Гость
Статьи
Как отказаться от алко …

Как отказаться от алко во время тренировок

Вопрос про алкоголь.
Всем привет. Помогите советом. Только без иронии и плоских шуток...

Я недавно начала худеть, набрала много, килограмм 20, мне 35 лет.
Занялась собой, пошла в спортзал, изменила питание.
Но вот никак не могу завязать с этим алкоголем. На выходных срываюсь, пропускаю тренировки.
Пью некрепкий алкоголь, белое вино.

Но как вообще, совсем его бросить?
Надоело уже мне, эти срывы. Хочу чем то одним заниматься, спортом и правильным питанием, например.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Одно другому не мешает.

Гость
#2
Гость

Одно другому не мешает.

Если честно, мешает. Морально чувствую, что что-то неправильно делаю. Плюс во время тренировок потом не айс самочувствие...

Гость
#4
Гость

Если честно, мешает. Морально чувствую, что что-то неправильно делаю. Плюс во время тренировок потом не айс самочувствие...

Добрый день! Эту проблему можно попробовать решить при помощи коучинга. Когда-нибудь пробовали? Если интересно, могу предложить свою помощь.

Дмитрий

Гость
#5

От двух бокалов плохо не будет на следующий день
Не пейте целую бутылку, и спокойно занимайтесь

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Сделай выбор в сторону того, что действительно нужно. Первое время будет не легко, заменяй чаем, б/а напитками, со временем еще больше прилив сил будет. Волю в кулак.
Поставь приложение easy quit drinking.
Успехов)

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: