Гость
Статьи
Бухло отнимает время

Бухло отнимает время

Уже без разницы какой дома срач, что там с работой, что готовить есть, итак нет аппетита особо, как выглядишь, а под алкоголем не *** только на движ, что значит движ, ну это троллить кого, кому то помочь советом, и т.п. Что делать? Цветы нуждаются в поливе, их в принципе поливаешь, когда не лень... #алкоголь

Виктория
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бухло отнимает деньги. Если бы все пропитые деньги вернуть, сколько можно было бы накупить выпивки!

Гость
#2

Все гораздо хуже. Бухло отнимает жизнь.

Гость
#4

И время, и деньги, и здоровье отнимает

Виктория
#5
Гость

Бухло отнимает деньги. Если бы все пропитые деньги вернуть, сколько можно было бы накупить выпивки!

Можно было бы взять себе абонииент в фитнес-центр, где спокойно можно и в баньку, и в бассейн и на тренажёрах... Можно было бы поехать в путешествие, накупить полезных продуктов, которые не испортятся, потому что поххер на них, и на готовку, а сделать салатик, витамины, можно было бы купить велосипед или даже машину, можно было бы купить собаку, да что угодно...

Виктория
#6
Гость

Все гораздо хуже. Бухло отнимает жизнь.

Да, это тоже. И время, и жизнь...

Виктория
#7
Гость

И время, и деньги, и здоровье отнимает

Так точнее

Виктория
#8

Поэтому, меня удивляют люди, певцы или рэперы, которые под бухлом реально смогли достичь успеха и у них при этом эгергия не ослабла.

Виктория
#9
Виктория

Поэтому, меня удивляют люди, певцы или рэперы, которые под бухлом реально смогли достичь успеха и у них при этом эгергия не ослабла.

энергия*, я понимаю, что возможно это временно, но всё таки... Ну под наркотой известно всё.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Виктория
#10

Под наркотиками многие популярные личности, давно не секрет.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема