Гость
Статьи
Хочу похудеть

Хочу похудеть

Привет пожалуйста помогите мне 22 я вешу 100 кг за 10 дней я скинула 2 кг за сколько и насколько я похудею если я на завтрак ем или кашу или 2 варёнох яйц фрукты на ужин орехе и не ем жареное правильно ли я худею ? Я не ем 4 часа до сна если есть чувство голода пью кефир или молоко из орехов ем только мендаль или грецкий орех и то 40 г не больше еду стараюсь есть мало если есть что-то жареное тогда 2 стакано воды до приема пиши пью потом кушаю чучуть и сладкое и мучное не ем правильно ли я делаю я похудею так ? Я не голодую если есть чувство голода сразу пью кефир или яблоко скажыте я так за месяц хотяб на 5 кг похудею?

Марина
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Первый нах

Гость
#2

Чтобы похудеть надо умереть

Диетолог практик
#3

Попробуйте пластырь для похудения
Его надо на рот наклеить и не снимать до желаемого результата

Гость
#4

Что за троль?!

#5

Терпение, только терпение. У каждого по своему. Я на гречке хорошо худела. 5 дней- 5 кг. Но очень тяжело. Сейчас опять собралась на недельку. Попробуй. Разгрузи себя, хотя бы на пару дней...

Мелисса
#6

Ой я не знаю что поссоветовать я сама мечтаю похудеть. Попробуйте сначало сдать кровь на общую биохимию . если всё в порядке то конечно спорт и диета. Есть еще таблетки которые выводят жир. Прямо ходишь в туалет с капельеами жира. Но их должен назначить врач. Хотя есть многие которые и без таблеток худеют

Гость
#7
Диетолог практик

Попробуйте пластырь для похудения Его надо на рот наклеить и не снимать до желаемого результата

Ещё можно им *** заклеить, только это немного дольше и гораздо больнее.

Гость
#8
Диетолог практик

Попробуйте пластырь для похудения Его надо на рот наклеить и не снимать до желаемого результата

Ещё можно им *** заклеить, только это немного дольше и гораздо больнее.

Диетолог практик
#9
Гость

Ещё можно им *** заклеить, только это немного дольше и гораздо больнее.

Не, так наоборот дистрофию лечат.

Анна
#10

Д у р а. Кто тебе орехи насоветовал? Запрещены тебе орехи. Жри капусту во всех видах, кабачки, творог и куриное филе

Гость
#11

Ну если "голодуете" и едите "мендаль", то точно не похудеете.

Анна
#12

Я вот уже 2 года ем только капусту, баклажаны и творог и вешу только 88 кг.

Анна
#13

Я вот уже 2 года ем только капусту, баклажаны и творог и вешу только 88 кг.

Анна
#14

Я вот уже 2 года ем только капусту, баклажаны и творог и вешу только 88 кг.

Гость
#15

Сдохни, уже написали выше.

Гость
#16

Кушайте капусту и пукайте

#17
Анна

... и вешу только 88 кг.

Вам есть к чему стремиться...

Нинель
#18

Привет! Ты из Москвы? Могу помочь. Напиши адрес эл почты

Скорпп
#19
Нинель

Привет! Ты из Москвы? Могу помочь. Напиши адрес эл почты

Хочешь вдуть сто килогромовой?

#20

Я около месяца ем свежие фрукты и овощи. Все говорят что похудела. Я тоже заметила. Весы тоже указывают на потерю кг

Нинель
#21
Скорпп

Хочешь вдуть сто килогромовой?

По себе не суди

Гость
#22

Попробуйте Неослим АКГ, мне он помог сбросить 10 килограмм после стресса и обжорства на фоне развода. Он просто блокирует аппетит и начинаешь есть меньше. а там и к спорту тяга появится

Руся
#23

Здравствуйте,девочки! Хочу поделиться своим достижением, после приема препарата Vita la Vita о котором я узнала из статьи Ею Малышевой, все рекомендую http://shakesstream.com/cnhz/sub1/sub2/sub3/sub4/

#24
Руся

Здравствуйте,девочки! Хочу поделиться своим достижением, после приема препарата Vita la Vita

Поверь, нам пофиг твои достижения.

#25

Для того чтобы похудеть вам надо не просто ничего не есть, а куда-то девать калории. Начните ходить в спортзал, в бассейн, на тренировки какие-то. И сами удивитесь как быстро вес пойдет на убыль. тем более в таком возрасте довольно быстро можно добиться нужного результата. Также я слышала много хороших отзывов о яблочном уксусе, что он помогает похудеть - http://specdieta.ru/kak-sdelat-prigotovit-yablochnyj-uksus-dlya-pokhudeniya-retsepty-otzyvy.html

Карина Игнатова
#28

Год назад моя мама заказывала какие-то сильные заговоренные травы, у одной знахарки травницы, так похудела почти на 15 кг за месяц-два. Я не знаю, сейчас она занимается этим или нет, но она была в одноклассниках, если не ошибаюсь то зовут Светлана Вратница .

Гость
#29

я купила абонемент в спортклуб, если его за определённый период не используешь - сгорит, хочешь не хочешь, а ходить надо)) Там девчонки подсадили ещё на Диета Перфетта контроль аппетита, вот так как то потихоньку и пошёл процесс, а потом уже денег жалко потраченных, приходится держаться))) а года результат начал появляться, так вообще азарт какой то пошёл

#30

Добрый день! Кто хочет похудеть к лету?
Будем делать это правильно и навсегда!
Набираю группу в марафон стройности. Количество участников 10 человек. Длительность марафона 90 дней.
Требования для участия в МАРАФОНЕ:
1. Острое желание измениться!!!
2. Необходимость снизить от 10 кг. лишнего веса.
3. Готовность воспринимать меня как тренера по питанию.
4. Замеры веса и объемов - раз в неделю!!!
5. Прослушивание тематических занятий Группы Поддержки в помощь ХУДЕЮЩИМ!!!
6. Использование ОСНОВНОЙ ПРОГРАММЫ ЗАВТРАКА - ЕЖЕДНЕВНО!!!!
7. Ведение ДНЕВНИКА ПИТАНИЯ КАЖДЫМ УЧАСТНИКОМ!!!!
8. ФОТО каждого участника ДО И ПОСЛЕ!!!!!
Для записи пишите в вотсап 89163569773

Мария
#32

Привет. Напиши мне в Ватсапп89136133747. Моя подруга диетолог сейчас проводит экспресс/курс стройности «Преображение». Участие бесплатное

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мария
#33

Привет. Напиши мне в Ватсапп89136133747. Моя подруга диетолог сейчас проводит экспресс/курс стройности «Преображение». Участие бесплатное

Источник: http://m.woman.ru/health/diets/thread/4975952/
© Woman.ru

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: