Гость
Статьи
На сколько можно …

На сколько можно похудеть если ...

2 месяца питаться так - завтрак омлет обед мясо 250грам ужин огурец + ходить гулять 3ч в день

ЛЕРА
25 ответов
Последний — Перейти

Добрый... Важна мотивация конкретного события, если оно есть. Например вам дали главную роль и нужно скинуть 10 кг. Тогда можно попробовать форсировать, такой риск, ради славы и денег может быть отчасти оправдан. А если это очередной всплеск желания к лету, то лучше не ставить ДДЛ, а подобрать индивидуальный режим. Кампанейщина в работе над собой не лучший способ. Для начала нужен настрой. Желательно с психологом, ещё лучше с фитнес психологом.Задача фитнес психолога, как раз в том, чтобы вы, не просто купили абонемент и кроссовки, а вошли в ЗОЖ на долго, как минимум на всегда. Это наскоком не решить. Обращайтесь если надумаете)). По поводу озвученного вами рациона - ужас. Отсутствие разнообразия первый большой минус. Второе - сейчас грядет авитаминоз, а вы еще урезали себе всё, что вас от него может спасти. Третье - огурцы в данный период, ну совсем трэш (англ. мусор). И наконец главный вопрос: На сколько можно похудеть при данном питании тоже индивидуален. Если у вас лишнего веса 8 кг и вам нет 30 лет, то их скинете. Хотя не хотел бы я быть вашим желудком.)) Фитнес психолог С.Коджа

Аксиос
#3

лучше разделить всё это на равные части, части на 4.
Дробное питание.
Понемногу подкреплять организм, и не давать ему "толстеть ".
лучше быть голодным, чем сытым. ( ИИМХО ).

GenryGimler1
#6

Не думаю что мнение экспертов сруманс.ру тебе поможет, обратись к диетологу/специалисту

Гость
#7

Это не сбалансированное питание с заниженным калоражем. Похудеть то можно, но после возвращения к обычному питанию все вернётся.

#13
Гость

Это не сбалансированное питание с заниженным калоражем. Похудеть то можно, но после возвращения к обычному питанию все вернётся.

И не просто вернется, а еще бонусом плюс несколько лишних кг нависнет.

Высокопревосходительство
#14

Тебе омлет за неделю надоест,какие 2 месяца

#15

Рацион не сбалансирован, очень скудно. В дефицитах погрязнешь.
Ходить-гулять по три часа каждый день ты вряд ли сможешь с таким питанием, энергии не хватит, углеводы, хоть немного, но всë равно нужны.
Похудеть любой ценой такой себе вариант.
Клетчатки нет от слова совсем (один огурец на ужин это смешно), запоры начнутся, а это интоксикация организма и плохое самочувствие.
Кусок мяса в четверть кг в один прием это жестко и бессмысленно, организм не способен так много белка усвоить за один раз.

Короче, *** какую-то ты придумала. К нутрициологу обратись, пока здоровье окончательно себе не угробила.

Рита
#17

Добавьте хотя бы еще 1 прием пищи, пощадите себя) много можно скинуть, хотя смотря какой стартовый вес. У меня на редуксине и весьма скудном меню ушло 19 кг

Стася
#18
Рита

Добавьте хотя бы еще 1 прием пищи, пощадите себя) много можно скинуть, хотя смотря какой стартовый вес. У меня на редуксине и весьма скудном меню ушло 19 кг

редуксин очень тяжелый препарат, побочных много от него, сама принимала-мучалась, перешла на голдлайн плюс, переносится лучше и вес хорошо уходит

Рита
#19
Стася

редуксин очень тяжелый препарат, побочных много от него, сама принимала-мучалась, перешла на голдлайн плюс, переносится лучше и вес хорошо уходит

Не мучайтесь, не принимайте, пейте бесполезные дешевые аналоги редуксина и страдайте потом от отложенных последствий)

Саша
#20

У всех по-разному. Если есть проблемы с похудением - проверьте сахар. У меня из-за диабета ничего не помогало. Назначили Квинсенту - сахар постепенно пришел в норму и вес со второго месяца нормально так начал снижаться

Милина
#21

Дефицит калорий - проще и безопаснее. Я так худею, только еще ставлю каждый день Энлигрию для контроля аппетита, тяжко было ограничивать себя. А сейчас нормально.

Олеся
#22

Думаю, хорошо можно похудеть. Я ставила квинсенту себе, так у меня по 4.5 кг. в месяц стабильно уходило. Настроение повысилось, глюкоза в норму пришла, давление не скачет.

Гость
#23
Олеся

Думаю, хорошо можно похудеть. Я ставила квинсенту себе, так у меня по 4.5 кг. в месяц стабильно уходило. Настроение повысилось, глюкоза в норму пришла, давление не скачет.

Этот укол толькл появился, а вы уже типа давно))) я точно не буду пробовать, так как выпустили без исследований. Пусть сначала такте как вы испытают... если надо худеть, то с Голдлайн плюс можно, он проверен и исследован

Гость
#24
Милина

Дефицит калорий - проще и безопаснее. Я так худею, только еще ставлю каждый день Энлигрию для контроля аппетита, тяжко было ограничивать себя. А сейчас нормально.

Только Голдлайн плюс умееь контролировать аппетит. Остальное не исследовано

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Олеся
#25
Гость

Этот укол толькл появился, а вы уже типа давно))) я точно не буду пробовать, так как выпустили без исследований. Пусть сначала такте как вы испытают... если надо худеть, то с Голдлайн плюс можно, он проверен и исследован

Где вы взяли "типа давно", ставлю 2 месяца, это достаточный срок, чтоб оценить по достоинству этот препарат. Вот как раз Голдлайн плюс оказался для меня пустышкой - деньги на ветер(((

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: