Гость
Статьи
Толстею, худею, а …

Толстею, худею, а потом набираю в два раза больше

Не могу понять, что со мной происходит. Всегда ела много, калорийного, худой никогда не была. Когда осознаю, что становлюсь толстой, не сходятся джинсы, начинаю худеть. Потом мне это надоедает, опять разжираюсь. Дошла до 89 килограмм. Чувствую себя толстым откормленным бегемотом. Но сегодня съела две шаурмы вподряд. И это пузо увеличивается все больше и больше. Скоро из бегемота в колобка превращусь. Как это остановить.

Виолла
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Психолог вам в помощь.

Гость
#2

Избегать качелей в питании. Предусмотрите в своем рационе место для недеетического питания, потому что все равно сорветесь и будете это есть. Уж лучше с умом. Каждый день нужно принимать полезные жиры: льяное масло, рыбий жир, омега 3 в капсулах - выберите что больше нравится. По себе знаю, что благодаря приему полезных жиров аппетит не бывает зверским. Добавляйте овощи к каждому приему пищи. Давайте организму наедаться хорошим полноценным белком, сложными углеводами: мясо, молочное, крупы и т. д. Так сложится каркас питания, а поверх него можно добавлять всякие неполезные лакомства - много уже не с'едите.

Гость
#3

Попробуйте переместить фокус внимания с ограничений, похудения, диеты на то, чтобы успевать с'есть все необходимое для здоровья и хорошего самочувствия.

Гость
#4

Психолог вам в помощь.

Гость
#5
Гость

Избегать качелей в питании. Предусмотрите в своем рационе место для недеетического питания, потому что все равно сорветесь и будете это есть. Уж лучше с умом. Каждый день нужно принимать полезные жиры: льяное масло, рыбий жир, омега 3 в капсулах - выберите что больше нравится. По себе знаю, что благодаря приему полезных жиров аппетит не бывает зверским. Добавляйте овощи к каждому приему пищи. Давайте организму наедаться хорошим полноценным белком, сложными углеводами: мясо, молочное, крупы и т. д. Так сложится каркас питания, а поверх него можно добавлять всякие неполезные лакомства - много уже не с'едите.

Воистину. Качели зло, лучше просто средней откормленности подкачанная пышечка, чем измученная убитым обменом больная девчонка.
Ну и не такой уж и большой вес сейчас, кстати. Фотку в студию 😉

Александр
#6

Рост ??

Гость
#7

восстанавливай метаболизм, обмен веществ. Отлично ванны скипидарные поделать, мне эндокринолог для похудения советовала

Гость
#8
Гость

восстанавливай метаболизм, обмен веществ. Отлично ванны скипидарные поделать, мне эндокринолог для похудения советовала

А где взять скипидар??

Гость
#9
Гость

А где взять скипидар??

в аптеке, берите смешанную эмульсию Скипар, она универсальная на мой взгляд. В инструкции всё подробно написано

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лана
#10

Уменьшай порцию. Купи небольшую тарелку и ешь из нее. Например такое блюдо: кусок мяса, поджаренный, без масла, с овощами которые любишь, сырые, варёные, жареные. Ешь за раз не более 300гр. Если есть 3 раза в день, здоровую еду, то все будет ок. На завтрак можно бутер с сыром и чай, ра обед легкий бульон и второе из мяса курицы или говядины. Можно так же есть пару ломтиков бекона. Сладкое не ешь. Никаких пирожков, тортов, булок. Хочешь сладенького, сьешь шоколадку, маленькую и фрукт.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема