Гость
Статьи
Стыдно ходить в фитнес …

Стыдно ходить в фитнес клуб

Хочу похудеть. Разьелась до 90 кг. Ла и в целом приобщиться к спорту.Подарили абонемент в крупный недешевый фитнес клуб, недалеко от дома. И вот уде прошло 2 месяца, я сходила два раза и забросила. Я конечно ленюсь! Но гоавный,фактор что я толстая и все на меня смотрят. А самое страшное меня там увидела коллега. По большей части из за неё не хочу идти. Она сплетница. потом на работе эти сплетни и подколки. Ладно посторонние люди. Понимаю что нужно забить на неё и заняться собой, не обращать внимание. Но как это сделать. И да когда я ещё позволю себе с моей з/п ходить по таким местам. Что посоветуете. Как то хочется изменить себя, жизнь. Устала быть такой серой трусливой мышкой(( #фитнес

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а что такого она про вас может рассказать - ну пришли в спортзал и пришли. Не в бордель же

#2

Да не хотите вы похудеть. Раз даже ищете надуманные причины чтобы не заниматься фитнесом.

Гатто
#3

К психологу сходите. Согласитесь, это глупо делать свою жизнь зависимой от мнения каких-то посторонних людей. ))

Гость
#4

У нас в фитнес ходит женщина, очень большая, но блин, она такая спортианая! Я рядом с ней комплексую)) она на дорожке бегает час и хоть бы что, ч через 20 минут потом обливаюсь, пресс качает по 50 раз, я только 10 могу и умираю потом... Короче она крутая, еще и на груповые занятия танцами ходит, .. Не знаю, почему у нее такой большой вес, но она очень крутая) мы с ней не знакомы, я за ней из далека слежу и восхищаюсь.
А вообще в зале всем пофиг на вас, там каждый собой занят

Гость
#5

Автор, пересильте себя. Сама будучи толстушкой ходила в фитнес, стеснялась до ужаса. Но на деле реально всем пофиг, там все увлечены собой и тренировками. Первые два раза будет сложновато морально из-за загонов, а потом уже легче и вам самой будет пофиг на все и всех. Просто пересильте себя. Сложно, но надо. Да и как говорится, смеяться над человеком, который пришел в фитнес зал, все равно что смеяться над больным, который пришел в больницу

Гость
#6

послушайте, ну контингент фитнэс-клубов, он оооочень разный. Но всё таки,если уж брать Премиум-фитнэс, то это в основном жэнщины, да и девушки, чьи тела являются их способом заработка...
т.е. это модели, веб-кам девушки, индюшечки и проч. Занимаются они там работой со своим великолепным , пи задетым телом и не обращают внимание ни на каких других лудей

Гость
#7

Даже если коллега вдруг разболтает, то что она такого может сказать? Над чем тут смеяться? Что человек занимается своим здоровьем и весом? Что о боже мой, решил пойти на фитнес? Это просто глупости

Гость
#8

я тоже раньше посещал всякие там фитнес-клубы, и забросил
но не по причине лени, а потому что сильно возбуждаюсь от попочек моделек там, а познакомится, взять на содержание эдакую пи здатую девушку у меня нет ни денег ни физ и моральных рэсурсов

Гость
#9
Гость

Даже если коллега вдруг разболтает, то что она такого может сказать? Над чем тут смеяться? Что человек занимается своим здоровьем и весом? Что о боже мой, решил пойти на фитнес? Это просто глупости

ну, если к примеру ты пришёл на фитнес, в трениках и кедах 3 мяча, ходишь луком воняешь и чаем липтон?
а вокруг офисники, девки-вебкамщицы с доходом от 500 000 и прочее?

Гость
#10

От одного фитнеса не похудеешь, с питанием определитесь первым делом.

Гость
#11
Гость

ну, если к примеру ты пришёл на фитнес, в трениках и кедах 3 мяча, ходишь луком воняешь и чаем липтон?
а вокруг офисники, девки-вебкамщицы с доходом от 500 000 и прочее?

И что такого?)) Всем пофиг на ваши треники и доход, вы пришли на фитнес, а не тайный кружок бизнесменов. Автор луком не воняет, а вам советую помыться и следить за собой. Все ваши мысли в голове - то, за что вас кормят не люди, а вы сами. Между прочим все эти качки мажоры тоже не сразу накачанные и стройные родились, в этот же фитнес пришли в первый раз такими же дрыщами дохликами. Не жить теперь что-ли? А как тогда лучше становиться?

Гость
#12
Гость

ну, если к примеру ты пришёл на фитнес, в трениках и кедах 3 мяча, ходишь луком воняешь и чаем липтон?
а вокруг офисники, девки-вебкамщицы с доходом от 500 000 и прочее?

Т9 корят* а не кормят блин)

Гость
#13

1. Это реально шанс! Вот кончится ваш абонемент - вы что, новый свободно купите за такие деньги?? 2. Коллега уже вас видела, и, вроде, ничего страшного с тех пор не произошло. 3. Вообще людям нет ни до кого дела, это аксиома - все остальное ваши домыслы, будто все на вас смотрят и вечерами с семьёй обсуждают, вы же не супер звезда, чтобы вас обсуждали? 4. Ну ок, представьте, что вы не стали ходить, абонемент закончился - вы счастливее станете? Потом будете вспоминать свои отговорки и пожалеете

Лучик
#14

Автор идите от противного. Если та коллега там значит она тоже в чем то не уверена в своей фигуре. И все. Вот и весь секрет.
Не будет она вас высмеивать, наоборот попросите ее помочь показать что как. Может ходить на групповые танцы после работы. Среди девушек мизер реально мерзких дам которые будут ржать над лишним весом. Даже у модели может быть целлюлит. Может быть обьективно на ее взгляд не достаточно тонкая талия. У кого что. В спорт залах чаще всего те которым важен их внешний вид а чаще всего это неуверенные в какой то определенной части тела люди. Они ее пришли проработать. А не над вами заморачиваться. Они не будут на вами смеяться. Им надо свои бицепцы ляхи мыщцы пресса качать. Понимаете? Идите и не бойтесь.

#15

Неужели вы из-за веса такая зажатая? Ну видела коллега в недешевом зале, так НАОБОРОТ это круто! Смотрят все! Они смотрят не на вас, а на технику вашу скорее всего, может не правильно что-то делаете, а сказать вам неудобно

Елизавета
#16

Вы можете обратиться к специалистам из проекта Биотропика и заниматься из дома, подберут для Вас правильное питания и программу тренировок в индивидуальном плане, советую обращаться по вашей проблеме к ним.

Гость
#17

Я вам рекомендую похудеть сначала с помощью питания. Потому что питание - это 80% успеха при похудении. Фитнесс и тренажёрка - для тонуса и выстраивания новых форм. Так как вес у вас изрядный, то вы увеличитесь ещё больше, потому что мышца будет расти под слоем жира. Поэтому, как минимум убрать всё вредное из рациона насовсем, пить 2 литра воды и есть в основном белок (яйца, рыба - на рыбе вообще моментально худеется, курица, индейка, субпродукты и много много много овощей, чтобы наесться, вот вам 3 приёма пищи). Я вас уверяю, так вы похудеете очень быстро. Но прям реально всё вредное убрать, даже сухофрукты, даже мёд, соусы, алкоголь, даже фрукты!!! Можно ягоды оставить, но только 100 грамм в день.

Гость
#18
Гость

У нас в фитнес ходит женщина, очень большая, но блин, она такая спортианая! Я рядом с ней комплексую)) она на дорожке бегает час и хоть бы что, ч через 20 минут потом обливаюсь, пресс качает по 50 раз, я только 10 могу и умираю потом... Короче она крутая, еще и на груповые занятия танцами ходит, .. Не знаю, почему у нее такой большой вес, но она очень крутая) мы с ней не знакомы, я за ней из далека слежу и восхищаюсь.
А вообще в зале всем пофиг на вас, там каждый собой занят

Она, наверное, и ест так же, как занимается спортом - как в последний раз))

Гость
#20

Для похудения не нужен фитнес, можно просто быстро ходить. Но главное - питание. Поменьше быстрых углеводов и без перекусов. Сон еще важен и антистресс

Гость
#21

А Вы начинте подписываться львицей, сразу в нее превратитесь. Да и какие там сплетни? Что Вы ходите в зал, собой занимаетесь?! На нее посмотрите без макияжа и в спортивной одежде. А другого времени для занятий нет? Только вместе с коллегой?

Гость
#22
Гость

Автор, пересильте себя. Сама будучи толстушкой ходила в фитнес, стеснялась до ужаса. Но на деле реально всем пофиг, там все увлечены собой и тренировками. Первые два раза будет сложновато морально из-за загонов, а потом уже легче и вам самой будет пофиг на все и всех. Просто пересильте себя. Сложно, но надо. Да и как говорится, смеяться над человеком, который пришел в фитнес зал, все равно что смеяться над больным, который пришел в больницу

Ну и как результаты у вас? Похудели?

вижу чакры
#23

надо ходить. я хожу в бассейн там полно толстых мужчин и женщин и они не стесняются , мужчины и в сауну ходят даже полотенцем большой живот не прикрывают. в спортзале я тоже видела полных. хочу отметить я самс имею некие лишние кг. но это от ранимости. потому хочется сказать. если вы чувствительный и нежный человек , лишний вес это типа панциря . потому надо меньше обижаться .

Гость
#24
Гость

Ну и как результаты у вас? Похудели?

Да)

Гость
#25
Гость

Ну и как результаты у вас? Похудели?

И вот вам некоторые советуют, что спорт не нужен, главное есть меньше. Так вот, плохой совет.потому что вместе с жиром может уйти мышечная масса, будет вялость и дряблая кожа. Так что спорт нужен обязательно. Но необязательно именно 1000 кругов бега, хотя бы просто какая-нибудь аэробика. Танцы очень хорошо помогают похудеть

Гость
#26
Гость

Да)

Молодец! На сколько похудели?

Ирина
#27

Тоже было так. Нормотим пила, чтоб тревожность и нервозность убрать. Помогло улучшить настроение. Еще и на зажоры перестала срываться.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анастасия
#28

Год назад мне очень помог целитель и духовный учитель Святослав Залесский. Можно сказать, вернул к жизни! Прошла процедуру божественного выравнивания. Разрешилось много жизненных проблем, улучшилось настроение, наладились отношения в семье, стала на все смотреть гораздо позитивнее! Работает он дистанционно, ехать никуда не нужно. Может быть вам пригодится: +7 (977) 838-33-68

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема