Гость
Статьи
Не могу подтянуть …

Не могу подтянуть мышцы ягодиц

Здравствуйте! Мне 26 лет. Спортом особо не занималась. Занималась в детстве танцами , до 15 лет. После даже и не думала насчёт фигуры и мышцы. Как то даже не задумывалась какая у меня фигура.
Когда начала обращать внимание на фигуру, было уже немного за 20 и поняла что ягодицы не в идеальной форме. Но у меня были проблемы со здоровьем, врачи запрещали физические нагрузки.
И вот наконец то с разрешения врача записалась в тренажёрный зал. Занимаюсь уже пол года. Занимаюсь всегда с персональным тренером, комплексно. Ягодицы качаю в том числе. Тренер не даёт филонить, упражнения даёт разнообразные и добавляет веса. Ягодицы после таких тренировок болят пару дней. Пью протеин.
Вообще лишних кг у меня нет, наоборот дефицит веса. Всю жизнь была худой. Но на диетах не сидела никогда. При росте 160см, вес 42-43. Работаю над набором веса. Пока не особо получается. В принципе диеты не придерживаюсь, ем все подряд. Мясо ем несколько раз в день, но также ем мучное, по утрам каши.
Сами по себе ягодицы у меня не плоские от природы. Достаточно выпуклые. Благодаря тренировкам стали ещё более выпуклыми. Это замечаю не я, слышу это от парней в спортзале и от сестёр, и близких.
Но я не гоняюсь за объёмом! Мне хочется подтянутые и аккуратные ягодицы. Пока я не довольна результатом. Хочу избавиться от складке под ягодицами и сделать их более упругими!!
Пожалуйста подскажите как поступить??? Кто сталкивался с такой проблемой?? Поделитесь личным опытом и советом. Буду очень признательна!

Форумчанка
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

дальше работайте,добавляйте больше веса+присед со штангой,выпады с гирями)все индивидуально

Гость
#2

Полгода очень мало. Я где то через 1,5 года стала замечать изменения в попе. Но занимаюсь не фанатично и без тренера.

Бывшая
#3
Гость

Полгода очень мало. Я где то через 1,5 года стала замечать изменения в попе. Но занимаюсь не фанатично и без тренера.

у автора 42 кг.
ну, какая там может быть попа)

Гость
#4

а что вы на биц бедра делаете?

Дмитриус
#5

Тренера смените, для начала. За полгода должен быть заметный результат, если заниматься и правильно питаться!

Соня
#6

Вчера записалась наконец на «Бразильский Пуш-ап» в «Баланс» по акции. Это, если что, комплекс процедур коррекции фигуры.

Там за 6 тысяч получаешь по сеансу триошейпа, транзиона и прессотерапии. Мне кажется, что в комплексе все эти процедуры дадут нужный эффект.

Катя
#7
Форумчанка

Здравствуйте! Мне 26 лет. Спортом особо не занималась. Занималась в детстве танцами , до 15 лет. После даже и не думала насчёт фигуры и мышцы. Как то даже не задумывалась какая у меня фигура.
Когда начала обращать внимание на фигуру, было уже немного за 20 и поняла что ягодицы не в идеальной форме. Но у меня были проблемы со здоровьем, врачи запрещали физические нагрузки.
И вот наконец то с разрешения врача записалась в тренажёрный зал. Занимаюсь уже пол года. Занимаюсь всегда с персональным тренером, комплексно. Ягодицы качаю в том числе. Тренер не даёт филонить, упражнения даёт разнообразные и добавляет веса. Ягодицы после таких тренировок болят пару дней. Пью протеин.
Вообще лишних кг у меня нет, наоборот дефицит веса. Всю жизнь была худой. Но на диетах не сидела никогда. При росте 160см, вес 42-43. Работаю над набором веса. Пока не особо получается. В принципе диеты не придерживаюсь, ем все подряд. Мясо ем несколько раз в день, но также ем мучное, по утрам каши.
Сами по себе ягодицы у меня не плоские от природы. Достаточно выпуклые. Благодаря тренировкам стали ещё более выпуклыми. Это замечаю не я, слышу это от парней в спортзале и от сестёр, и близких.
Но я не гоняюсь за объёмом! Мне хочется подтянутые и аккуратные ягодицы. Пока я не довольна результатом. Хочу избавиться от складке под ягодицами и сделать их более упругими!!
Пожалуйста подскажите как поступить??? Кто сталкивался с такой проблемой?? Поделитесь личным опытом и советом. Буду очень признательна!

Терпение и труд-всё перетрут!
Какой протеин ты пьёшь? Я вот пью SportExpert® Whey Protein 908g это отечественный продукт с отличным составом и по адекватной цене.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ксю
#8

На ютубе посмотри там много разных программ для поп! можно, говорят и дома попу накачать, но по себе скажу, что дома просто тупо лень! Хожу в зал, делаю много разных упражнений на ноги, включая мышцы ягодиц, Советую обратить внимание на спорт пит от Эвалар, там даже отличный креатин есть, который мне помогает, прибавляет выносливость мышцам!

Предыдущая тема