на фитнес, сегодня пошли вместе, я взяла платную персоналку тк никогда не занималась , муж пошёл сам заниматься , что-то там ботался между тренажёрам с телефоном в руках. В итоге муж когда узнал сколько стоит тренировка пришёл в ужас типа это все развод , я принципиально не пойду , ты что собралась столько денег тратить (мне тренер сказал позаниматься с ним месяц - 8 раз - тк я никогда не занималась и потом у меня будет программа для самостоятельных занятий). :"во время моих занятий с тренером постоянно косился на нас. Потом после зала я автоматически пошла в кардио , мужа потеряла. Минут через 10 спустилась , смотрю он уже оделся , я говорю а кардио , он сказал кардио это развод , раньше мужики ходили в качалку и никакого кардио не делали. А ключи были у меня и он домой не мог пойти. Проблема в том, что у мужа сейчас не сезон на работе и он в офис не ездит , и мы вынуждены ходить вместе.

автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Подозреваю, тренер-персональщик был мужчина, отсюда и все недовольство мужа. Занимались бы с тренером-женщиной, он бы вам слова не сказал.

Света
#2

А сколько стоит одна тренировка?

Гость
#3

Ну дали бы ему ключи, а сами остались на кардио. Вторую пару ключей сделайте и ходите когда каждому вздумается. В чем проблема?)

автор
#4
Гость

Ну дали бы ему ключи, а сами остались на кардио. Вторую пару ключей сделайте и ходите когда каждому вздумается. В чем проблема?)

я не знала, что он не пойдет на кардио, я думала это само собой разумеется. я мужу уже говорила что надо до и после зала ходить на кардио. когда с трнером закончила оглянулась а мужа нет. не пойду же я в мужскую раздевалку. звонила ему не отвечал, видимо в душе был. я написала смс мол я в кардио.

автор
#5
Света

А сколько стоит одна тренировка?

2000 оыбчный тренер, 2200 мастер, это если идти разово
я согласна что это очень дорого, но что делать, если я только пришла в зал и н е понимаю что там как? иначе смысл был брать абонемент, чтобы как муж болтаться между тренажерами с телефоном? тем более я со своих денег оплатила

автор
#6
Гость

Подозреваю, тренер-персональщик был мужчина, отсюда и все недовольство мужа. Занимались бы с тренером-женщиной, он бы вам слова не сказал.

да, мужчина

Гость
#7
автор

я не знала, что он не пойдет на кардио, я думала это само собой разумеется. я мужу уже говорила что надо до и после зала ходить на кардио. когда с трнером закончила оглянулась а мужа нет. не пойду же я в мужскую раздевалку. звонила ему не отвечал, видимо в душе был. я написала смс мол я в кардио.

Не надо ни до, ни после. Надо отдельно.

Гость
#8
автор

2000 оыбчный тренер, 2200 мастер, это если идти разово
я согласна что это очень дорого, но что делать, если я только пришла в зал и н е понимаю что там как? иначе смысл был брать абонемент, чтобы как муж болтаться между тренажерами с телефоном? тем более я со своих денег оплатила

Это не дорого.

Гость
#9
Гость

Это не дорого.

Согласна. Автору: 1. Муж Ваш - ревнивый и мелочный, как 99% мужиков) тоже мне открытие) Соображать надо: при муже с тренером можно заниматься только с женщиной. Они ВСЕ одинаковые при.д.у.рки, неисправимые, не расстраивайтесь и не удивляйтесь. С мужем не ругайтесь; смените тренера на женщину - и сделайте так, чтобы муж это заметил, вот и все.

Гость
#10

Не поняла аргумент мужа про развод на кардио, у вас же это должно ходить в абонемент, какой тут может быть развод?)

Гость
#11

Чушь какая-то. Ключи от дома одни на двои почему-то. Зашла в кардио, через 10 минут !! вышла. Что вы там, автор, делали в кардио всего 10 минут? Встали на дорожку, два раза шагнули и пошли к мужу, который без ключей? Глупая разводка

Гость
#12
Гость

Не надо ни до, ни после. Надо отдельно.

На 10 минут как автор, можно и ДО, и ПОСЛЕ, толка все равно никакого ))

Гость
#13
автор

2000 оыбчный тренер, 2200 мастер, это если идти разово я согласна что это очень дорого, но что делать, если я только пришла в зал и н е понимаю что там как? иначе смысл был брать абонемент, чтобы как муж болтаться между тренажерами с телефоном? тем более я со своих денег оплатила

Как же вы не понимаете, что там, если сами пишете, что в кардио после тренировки пошли АВТОМАТИЧЕСКИ ? ) Значит, у вас уже старая привычка должна быть, до автоматизма доведенная

автор
#14
Гость

Чушь какая-то. Ключи от дома одни на двои почему-то. Зашла в кардио, через 10 минут !! вышла. Что вы там, автор, делали в кардио всего 10 минут? Встали на дорожку, два раза шагнули и пошли к мужу, который без ключей? Глупая разводка

у мужа есть свои ключи, просто он их не взял. мы вместе выходили из дома и брали 1 одни, потом я их положила к себе в сумку.
10 мин я была на эллипсе или как там его. потом поняла что муж так и не пришел (я писала ему смс, думала он увидит и пойдет в кардио) и я решила спуститься.

Гость
#15

Муж дурак. Тренер столько и стоит, да дорого, но постановка техники важна. А ваш муж будет в позе какающей собаки штанги тягать. Нет ключей - его проблемы.

автор
#16
Гость

Как же вы не понимаете, что там, если сами пишете, что в кардио после тренировки пошли АВТОМАТИЧЕСКИ ? ) Значит, у вас уже старая привычка должна быть, до автоматизма доведенная

я зал не понимаю, как заниматься на тренажерах
а кардио что там понимать? там дорожки велики эллипсы
я читала фитнес блог, то есть в теории я знаю, что сначала 10 мин кардио, потом час треня в зале, потом растяжка мышц и кардио 20-40 мин. и что надо начинать с тяжелых упражнений, а заканчивать легкими. и комбинировать тренировки, типа сегодня верх+ пресс, в след раз низ + пресс. но это теория. я ни один тренажер в зале не знаю как включить чтобы сесть и качаться! груда железа

автор
#17
Гость

Муж дурак. Тренер столько и стоит, да дорого, но постановка техники важна. А ваш муж будет в позе какающей собаки штанги тягать. Нет ключей - его проблемы.

его аргумент, что он давно еще ходил в зал и там на первой же платной тренировке ему тренер расписал упражнения, программу составил. а я пришла и мне ничего не составили а занималась отклячкой жо.пы на шаре.
правда что толку от его программы, да она еесть и это хорошо, но он не умеет ее делать, он сегодня бы за час только на 2 тенажерах, остальное время разговарива по телефону

автор
#18
Гость

На 10 минут как автор, можно и ДО, и ПОСЛЕ, толка все равно никакого ))

10 мин до трени это мне сам тренер сказал.
а после я конечно не буду на 10 мин, это только сегодня так вышло, потому что муж не пришел.

автор
#19
Гость

Не поняла аргумент мужа про развод на кардио, у вас же это должно ходить в абонемент, какой тут может быть развод?)

типа раньше были качалки мужики туда ходили и никаокго кардио не было, они сами разминались а потом тягали железо и все норм было. а сейчас какое-то кардио появилось и это маразм.

Гость
#20
автор

2000 оыбчный тренер, 2200 мастер, это если идти разово
я согласна что это очень дорого, но что делать, если я только пришла в зал и н е понимаю что там как? иначе смысл был брать абонемент, чтобы как муж болтаться между тренажерами с телефоном? тем более я со своих денег оплатила

Дорого очень. У меня годовой абонемент безлимитный 7800

Гость
#21
автор

я зал не понимаю, как заниматься на тренажерах а кардио что там понимать? там дорожки велики эллипсы я читала фитнес блог, то есть в теории я знаю, что сначала 10 мин кардио, потом час треня в зале, потом растяжка мышц и кардио 20-40 мин. и что надо начинать с тяжелых упражнений, а заканчивать легкими. и комбинировать тренировки, типа сегодня верх+ пресс, в след раз низ + пресс. но это теория. я ни один тренажер в зале не знаю как включить чтобы сесть и качаться! груда железа

Теоретические данные верные. Очень важно, чтобы тренер показал, как правильно использовать тренажёры. Там дикое количество нюансов, от которых зависит здоровье и результат. Обычно да, блока из 10 тренировок хватает, потом сами, если денег нет. И раз в год обновлять технику у тренеров.
А муж на вас тупо злится из-за чего-то другого или из-за своего плохого настроения, а может он по жизни не любит ситуации, когда нужно признать, что ты не шаришь в чём-то.

