Гость
Статьи
10 дневное голодание

10 дневное голодание

голодаю 5 дней, выполняю все правила голодания. мой вес с 90,2 снизился до 82,8. очень поражена результатом, все вокруг замечают результат. настроена оптимистично!!! отпишусь после полного курса и выхода

натка
29 ответов
Последний — Перейти
Мигера
#1

вперед и с песнями к обвисшей коже и растяжкам.
худеть с умом надо: спорт- меньше жрать- здоровую пищу употреблять.

Гость
#2

Содержимое кишечника, порядка 5-6 кг, вернутся.

1
#3

я за Вас рада, сама настраиваюсь на двухнедельную голодовку. Главное правильно выйти, держитесь!

МужиК
#4

Желаю Успехов!! Тут главное контроль! Пойду пожру!!

Гость
#5
Мигера

вперед и с песнями к обвисшей коже и растяжкам. худеть с умом надо: спорт- меньше жрать- здоровую пищу употреблять.

++++,кг вернутся и удвоятся,и будет автор через месяц ни 90,а 190 весить.

Гость
#6

После голодовки наберете больше, чем скинули.
Уж сколько раз твердили миру... (с)

Гость
#7
1

я за Вас рада, сама настраиваюсь на двухнедельную голодовку. Главное правильно выйти, держитесь!

А вы не боитесь что кожа обвиснет+растяжки,все же постепенно худеть надо и делать физ.упражнения,особенно тем у кого большой вес.

Гость
#8

Чтобы не обвисла кожа, главное - правильно выходить. На свежевыжатых соках и т.д = почитайте Поля Брегга. Я тоже практиковала ЛГ и все было нормально, пока 1 раз не завершила голодание непредусмотренной для этого пищей. Обвисла грудь. А была высокая и упругая.

катя
#9

*****, желудок потом оперировать будут, и все, п...и...з...д...а тебе. с желудком шутить нельзя!

катя
#10

[quote="катя"] д...у...р...а, желудок потом оперировать будут, и все, п...и...з...д...а тебе. с желудком шутить нельзя!

Гость
#11

Автор, вы молодец! Завистливых к.у.р.и.ц не слушайте! При правильном выходе вернется кг 3.

никГость
#12

идиотизм. я уже 5 лет на пп и спортом занимаюсь. Вешу 54 кг при росте 170, а вы и дальше голодайте-худейте-жрите-толстейте и так по кругу.

Анастасия
#13

Наоборот голодание избавляет от растяжек!!!! Главное пить постоянно воду!!!! Литра 2-3 за день!!! Вес просто уходит... А еще потом постепенно добавлять физические нагрузки, мин 40 в день...)

Гость
#14

Все зависть от кожы!!!!!!так что бессмысленно писать,что там что то отвиснет!есть люди которые худеют и без растяжек а есть наоборот!короче я вас поддерживаю!вы молодец,что выдержали!и главное после выхода из голодания-выйдете и из своей прошлой жизни(еды),и начните есть здоровую пищу!

Гость
#15
никГость

идиотизм. я уже 5 лет на пп и спортом занимаюсь. Вешу 54 кг при росте 170, а вы и дальше голодайте-худейте-жрите-толстейте и так по кругу.

Ну и проходи мимо, д-ур-а безграмотная!

Гость
#16

а я за два мес только 3 кг скинула. но я просто меньше ж р у и больше хожу

Елена
#17

Вы сейчас делаете очень плохо своему организму своим голоданием! Ну я понимаю 1 раз в неделю устроить разгрузочный день, но не 10ть дней.. И что будет, когда вы закончите голодать? Начнете кушать и ваш вес вернется, еще хорошо будет если лишнего не наберете. Вам бы лучше к врачу обратиться, анализы сдать, если все нормально и нет отклонений, тогда перейти на ПП и надо, чтобы были физические нагрузки, я первые 3 месяца еще редуксин пила, снижал мой аппетит.

Гость
#18

А почему вы поражены результатом? Он вполне закономерен.

Главное правильный выход из голодания. Сначала свежевыжатые соки, потом свежие протёртые фрукты и овощи, потом непротёртые (на них можно и остановиться), потом варёные овощи, а потом уж все прелести мясоедной цивилизации. Но вряд ли вы захотите после голодания.

1
#19
Гость

А вы не боитесь что кожа обвиснет+растяжки,все же постепенно худеть надо и делать физ.упражнения,особенно тем у кого большой вес.

Нет не боюсь, я раньше вторникам голодала, был опыт двухнедельного голодания три раза, и все время удачно. В этом году из за депрессии наела 10 кг, вот единственный метод для меня это голодовка т.к. диеты не мое. Спорт и во время голодания не запрещается - но это для сильных потому что на голодовке слабость и головокружение бывает. В любом случае кожа не обвисала - наоборот жиры быстрее сгонялись - потому что еще и на массаж антицерковный ходила.......В общем обвисшая кожа - это наверно для тех кому вес надо скинут около 30 или 40кгэ.

1
#20
1

потому что еще и на массаж антицерковный ходила.......

Анти-целлюлитный

Гость
#21
1

Нет не боюсь, я раньше вторникам голодала, был опыт двухнедельного голодания три раза, и все время удачно. В этом году из за депрессии наела 10 кг, вот единственный метод для меня это голодовка т.к. диеты не мое. Спорт и во время голодания не запрещается - но это для сильных потому что на голодовке слабость и головокружение бывает. В любом случае кожа не обвисала - наоборот жиры быстрее сгонялись - потому что еще и на массаж антицерковный ходила.......В общем обвисшая кожа - это наверно для тех кому вес надо скинут около 30 или 40кгэ.

Я скинула 30 кг, кожа не обвисла

Гость
#22

Это ужасное даже не знаю как называть.. Не худейте так никогда!!! Сбрасывать вес надо постепенно!! Не набирая в будущем!!!у вас ушла вода , из-за неупотребление углеводов. Первое что сгорает - это мышцы. У каждого человека они есть. Сбрасывать вес это полдела. У многих может утки в первую неделю тупого похудения до 6 кг. Это шлаки и вода. Жир будет стоять на месте. При долгих диетах - будет накапливаться. Потому правильно будет - правильное питание и упражнения.

Гость
#23

голодание очень полезно для всех и физически и духовно!

ксения
#24
натка

голодаю 5 дней, выполняю все правила голодания. мой вес с 90,2 снизился до 82,8. очень поражена результатом, все вокруг замечают результат. настроена оптимистично!!! отпишусь после полного курса и выхода

ксения
#25

#EnergyDiet
✔ Вот тот самый волшебный продукт, с помощью которого можно скинуть от 5 до 15кг за месяц! ✔ Без спорта и полезно для здоровья.😋При желании может каждый! Самое главное взять и начать!💪💪
✔ Может сегодня именно тот день, когда нужно взять себя в руки? Отказаться от бутербродов и блинчиков?
✔ Не теряй ни минутки! Пиши мне 8-965-705-55-59( WhatsApp/Viber), с удовольствием стану твоим консультантом по питанию и доведу до лучшего результата.

Гость
#26
Гость

Нет не боюсь, я раньше вторникам голодала, был опыт двухнедельного голодания три раза, и все время удачно. В этом году из за депрессии наела 10 кг, вот единственный метод для меня это голодовка т.к. диеты не мое. Спорт и во время голодания не запрещается - но это для сильных потому что на голодовке слабость и головокружение бывает. В любом случае кожа не обвисала - наоборот жиры быстрее сгонялись - потому что еще и на массаж антицерковный ходила.......В общем обвисшая кожа - это наверно для тех кому вес надо скинут около 30 или 40кгэ.

Я скинула 30 кг, кожа не обвисла

40кг меньше чем за год и тело супер.Девушки завидуют,а не только мужчины глазеют.

neya
#27

я тоже с завтрашнего дня на голодовке 10 дней.и вам удачи держитесь

Ириска на сливках
#28

Никто давно не писал, неужели никто не голодает??? Кто хочет избавится от наетых за зиму кг??? Я начинаю завтра. Кто со мной? Буду писать каждый день

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#29

Вы огромная молодец , с завтрашнего дня тоже сожусь на голодание .
А можно вопрос ? Вы занимались в зале или просто выполняли упражнения

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: