Гость
Статьи
Кто сколько раз может …

Кто сколько раз может подтянуться?

Я в лучшие времена - 15, щас уже не более 7-8:-((

Эма
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В универе 18-20 не вспотев, личный рекорд - 26 раз. Сейчас уже не в той форме, десятку думаю сделаю.

Мимо проходил
#2

Фигасе бабы какие пошли)) скоро членами меряться будут. Потом "Кто сколько полтарашек за раз выпивал")))

гуй
#3
Мимо проходил

Фигасе бабы какие пошли)) скоро членами меряться будут. Потом "Кто сколько полтарашек за раз выпивал")))

хахаха

Эма
#4
Мимо проходил

Фигасе бабы какие пошли)) скоро членами меряться будут. Потом "Кто сколько полтарашек за раз выпивал")))

Ну я за раз две порталашки (если вы о пиве) запросто выпью:-)))

Мимо проходил
#5
Эма

Ну я за раз две порталашки (если вы о пиве) запросто выпью:-)))

Ты - женщина моей мечты. Айда под винок! Будем вместе бухать, потом кто больше подтянется. А потом пойдем ниформалов бить во дворе!

Эма
#6
Мимо проходил

А потом пойдем ниформалов бить во дворе!

Не, не годится:-))) Я сама бывшая нефорка. PUNKS NOT DEAD:-))

#7

Ни разу. У меня никогда не было физкультуры, так что поводов научиться тоже не было. Занимаюсь плаванием, йогой и конным спортом, но подтягиваться это не помогает.

Мимо проходил
#8
Лайна

Ни разу. У меня никогда не было физкультуры, так что поводов научиться тоже не было. Занимаюсь плаванием, йогой и конным спортом, но подтягиваться это не помогает.

Конный спорт? Эмм. А где вы живете, если не секрет. Где можно этим заняться?

#9
Мимо проходил

Конный спорт? Эмм. А где вы живете, если не секрет. Где можно этим заняться?

В Москве, заняться можно где угодно, у нас штук 30 конюшен, если не больше. Если заниматься профессионально, то выбор сужается, но все равно это не проблема.

#10

я и раза 3 не подтягивалась никогда)) зато бегала лучше всех))

#11

хотя занималась гимнастикой, балетом и бальными танцами))

Гость
#12

1

Гость
#13

20 раз, больше как-то не пробовала

Лолка
#14

Я могу 2 раза,но мне это на х** не нужно...

tempest
#15

ни одного.

Гость
#16

Ни разу в жизни не подтянулась, хотя была периодически в неплохой физ.форме.

Халва
#17

Нисколько, это не мое. Зато в беге и прыжках на скакалке уделаю всех)

Гость
#18

Может 1 раз и подтянусь, если меня снизу будут подталкивать.

А вообще фигею с тех баб, которые пишут, что по 20 раз подтягиваются.

20 раз и взрослый мужик не всякий подтянется, так что не пи7дите, девки, не поверю.

Дама с горностаем
#19

ни одного

Гость ╧1
#20

Я с раскачки 50 могла, сейчас раз 30 подтянусь. А на силу 18 а сейчас раз 10.

Адамка
#21

Мдяя, не дай Бог с вами, бабьё в клубе сцепиться((((((((( убьёте нафиг такими ручищами(((((((( ))))))))) я лично- ни разу((((((((((

#22

ни разу не могу, слабенькая

Гость
#23

мужчинки!!те,которые критикуют по поводу не женственности достижения в области физ.культуры.спорт есть спорт)))чмошным -малоимущим в силе следует заткнуться!вкусы различны и оочень,ну ооооочень прискорбно,что многие наши мммммм мужчины -слабаки на турнике....да и не только((

Алена
#24

Я учусь. Надеюсь скоро смогу полноценно. Мне 38.

Анна
#25

Я года 3 назад могла 20 раз подтянуться, потом забросила, а сейчас заново начила до 12 раз дошла. Могу подъем переворот сделать. И выход на одну руку

ываваа
#26

да не не надо ля-ля, дорогуша 3 раза, в самом лучшем случае еще поверить можно. А так в наглую брехать.

ываваа
#27

Может 1 раз и подтянусь, если меня снизу будут подталкивать.
А вообще фигею с тех баб, которые пишут, что по 20 раз подтягиваются.
20 раз и взрослый мужик не всякий подтянется, так что не пи7дите, девки, не поверю.

да потому что брешуть они как шелудивые ***. Дело в физиологии, мышцы так бабские устроены что не работают так, + зад тянет , так что 3 раза, ну максимум 5 это потолок.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

ываваа
#28

вообще такое впечатление что вы путаете подтянутся на турнике с отжимании от пола,

Следующая тема