Гость
#22
Гость

Не поняла аргумент мужа про развод на кардио, у вас же это должно ходить в абонемент, какой тут может быть развод?)

Печально. Предложение вроде несложное.

Гость
#23
автор

типа раньше были качалки мужики туда ходили и никаокго кардио не было, они сами разминались а потом тягали железо и все норм было. а сейчас какое-то кардио появилось и это маразм.

Так а смысл клубу разводить вас на кардио зону, если вы за неё уже заплатили на год вперёд как и за тренажёрный зал при покупке абонемента? Смысл развода в чем? Мне кажется клубу дальше все равно будете вы ходить на кардио или нет. А вообще кардио - это не просто размыться, он просто не в теме. Ему нужен тренер.

Гость
#24
Гость

Печально. Предложение вроде несложное.

Ну для тебя же сложно было понять смысл моего вопроса)

Гость
#25
Гость

Ну для тебя же сложно было понять смысл моего вопроса)

А с чего Вы взяли, что он мне не понятен? Просто тупой вопрос. На него не стоит отвечать.

Гость
#26

Кардио после силовой минимум 25 минут, работает в первую очередь на жиросжигание. Если мужу не надо худеть, то пусть не ходит.

S
#27

Ну так кардио после силовой реально бесполезная ***. Во время силовой тренировки запускается процесс выработки ряда полезных веществ, коллагена например, который все пытаются намазать на рожу в виде крема.
А во время кардио вы эти вещества расходуете. Получается тренировка в 0.
В зале смотрю на девочек, которые берут эти силовые тренировки. Большую часть тренировки они просто сидят и трындят с инструктором. Я на 3 тренажерах успеваю позаниматься, пока оно на одном еле еле. Большая часть из них по окончанию курса ходить бросает Оно и понятно, результата то нет.

Гость
#28
Гость

А с чего Вы взяли, что он мне не понятен? Просто тупой вопрос. На него не стоит отвечать.

Тупой аргумент. А вы видимо муж автора) Ну и не отвечали бы, шли бы мимо)))

Гость
#29
Гость

Тупой аргумент. А вы видимо муж автора) Ну и не отвечали бы, шли бы мимо)))

Зачем Вы написали три несвязанных между собой предложения, если можно написать три буквы - «пук»?!

Гость
#30
Гость

Зачем Вы написали три несвязанных между собой предложения, если можно написать три буквы - «пук»?!

Че доебался? Заняться нечем? Иди штангу потягай)

Гость
#31

Автор, это ваша соседняя тема про стресс в спортзале или нет?)

Гость
#32

Муж приревновал просто и чувствовал себя неуютно,вот и все.Смените тренера на женщину и хвалите мужа почаще)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гостья
#33

Автор, вы все правильно делаете - как минимум 8 занятий нужно отходить к хорошему тренеру - а лучше и больше. Иначе сама вы с одной стороны не будете себе давать достаточной нагрузки, а с другой - наоборот можете сорвать спину без правильной техники или еще что повредить. В идеале, конечно, чтобы вы с мужем оба ходили к тренеру, Я видело много таких дружных пар в зале. Что качается кардио в конце - то можно и без него, не смертельно. :) Кардио после тренировки полезно тем, что во время него идет сжигание жира - мышцы работали больше часа и теперь на поддержание их дальнейшей работы идет жир из депо. Но если мужу особенно худеть не надо - то можно и без кардио. Вообще полезней всего растяжка после силовых. Я вот например ленюсь ее делать, а кардио не пропускаю. :)