Гость
Статьи
Похудеть на 10 кг за 2 …

Похудеть на 10 кг за 2 месяца

Мой рост 150см, вес 67кг. Запустила себя, хочется похудеть до лета. Возможно ли похудеть на 10 кг за 2 месяца? Если Питаться на 1300-1400 ккал в день , заниматься кардио несколько раз в неделю.
Ем курицу, гречку, рис, печень, грибы и много овощей, но вес особо не уходит. #похудение

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вряд ли. Я в 30 скидывала 8 кг за 4-5 месяцев.
В 40+ ни одного скинуть не получается.

Гость
#2

За два месяца объемы хорошо уйдут, но выпивайте достаточно жидкости. И я бы при вашем росте до 1000 сократила (если вам так удобно будет). Вам сколько лет? Жареное не едите?

Гость
#3
Гость

Вряд ли. Я в 30 скидывала 8 кг за 4-5 месяцев.
В 40+ ни одного скинуть не получается.

Я за два месяца на 15 кг похудела на диете после удаления желчного. У всех разный организм. А вот при проблемах с щитовидной и я 4 в месяц скинуть не могу.

Гость
#4

Какие именно овощи едите, корнеплоды - НЕЛЬЗЯ!? Попробуйте систему 8/16

Гость
#5
Гость

Какие именно овощи едите, корнеплоды - НЕЛЬЗЯ!? Попробуйте систему 8/16

Интервальное голодание увеличивает риск инсульта.

#6

5 кг в месяц это очень много, слишком быстро. Реальнее 2-3 кг в месяц. Физическая нагрузка нужна и здоровое питание. Не диета, именно правильное питание. Сядете на диету будет вначале отвес, а потом привес

#7

Грибы на фиг, практически не перевариваются. Молочку всю уберите и сахар

#8
Гость

Интервальное голодание увеличивает риск инсульта.

И проблемы с жкт

Гость
#9
Delta bravo

И проблемы с жкт

Вот как раз из-за голоданий, в том числе и интервальных, желчный мне и удали потому что застой желчи был, который привел к камням. Зато на диете после операции скинула много ахаха

Светлана
#10

Ох) я сама на 5 кг потолстела, но у меня компульсивное переедание и я ем на 4-5 тыс кал ежедневно, плюс алкоголь пару раз в неделю. Но могу вам посоветовать, по мимо кардио, ходить каждый день , тысяч 10 шагов. Раз в неделю разгрузочный день. И не надо жестких ограничений, хотите съешьте тортик, шоколадку, но потом идите и ходите, ну и конечно, смотреть, чтобы калорий, в среднем в неделю не превышали норму. Все получится, удачи! Я вам говорю как человек, который когда-то очень сильно поправился, а потом похудел)

Гость
#11

Конечно вы похудеете! Ещё редуксин добавьте, вес будет хорошо снижаться

Гость
#12

Ты что ? Вообще худеть не надо

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ольга
#13

Как Энлигрию назначили, так глюкоза перестала скакать. Вес уходит, -счастье!

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема