Гость
Статьи
Хочу похудеть

Хочу похудеть

Я хочу похудеть на пп, но есть проблема.. я не знаю как мне питаться, потому что у меня нет чувства голода, желания кушать, то есть организм не голоден и не требует еды.. я не знаю что с этим делать, помогите!! #пп #похудение

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А как вы ввобще тогда питаетесь,по графику что ли

Гость
#2

Нет чувства голода, но ты жирная и надо худеть? Это как вообще?

Гость
#3

Вам нужно работать с диетологом. И чувство голода можно вернуть, и похудеть, и выработать для себя здоровое индивидуальное питание. Но для этого вам нужно время и специалист. Попробуйте проконсультироваться например с Марией Кадырлеевой

Гость
#4
Гость

А как вы ввобще тогда питаетесь,по графику что ли

Нет, я вообще почти не ем

Гость
#5
Гость

Нет чувства голода, но ты жирная и надо худеть? Это как вообще?

У меня нет чувства голода , желания поесть, то есть организм не хочет есть, я утром, днем ничего не ем, а вечером всякие шоколадки, вредности и тд хотя я не хочу есть , а просто ем , т.к вкусно

Рита
#7

Так в чем проблема-то? Отведите себе определенное кол-во калорий, такое, чтобы дефицит был, и питайтесь)) вес будет уходить. У меня другая беда была, аппетит зверский, редуксин пила, чтоб усмирить

Ирина
#11

Энлигрию назначил энд,вес пошел вниз. Глюкоза перестала скакать на ней.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#14

Здравствуйте, в апреле у компании NL начался марафон похудения, там как раз дают полный план, вы можете весь месяц держать связь с менеджером или другими девушками, чтобы не терять мотивацию. Если интересно, то дайте обратную связь

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: