Гость
Статьи
Худею с помощью …

Худею с помощью различных процедур без спортзала

Девочки, сегодняшнего дня хочу с Вами делиться процедурами, которыми буду пользоваться сама лично, думаю найдутся тут кому и в правду это будет интересно.
Сегодня 14.02.23 я занелась с собой...
Первая процедура у меня была "КРИОЛИПОЛИЗ" (3200 руб. Сумма по акции) делала сразу 5 зон- это живот, бока и галифе. Процедура по ощущениям не очень приятная в начале- первые минуты 3, а далее уже пошла замарозка и не чего не чувствуется.
Завтра 15.02.23 у меня идут две процедуры...
1) Lpg массаж
2) Прессотерапия.
Пишу свои параметры на начало моего худения ( девочки пожалуйста без оскорбления я не всегда такой была)
Обхват груди: 117см
Обхват талии 129 см
Обхват бёдер : 131 см

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем?
Ведь самое главное - это питание. Зачем тратить деньги на эти процедуры

Гость
#2

Вы молодец
Только писать надо бы более грамотно)

Гость
#3

С вашими параметрами, лучше сделать упор на питание

Гость
#4

В похудении главное питание. Без него ысе впщи процедуры бессмысленны. Они как и спортзал для качества тела, а вес уходит только на диете

#5
Гость

В похудении главное питание. Без него ысе впщи процедуры бессмысленны. Они как и спортзал для качества тела, а вес уходит только на диете

Питание, тоже изменила.
Убрала выпечку и сладкое.

Гость
#6
Гость

А зачем?
Ведь самое главное - это питание. Зачем тратить деньги на эти процедуры

Кожу подтягивают отлично

Гость
#7
Oksana

Питание, тоже изменила.
Убрала выпечку и сладкое.

Так нужен дефицит калорий, а не просто убрать выпечку

Гость
#8

без спорта не сложно, а вот корректировать питание в любом случае нужно. Я убираю ужин или перекусы после 18 часов, а при чувстве голода у меня всегда есть протеиновый батончик Rexy night, полезная вкусняшка

Гость
#9
Гость

Так нужен дефицит калорий, а не просто убрать выпечку

Ну так в выпечке порядка 300-500 Ккал в 1 шт.
Если Автор раньше ела одну или несколько таких булочек за день, а сейчас убрала, то это и есть нормальный ДЛЯ НЕЁ дефицит калорий. На первый-второй месяц хватит, потом ещё что-нибудь в рационе подкорректирует

Гость
#10
Гость

Ну так в выпечке порядка 300-500 Ккал в 1 шт.
Если Автор раньше ела одну или несколько таких булочек за день, а сейчас убрала, то это и есть нормальный ДЛЯ НЕЁ дефицит калорий. На первый-второй месяц хватит, потом ещё что-нибудь в рационе подкорректирует

Ты хоть понимаешь, что можно другими продуктами нажрать? И так часто бывает: сижу на пепе и не худею

#11
Гость

Ты хоть понимаешь, что можно другими продуктами нажрать? И так часто бывает: сижу на пепе и не худею

А на попе не кто не сидит, читай пост выше 👆и внимательнее

Гость
#12

Как косметолог скажу процедуры хорошие, но не панацея от лишнего веса. Криолиполиз, липолитики помогают только от локальных жировых отложений, проще говоря от жировых ловушек. Lpg воду выгонит, как по мне так ручной лучше массаж. И все эти процедуру помогают при подкожном жире. А у вас проблема остро стоит висцеральный жир. Если есть деньги тратить их на процедуры, то измените пищевую корзину. Спорт тоже очень желательно подключить, улучшает обмен веществ, помогает потратить калории и сохраняет мышцы. В похудении главное худеть за счёт лишнего жира, а не мышц

#13
Гость

Как косметолог скажу процедуры хорошие, но не панацея от лишнего веса. Криолиполиз, липолитики помогают только от локальных жировых отложений, проще говоря от жировых ловушек. Lpg воду выгонит, как по мне так ручной лучше массаж. И все эти процедуру помогают при подкожном жире. А у вас проблема остро стоит висцеральный жир. Если есть деньги тратить их на процедуры, то измените пищевую корзину. Спорт тоже очень желательно подключить, улучшает обмен веществ, помогает потратить калории и сохраняет мышцы. В похудении главное худеть за счёт лишнего жира, а не мышц

Как косметолог вы должны понимать, что меня не промнёт ружной массаж с моими параметрами, что мне сегодня и сказали на приёме на массаже, в моём случаи только lpg и прессотерапия.

Гость
#14
Oksana

Как косметолог вы должны понимать, что меня не промнёт ружной массаж с моими параметрами, что мне сегодня и сказали на приёме на массаже, в моём случаи только lpg и прессотерапия.

Lpg еще более бесполезен.

Гость
#15
Oksana

Как косметолог вы должны понимать, что меня не промнёт ружной массаж с моими параметрами, что мне сегодня и сказали на приёме на массаже, в моём случаи только lpg и прессотерапия.

Ну конечно лпджи услугу надо продать. И вообще вы не услышали, что я вам сказала

Гость
#16
Oksana

Как косметолог вы должны понимать, что меня не промнёт ружной массаж с моими параметрами, что мне сегодня и сказали на приёме на массаже, в моём случаи только lpg и прессотерапия.

Лучше бы деньги потратили на врача диетолога

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#17

Какие у вас результаты были от криолиполиза? Через сколько был виден эффект?

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема