Гость
Статьи
Не могу есть зерновые …

Не могу есть зерновые и варёную еду

Просидела месяц на палеолите и теперь обычная еда воспринимается, как блевота. Я имею в виду термически обработанную пищу
Ем все сырым, мясо индейка, рыба морская. Все в виде сашими. Ну и ферментированные овощи люблю типа квашеной капусты и свеклы
Состояние хорошее. Но от мысли о супер или жареном мясе тошно #питание

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А нам зачем эта информация?

Мира
#3

Ой, нет. Сырое мясо это точно не мое… Когда на редуксине худела, перешла на ПП. Похудела, а привычка питаться правильно осталась.

Арина
#4

Главное глистов не хапнуть ) А там как нравится. Организм должен получать все нужные элементы, каким путем - не особо важно. Я вредную еду не ем, энлигрия сдерживает аппетит. Но на такое экстремальное питание не перешла бы из-за рисков.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6

Ох довели вы себя милочка, до расстройства пищевого поведения. Бегом к эндокринологу., чтобы все наладить. Мне вот помогло в похудении перейти на ПП и принимать таблетки гoлдлайн плюс. Они аппетит хорошо снижают. так что на вредную еду меня больше и не тянет.