Гость
Статьи
Кто со мной ? Едим и …

Кто со мной ? Едим и худеем эффективно без проблем!

Сейчас я думаю ни для кого не секрет уже что чтобы похудеть надо есть ,а не голодать.
И все знают о многоразовом питании. Я лично на себе это всё испытала, результаты были более чем супер при чём не заставили себя долго ждать. Потом я устала есть и думать что поесть потому что на еду 5 раз в день смотреть не могла, и так в общем забросила. Вес держался в любом случае, никаких йо-йо у меня не было . И кроме того я восстановила свой обмен после дурацких экстремальных диет и интернета.
Вчера я прочитала одну статью с правилами как быстро и просто достич идеального тела.Там было не только про диеты ,но и как правильно заминаться в зале. Но часть про питание меня снова вдохновила сесть на этот тип питания. Я незнаю как долго я смогу,мне быстро надоедает именно посик пищи, ведь надо продумать что ты будешь есть аж 5-6 раз за день . И ещё пару новых пунктов для себя взяла из статьи.Например то что завтрак должен быть плотным. И что когда вы в пути приём пищи можно заменить белковым батончиком, мне это очень кстати.
При таком питании сильнпо повышается обмен. При плотном сбалансированном завтраке задаётся обмен на весь день, он будет высоким. Если с утра сьест мало ,он будет весь день очень низким и вам будет хотеться жрать весь день.
Вот все правила питания:
1.Завтрак должен быть насыщенным , плотным ,сбалансированным.И должен быть начат не позже чем через 20-30 мин после пробуждения.
2.Есть надо каждые 2 часа
3. Приём пищи желательно растянуть на 20 мин. Т.е. есть медленно.за 20 мин даже от маленького бутербр. происходит насыщение.
4. Порции должны быть размером со стакан. На завтрак можно немного больше.
5.Во время еды не пить ,пить много между ПП(приёмами пищи),но я в сухомятку есть не могу, делала небольшие глоточки.
6. в еду можно добавлять отруби ,обмен будет ещё круче.
Если это совмещать со портом будут зашибительные результаты.И шикарное тело. Это в пост не влазит, обсудим это когда выйдет тема.

avtor
28 ответов
Последний — Перейти
#1

с ума сойти, вот вы Америку-то открыли

табуретка
#2
Элен_без_ребят

с ума сойти, вот вы Америку-то открыли

ну что ж вы так авторшу сразу обломали ))

Гость
#3

я лучше буду голодать чем жрать полдня

Нобелевский комитет.
#4

телеграмма:" Просим автора срочно связаться нами по указанному телефону: 000456-338589739-83741893576903870398703п638767456264671416&​quot;.

Гость
#5

А чай и кофе можно пить?

Полина
#6

есть вдоволь и худеть можно только на сыроедении. Остальное - временная мера и потом сорветесь и нажретесь до рыгаловки.

Гость
#7

капец.. бОльшую часть дня тратить на жрачку.. жрать каждые 2 часа, растягивать прием пищи, придумывать каждый раз новое. Я представила такой образ жизни - отличные тогда работники у нас будут, например, в офисах и др.учреждениях.

автор
#8
Полина

есть вдоволь и худеть можно только на сыроедении. Остальное - временная мера и потом сорветесь и нажретесь до рыгаловки.

Мне честно говоря смешно от нескольких первых постов. Хаха.

Вы можете конечно жрать на сыроедении. Кто ж вас держит. Только не жалуйтесь потом на свой жеудок. Все сыроедатели, немного с прибабахом. Результат как говорится на лицо.

автор
#9
Гость

А чай и кофе можно пить?

Гость чай кофе пить можно.Никаких проблем. Только желательно без сахара, или не так много.

ruka
#10

Автор, а чем ужинать и когда?

Полина
#11
автор

Мне честно говоря смешно от нескольких первых постов. Хаха.



Вы можете конечно жрать на сыроедении. Кто ж вас держит. Только не жалуйтесь потом на свой жеудок. Все сыроедатели, немного с прибабахом. Результат как говорится на лицо.

