Гость
Статьи
Хочу похудеть. Я не …

Хочу похудеть. Я не знаю как мне худеть, т.к обычно я плохо питаюсь

Я хочу похудеть, но есть проблема.
Я не знаю как мне худеть, т.к обычно я плохо питаюсь.
вот к примеру : утром не ем, днем не ем(я могу иногда , но редко) , а вечером я ем всякие сладости
например - сегодня шоколадку
завтра -чипсы
послезавтра - доширак
и так каждый день за днем..
плохо знаю что такое дефицит калорий, но как то услышала.. если я буду соблюдать дефицит калорий, то есть это как.. если я ем вредную еду, а к тому же ем вечером..
мне нужно понять как мне настроить свое питание и правильное похудеть..

что мне надо кушать? сколько надо кушать? сколько калорий?

(Я хочу нормально кушать 2-3 раза в день, но у меня практически нет аппетита и нет желания кушать, я не знаю что с этим делать)
может вы дадите мне совет как мне настроить свое питание чтобы похудеть
#худение #еда #питание #хочупохудеть #правильное питание

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

Ну не обижайся уж так))

Гость
#4

Организм лучше знает, что и когда ему есть. Не надо заставлять себя если нет аппетита

Гость
#5

Голодать что ли .. 🤷‍♀️

Гость
#6
Гость

Голодать что ли .. 🤷‍♀️

Питаться нормальной едой когда хочется, а не дошираками.

#7

ДЕФИЦИТ КАЛОРИЙ .......это волшебная фраза, которая помогает похудеть всем без исключения.... больше ничего не поможет , ну если только под нож.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Нина
#8

Не ясно откуда у вас вообще вес, если вы так питаетесь. Идите к эндокринологу, может проблемы со здоровьем есть. Мне лично редуксин назначали для похудения, он чувство голода снимает.