Гость
Статьи
Подсела на жареную …

Подсела на жареную картоху

Я ем её уже целую неделю, хотя раньше такой тяги не испытывала. Как считаете, может это нехватка каких - то элементов и нужно обратится к доктору. Потому, что потребность в зажареной до хруста картошке уже перешла все нормы. #питание

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жареная -это мусорная еда

Гость
#2

ну так пост через неделю, так что сиди на картохе, не парься

Гость
#3
Гость

Жареная -это мусорная еда

Головкой ударились и не лечитесь?

Гость
#4

Мням мням мням, это еда богов. Ее можно есть круглосуточно.

Гость
#5

Это очень вредная еда, пожалейте свой желудок.

Гость
#6
Гость

Это очень вредная еда, пожалейте свой желудок.

Неужели? Скажите это моим дедушкам и бабушкам со здоровыми желудками, которые выросли на ней! А что надо есть, скажите?

Гость
#7
Гость

Неужели? Скажите это моим дедушкам и бабушкам со здоровыми желудками, которые выросли на ней! А что надо есть, скажите?

Ешьте что хотите, ваше здоровье. Не верю, что ваши деды и бабушки ели ежедневно жареную картошку, долго не живут любители вредной еды.

Гость
#8

Нужно есть с салом и огурчиком,тогда полностью пропадёт желание.

Гость
#9
Гость

Ешьте что хотите, ваше здоровье. Не верю, что ваши деды и бабушки ели ежедневно жареную картошку, долго не живут любители вредной еды.

Бред и ерунда, а они ели, потому, что в сороковые кроме огородных овощей не было ничегошеньки.

Гость
#10
Гость

Мням мням мням, это еда богов. Ее можно есть круглосуточно.

Лучше жареной картошки может быть только картошка фри)))

Гость
#11
Гость

Ешьте что хотите, ваше здоровье. Не верю, что ваши деды и бабушки ели ежедневно жареную картошку, долго не живут любители вредной еды.

Мои ели жареные пирожки чуть ли ни каждый день, бабушка прожила до 90 лет, дедушка тоже бы прожил, если б не бухал))

Гость
#14

Может вам тест на беременность сделать?)) Если не она, то не забывайте, лето скоро, не влезете в любимое платьице и обидно будет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#15

Я сама просто обожаю жареную картошечку, а еще если с грибочками, просто ммм... И хочу с вами поделиться секретиком. как я ее ем и не толстею.