Да у меня как раз никаких проблем нет ни с весом, ни с внешностью, ни с желудком, ни с самочувствием. И с головой все в порядке. А вечными диетами себя мучить смысла нет, и результата тоже.

avtor
#12
Гость

капец.. бОльшую часть дня тратить на жрачку.. жрать каждые 2 часа, растягивать прием пищи, придумывать каждый раз новое. Я представила такой образ жизни - отличные тогда работники у нас будут, например, в офисах и др.учреждениях.

Тому кому это надо , кому надо похудеть, тот кто знает тягостность голодания и отказа тот на самом деле найдёт путь , знаю по себе.

Я например на работе ела орешки или банан. Но и если вам это не подходит ,что же вы мимо не проходите? Поражают такие люди , или вам на работе заняться нечем? Известно что пол вумана сидят днём на вумане прямо с работы.

Так что каждому своё.

avtor
#13
Полина

авторМне честно говоря смешно от нескольких первых постов. Хаха.



Вы можете конечно жрать на сыроедении. Кто ж вас держит. Только не жалуйтесь потом на свой жеудок. Все сыроедатели, немного с прибабахом. Результат как говорится на лицо.Да у меня как раз никаких проблем нет ни с весом, ни с внешностью, ни с желудком, ни с самочувствием. И с головой все в порядке. А вечными диетами себя мучить смысла нет, и результата тоже.

Тогда мне вообще не понятны ваши выпады!!! Если вы вообще об этом ничего не знаете , не надо людям советовать такую ерунду, а то ведь здесь сразу поведутся.Или лиш бы что сказать? А что вы здесь делаете если такая распрескрасная идеал?Выпендриться пришли?

Полина
#14
avtor

ПолинаавторМне честно говоря смешно от нескольких первых постов. Хаха.



Вы можете конечно жрать на сыроедении. Кто ж вас держит. Только не жалуйтесь потом на свой жеудок. Все сыроедатели, немного с прибабахом. Результат как говорится на лицо.Да у меня как раз никаких проблем нет ни с весом, ни с внешностью, ни с желудком, ни с самочувствием. И с головой все в порядке. А вечными диетами себя мучить смысла нет, и результата тоже.

Тогда мне вообще не понятны ваши выпады!!! Если вы вообще об этом ничего не знаете , не надо людям советовать такую ерунду, а то ведь здесь сразу поведутся.Или лиш бы что сказать? А что вы здесь делаете если такая распрескрасная идеал?Выпендриться пришли?

Вы не поняли, я сыроед 2, 5 года.

avtor
#15
ruka

Автор, а чем ужинать и когда?

Когда , вы можете решить сами. Зависит от вашего графика.

У меня так: Я встаю к примеру в 7.30 Первый завтрак в 8.00 потом через каждые 2 часа. Т.е. 10--12--14--16--18 И смотря когда вы ложитесь. Если в 22 , то в 18 последний ПП. Если в 00.00 то в 19 или 20.00 можно выпить кефир или молоко.

Если вы встаёте в 9.30 то первый завтрак в 10 ,а дальше всё так же . Чем длиннее у вас день тем больше ПП.

А что есть, ну это тоже на ваше усмотрение. Например можно сьесть курицу с салатом, только чтобы разкмер порции был в обьёме 250 мл. Как стакан.

На программе у Малышевой показывали это , там не получается такая уж маленькая порция. Т.е. если медленно есть наедаешься. Потом когда привыкните не поймёте как так можно жрать большие порции.

автор
#16

14 , мне вас жаль, но надеюсь что у вас всё обойдётся.

Вы белок не едите? или тоже в сыром виде только?

Полина
#17

Стопудово поначалу все будут стараться впихнуть в этот стакан побольше)) утрамбовывать будут)).

Полина
#18
автор

14 , мне вас жаль, но надеюсь что у вас всё обойдётся.

Вы белок не едите? или тоже в сыром виде только?

А мне вас жаль). ВЫ такая злая и язвительная, потому что вечноголодная). Девочки! Не страдайте фигней, ешьте ВДОВОЛЬ фруктов, овощей, семечек, орехов, пейте соки и чистую воду и будет вам счастье и красота и долгая молодость! Всем удачки.

avtor
#19

Я не очень хочу вести перепирательную дискуссию. Мне надо по теме писать и делами заниматься . Хочу только сказать ,что в полне возможно сыроеды худеют за счёт мышц. Для организма столько всего надо, если бы вы знали. Ну да ладно. Каждйы выбирает то что ему больше подходит.

avtor
#20
Полина

автор14 , мне вас жаль, но надеюсь что у вас всё обойдётся.

Вы белок не едите? или тоже в сыром виде только?А мне вас жаль). ВЫ такая злая и язвительная, потому что вечноголодная). Девочки! Не страдайте фигней, ешьте ВДОВОЛЬ фруктов, овощей, семечек, орехов, пейте соки и чистую воду и будет вам счастье и красота и долгая молодость! Всем удачки.

Мне лично кажется что это вы злая,может вам от сыроедения всё мерещится?

Я просто обсуждаю, и злости нет ни грамма.

Просто меня навело на сомнение , что вы понимаете смысл написанного, когда вы несколько раз повторяете про голодание?

Вы текст читаете или просто пишете? Я пишу там о том ,что еда каждые 2 часа и потом уже она в горле стоит , но надо всё равно поесть, чтобы не прирвать цепь,а вы всё про голодание говорите.Это первое, а второе, не понимаю людей заходящих на ветку , которая им совсем не подходит и начинают что-то доказывать.

Есть 2 самы оптимальные сытые диеты для суперпохудения ,которые я использовала на себе и вес так и держится ,даже при переедании, Это многоразовая дробная вот эта диета, и диета без сахара и мучного.

На обеих я похудела на 2, 5 размера без всяких голодовок и без всяких зацикливаний.

Так что я знаю о чём говорю.

Вам думаю андо просто на ветку про сыроедение, вы не по адресу.

avtor
#21

В общем продолжение:

Если ещё заниматься построением мышц, то обмен будет вообще высоким и всё ваше питание будет уходить на питание мышц и ни капли в жир.

Плюс к тому же когда человек регуляно и часто ест, организм оабсолютно не думает что-то откладывать в жир. Он спокоен и не боится голодовки. Почему даже отдаёт лишнее.

Я уже давно пытаюсь ходить в зал. 3 раза в неделю. Недвано одна знакомая с хорошими результатами сказала что ходит 2 раза. Это на много лучше , так как мышцы должны хорошо восстановиться. Да и меньше сачкуешь, 2 раза в неделю это же не так сложно.

В статье было написано то же самое. Теперь я упрощаю себе жизнь и буду заниматься 2 раза в нед.

avtor
#22

http://www.pontman.nl/shop/catalog/images/gabor3172257zwartl​aag.jpg

автор
#23

извиняюс не туда

Гость
#24

а что есть? какое меню?

#25

Где больше витаминов

http://www.youtube.com/watch?v=b2KSjwRH24s

Звэрь
#26
Полина

Стопудово поначалу все будут стараться впихнуть в этот стакан побольше)) утрамбовывать будут)).

Ваш текст

Я так делаю.

Ну НЕ наедаюсь я блин

А от голода я - ЗВЭРЬ!!!!

я лань
#27
avtor

В общем продолжение:

Если ещё заниматься построением мышц, то обмен будет вообще высоким и всё ваше питание будет уходить на питание мышц и ни капли в жир.

Плюс к тому же когда человек регуляно и часто ест, организм оабсолютно не думает что-то откладывать в жир. Он спокоен и не боится голодовки. Почему даже отдаёт лишнее.



Я уже давно пытаюсь ходить в зал. 3 раза в неделю. Недвано одна знакомая с хорошими результатами сказала что ходит 2 раза. Это на много лучше , так как мышцы должны хорошо восстановиться. Да и меньше сачкуешь, 2 раза в неделю это же не так сложно.

В статье было написано то же самое. Теперь я упрощаю себе жизнь и буду заниматься 2 раза в нед.

Автор, а еще совету будут? очень интересно! продолжайте)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

я лань
#28

Автор,а за какой срок вы похудели на 2,5 размера?

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: