Гость
Статьи
Как часто ходите в …

Как часто ходите в спортзал?

Вопрос ко всем тем кто следит за фигурой и тем кто собирается это делать! Сам собственно вопрос, а точнее вопросники: Ходите ли вы в зал и как часто, занимаетесь с тренером или сами, как долго решались пойти в зал, сколько по времени заняло у вас привидения себя к желаемому результату? Сколько получилось сбросить?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

сбросить-это прежде всего правильное питание, один зал тут не поможет

НоыВоигура
#2

После вуза практически забросил тренировки в виду отсутствия времени,желания и силы воли. Было несколько попыток начать всё заноао,но надолго меня не хватало. Всё изменилось когда оборудовал спортзал у себя дома. Тренируюсь 5-6 дней в неделю,из них один день езжу поспарринговаться в местный клуб. В данный момент я тренируюсь в домашнем спортзале. Тренировки мне нужны для здоррвого образа жизни,хорошего самочувствия и здоровья,а фигура сама по себе стала аполлоновской от такого образа жизни.

Гость
#3
НоыВоигура

После вуза практически забросил тренировки в виду отсутствия времени,желания и силы воли. Было несколько попыток начать всё заноао,но надолго меня не хватало. Всё изменилось когда оборудовал спортзал у себя дома. Тренируюсь 5-6 дней в неделю,из них один день езжу поспарринговаться в местный клуб. В данный момент я тренируюсь в домашнем спортзале. Тренировки мне нужны для здоррвого образа жизни,хорошего самочувствия и здоровья,а фигура сама по себе стала аполлоновской от такого образа жизни.

Ну-ну....
Назови хоть одного качка который долго жил. Качки долго не живут. Становятся инвалидами

Гость
#4

Мне тренеры не помогли. У меня такой тип фигуры, что лучше не качаться, а без тренажеров мало у кого из тренеров хватит фантазии на плодотворные тренировки. Тем более найти квалифицированного хорошего тренера очень тяжело, сейчас очень много самоучек. Гораздо лучший результат у меня был, когда я занималась дома самостоятельно с помощью видеотренировок, и ничего не ела после 18. За полгода я добилась прекрасной фигуры, какой у меня никогда не было с посещением зала. Правда, занималась 6 дней в неделю по часу каждый день. Энергии было - море. Потом уехала в длительную командировку, заниматься перестала. Уже несколько лет прошло, плюс 10 кг, но начать снова тренироваться не могу, нет мотивации. Самое тяжелое - это начать.

Гость
#5

Да было дело такое, в своё время.
От 3 до 5 раз в неделю, но это перебор.
И групп программа и с тренером допом. Через 6 месяцев сушка произошла, без доп спорт питания.
Даж тренером в этот спорт комплекс пригласили, вести направлние сайкл.

НоыВоигура
#6
Гость

Ну-ну....
Назови хоть одного качка который долго жил. Качки долго не живут. Становятся инвалидами

Я не являюсь качком. Не знаю,сколько для вас считается недолгой жизнью,но мне почти 60 и здоровье идеальное,а фигуре завидуют даже друзья сына.

Гость
#7
Гость

Мне тренеры не помогли. У меня такой тип фигуры, что лучше не качаться, а без тренажеров мало у кого из тренеров хватит фантазии на плодотворные тренировки. Тем более найти квалифицированного хорошего тренера очень тяжело, сейчас очень много самоучек. Гораздо лучший результат у меня был, когда я занималась дома самостоятельно с помощью видеотренировок, и ничего не ела после 18. За полгода я добилась прекрасной фигуры, какой у меня никогда не было с посещением зала. Правда, занималась 6 дней в неделю по часу каждый день. Энергии было - море. Потом уехала в длительную командировку, заниматься перестала. Уже несколько лет прошло, плюс 10 кг, но начать снова тренироваться не могу, нет мотивации. Самое тяжелое - это начать.

А и ненадо начинать. Красота женщины это красота внутренняя, а не 90/60/90 и сиськи огромные из силикона.

Гость
#8
НоыВоигура

Я не являюсь качком. Не знаю,сколько для вас считается недолгой жизнью,но мне почти 60 и здоровье идеальное,а фигуре завидуют даже друзья сына.

Респект.
Кто не курит и не пьёт, тот здоровеньким ..........:)

Гость
#9
Гость

А и ненадо начинать. Красота женщины это красота внутренняя, а не 90/60/90 и сиськи огромные из силикона.

👍

НоыВоигура
#10
Гость

Респект.
Кто не курит и не пьёт, тот здоровеньким ..........:)

Это,конечно,так,но вот не хочется быть таким,какими являются большинство моих ровесников: тяжелая одышка,пузо,тройной подбородок,тяжеловесность,давление,сахар,аритмия и прочие бяки. Мне приятно быть резким,стремительным,выносливым,стройным,как юноша.

Гость
#11
НоыВоигура

Я не являюсь качком. Не знаю,сколько для вас считается недолгой жизнью,но мне почти 60 и здоровье идеальное,а фигуре завидуют даже друзья сына.

Был такой качек /спортсмен Турчинский. Писал да же книги о здоровом образе жизни, но сам помер в 46 лет. Я никогда в жизни не занимался спортом, более того, смотрю свысока на тех, кто бегает кругами по стадиону.

Гость
#12

В зал ходят люди с сильно развитым стадным инстинктом . У меня виброплатформа 30 мин заменяет 1,5 часа тренировки .

Гость
#13
НоыВоигура

Я не являюсь качком. Не знаю,сколько для вас считается недолгой жизнью,но мне почти 60 и здоровье идеальное,а фигуре завидуют даже друзья сына.

А зачем вам в 60 лет фигура идеальная?

НоыВоигура
#14
Гость

Был такой качек /спортсмен Турчинский. Писал да же книги о здоровом образе жизни, но сам помер в 46 лет. Я никогда в жизни не занимался спортом, более того, смотрю свысока на тех, кто бегает кругами по стадиону.

Да,качки недолго живут,так как поголовно сидят на стероидах и допингах,но я -не качок. Тупой бег тоже давно уже бросил. А вот на лыжах люблю покататься по сосновому бору неспеша.

Гость
#15
Гость

В зал ходят люди с сильно развитым стадным инстинктом . У меня виброплатформа 30 мин заменяет 1,5 часа тренировки .

Вот именно! Нормальный человек в спортзал не ходит! Я лучше в лес грибы собирать пойду. Там хоть свежий воздух и тишина. Кроме того, лесные грибы значительно вкуснее магазинных

Гость
#16
НоыВоигура

Это,конечно,так,но вот не хочется быть таким,какими являются большинство моих ровесников: тяжелая одышка,пузо,тройной подбородок,тяжеловесность,давление,сахар,аритмия и прочие бяки. Мне приятно быть резким,стремительным,выносливым,стройным,как юноша.

Отлично, все как вам нравится, ваша жизнь, ваши стремления.
Только вот например сах деабет это серьёзное заболевание, с ним знаете ли спортом особо не позанимаешься.
Любая др серьёзная болезнь тож непредполагает, занятия спортом.
Если ещё глубже в болячки, то, есть заболевания иммунной системы, при которых противопоказано всё, то, что стимулирует иммунитет.
Ну тут речь не об этом.
Я тож не сторонник спорта, фитнеса и тд, по мне так во всё должно быть комфортно и не во вред для здоровья, у всего своя мера.

Гость
#17
НоыВоигура

Да,качки недолго живут,так как поголовно сидят на стероидах и допингах,но я -не качок. Тупой бег тоже давно уже бросил. А вот на лыжах люблю покататься по сосновому бору неспеша.

Последний раз я на лыжах катался ровно 40 лет назад на уроке физкультуры, будучи ещё студентом. Потому как заставляли насильно. С тех пор близко не подходил ни к одному спортзалу, ни к одному спортивному снаряду. Считаю, что ничего не приобрел от этого. В детстве я да же в футбол не играл

Гость
#18
Гость

Последний раз я на лыжах катался ровно 40 лет назад на уроке физкультуры, будучи ещё студентом. Потому как заставляли насильно. С тех пор близко не подходил ни к одному спортзалу, ни к одному спортивному снаряду. Считаю, что ничего не приобрел от этого. В детстве я да же в футбол не играл

Не потерял

НоыВоигура
#19
Гость

А зачем вам в 60 лет фигура идеальная?

У меня не было цели -иметь идеальную фигуру,я вообще не думал ни о какой фигуре,просто в один момент ,ближе к 35- 40 почувствовал,что,стал совсем никудышником в физическом плане,поэтому,решил наверстать упущенное,ну а идеальная фигура появилась сама по себе,как бонус от такого образа жизни.

НоыВоигура
#20
Гость

Последний раз я на лыжах катался ровно 40 лет назад на уроке физкультуры, будучи ещё студентом. Потому как заставляли насильно. С тех пор близко не подходил ни к одному спортзалу, ни к одному спортивному снаряду. Считаю, что ничего не приобрел от этого. В детстве я да же в футбол не играл

Дык полно людей,которые никогда не занимались никаким спортом и живут себе на здоровье. Но мне спорт очень помог несколько раз в жизни. Хотя,с другой стороны,если бы не спорт,не был бы уверен в себе и постарался бы,наверное, просто избежать опасных ситуаций.

Гость
#21

Спортсмены не ходят в спортзал. Там очень скучно и нет достаточной нагрузки. Плюс дорого, плюс время тратить на дорогу.
Улица бег, работа мышцы, дом перекладина... В 5-10 раз эффективней залов.
Залы имеют смысл только узконаправленные, например, созданные для тренировок исключительно олимпийцев, а не вот это вот всё.
Залы это бизнес. К здоровому образу жизни они не имеют отношения.
Большой пользы они не принесут. Похудеть можно легче и быстрее бесплатно - взяв себя в руки, без зала.
Еще один недостаток. Неопытные люди, коих большинство, в зале могут травмироваться. И вот это реально плохо.

Гость
#22
Гость

В зал ходят люди с сильно развитым стадным инстинктом . У меня виброплатформа 30 мин заменяет 1,5 часа тренировки .

Совершенно так и надо , в спорт зале тренеры тупые бывшие спорсмены быстро испортят вам здоровье .

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Вероника
#23

Я в бассейн хожу 3 раза в неделю, пью редуксин и мало ем. Вес уходит, чувствую себя отлично.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема