Гость
Статьи
Диета …

Диета подруги-фигуристки!

Всем привет! Девочки, вот диета, которую мне посоветовала знакомая, она фигуристка, занимается катанием профессионально. Пользуется только этой диетой. Я всегда худющей была, но год назад ребеночка родила, и поправилась сильно. Прибегла к ее советам и вуаля – за две недели сбросила 17 кг с небольшим. Спешу поделиться рецептом со всеми желающими и пожелать, конечно, удачи.

РАЦИОН НА 14 ДНЕЙ:

Первый завтрак: 1 стакан минеральной воды без газов

Второй завтрак: пол чашки отрубей (мой совет – лучше покупайте отруби с ламинарией) + 2 чашки зеленого чая без сахара

Третий завтрак: 2 яблока

Первый обед: 2 сухарика (лучше не пшеничных, а ржаных) и 1 кружка кефира нежирного

Второй обед: 1 апельсин и 100 граммов творога нежирного

Полдник: 4 зерновых хлебца (покупайте гречневые, они самые полезные!) и 1 чашка черного чая без сахара

Первый ужин: 100 граммов нежирного творога

Второй ужин: 100 граммов вареной говядины или курятины или 2 яйца куриных (на выбор, но лучше чередовать – один день курица, второй день – говядина, третий день – 2 яйца).

Плюсы в том, что, во-первых, питаемся с правильной частотой, которую всегда рекомендуют диетологи. Часто, но по чуть-чуть. Во вторых, животный белок употребляем только 1 раз в сутки – что тоже распространенное диетическое правило. В третьих, что будет наиболее приятно, второй ужин можно провести даже в 10 часов вечера. То есть не придется ограничивать себя и после 18.00 не брать ничего в рот.

Я, например, второй ужин проводила в 21.00 и скинула эти 17 кг.

Дерзайте, пока для меня это лучшая диета!

http://superpohudenie.com/tishka26/ ссылка с отзывами. как вам диета?

гость
48 ответов
Последний — Перейти
Нина
#1

Да... я вот оже в недавнем прошлом фигуристка, не звезда, но в ЧР участвовала. Мы не балетные. Нам такие ограничения были не нужны. Фигу ты лутц прыгать будешь на такой диете. Мучное, сладкое, сильно соленое тренер ограничивал, а так нормально питались.

А стакан вод натощак - это не завтрак, это просто организм так будить нужно всем, хоть борцам сумо.

в дамках по жизни
#2

мои замечания -

нужен более плотный завтрак - как минимум каша

творог лучше перенести на утро

мясо (белок) лучше потребить в первый ужин или вообще на обед (либо за 4 часа до сна, как минимум)

в качестве последнего ужина лучше есть супы - минимум калорийности + нормализация работы желудочно-кишечного тракта

каждые два часа выпивать по стакану воды или зеленого чая. Чередовать с такой же периодичностью с фруктом (лучше кислым). Т.е. вода-фрукт-вода-фрукт.

в дамках по жизни
#3

стакан воды с утра - за полчаса до завтрака. Лучше теплой. еще лучше с чайной ложкой меда (он очень хорошо действует на перистальтику кишечника, что с утра гм... неплохо)

Гость
#4

легче сразу повеситься

в дамках по жизни
#5
Гость

легче сразу повеситься

зря, рацион совершенно не голодный.

в дамках по жизни
#6

но в 17 кг за 2 недели не верю, извините. Я при суточной калорийности до 800 кК и как минимум часовой пешей прогулке худела с темпом по 6 кг в месяц, и это был очень быстрый темп. Ну очень быстрый. Диетолог даже рекомендовала сбавить обороты

гость
#7

кому интересно пройдите по ссылке почитайте отзывы. девочки на самом деле худеют шикарно на этой диете. я сама хочу попробовать с понедельника.

Гость
#8

Если у автора изначальный вес был около 100 кг, то потеря могла быть значительной. У меня при суточной калорийности до 900 кК вес уходил где-то 2-3 кг в неделю. Но в 17 кг за 2 недели не верится.

гость
#9
Гость

Если у автора изначальный вес был около 100 кг, то потеря могла быть значительной. У меня при суточной калорийности до 900 кК вес уходил где-то 2-3 кг в неделю. Но в 17 кг за 2 недели не верится.

вот мне тоже не верится, надо на себе испробовать. на гале девушка одна худеет на этой диете. в первый день сбросила 1.5 кг во второй 700гр, но у нее вес 106 кг.

Гостья
#10

хм,мне кажется что ужин что-то очень плотный по сравнению с обедом и завтраком, а зачем эта еда-ночью ведь организм спит и пищеварительная система отдыхает.Уж лучше бОльший объем пищи сделать на завтрак и обед,когда тратится энергия.

гость
#11

на ужин белок не повредит фигуре. я думаю надо придерживаться меню так как оно составлено.

азмаз
#12

не надо переставлять обеды и ужины, фишка диетыкак раз в этом-то и состоит. И еще видимо хорошо метболизм разгоняет. Спасибо. А то мне надо 5 кг убирать а все никак. Еще, если я вечером съем белок, с утра всегда отвес.

гость
#13
азмаз

не надо переставлять обеды и ужины, фишка диетыкак раз в этом-то и состоит. И еще видимо хорошо метболизм разгоняет. Спасибо. А то мне надо 5 кг убирать а все никак. Еще, если я вечером съем белок, с утра всегда отвес.

когда планируете сесть на диету?

Гость
#14

А мне такую диету составлял тренер (он тоже культурист), но эти диеты все индивидуальны, взависимости от того, чего вы хотите достичь и что у вас имеется сейчас:

7:00 один апельсин

9:30 100 гр нежирного йогурта или творога

12:30 1 или 2 апельсина

15:30 50 гр варенной куриной грудинки (не соленая и не перченая) и 200 гр свежих огурцов

18:00 200 мл обезжиреной ряженки

Вот так вот 3 недели надо выдержать, плюс еще тренировки по спец программе по 2 часа (2 дня спорт, 1 день отдых), ну и конечно же L-карнитин для тренировок. Кофе и чай можно, но не злоупотреблять (без сахара естественно).

азмаз
#15

оо, завтра, уже вечерком отовариваться пойду. Вы хотите со мной? я сейчас вешу 66 кг, хочу 60.

азмаз
#16

буду писать о своих результатах каждый день

гость
#17
азмаз

оо, завтра, уже вечерком отовариваться пойду. Вы хотите со мной? я сейчас вешу 66 кг, хочу 60.

я с понедельника. люблю диеты начинать с начала недели. а пока я на кремлевке, но вес очень медленно сбрасывается потому что не в первый раз на ней. вот хочется побыстрей скинуть чтобы в вещи осенние влезть.

Очень интересно
#18

Тоже хочу.

гость
#19
Очень интересно

Тоже хочу.

присоединяйтесь

азмаз
#20

девочки, тока не срывайтесь. и сделайте себе ники, чтоб знать кто и что

гость
#21

автор Оля

автор
#22

а если нет жидкого(супа) гастрита не будет?

автор Оля
#23
автор

а если нет жидкого(супа) гастрита не будет?

я лет 5 уже без супа живу и все в норме. просто не люблю супы и борщи

гость
#24

интересная диета, надо попробовать (не могу скинуть 1,5 кило, рост163, вес 51,5)

Вот, только одно меня смущает, я не вижу КОФЕ, у меня давление низкое, если с утра не выпью-то я зомби.

Кофе утром и в обед с молоком, конечно без сахара можно?

гость
#25

Вообще лет 11 назад я похудела на 10 кило, моя диета простая:

ЗАВТРАК кофе, без сахара, бутерброд с хлебцами/слайсами+ сыр, ветчина или гарнир+ мясо или бобовые

ОБЕД кефир или творог или ряженка или простокваша, все нежирное

УЖИН овсянка можно на молоке, без сахара, можно мед добавить

В перерывах между приемами пищи ела фрукты, овощи. Вечером выпивала чай зеленый с сухофруктами-отеками не страдаю.

Вес держится уже 11 лет, вот только после Нов. года 1,5 не скину, лень овсянку с кефиром употреблять :)

автор Оля
#26
гость

интересная диета, надо попробовать (не могу скинуть 1,5 кило, рост163, вес 51,5)

Вот, только одно меня смущает, я не вижу КОФЕ, у меня давление низкое, если с утра не выпью-то я зомби.

Кофе утром и в обед с молоком, конечно без сахара можно?

я утром буду пить кофе по-любому тока без сливок и сахара конечно

Гость
#27

Это была реклама сайта, курицы.

Гость
#28

я на тот сайт вообще не заходила, а так попробую диету, закупилась уже, завтра старт ую

звезда мишлен
#29

через 3 дня вы продадите родину и всех близких за тарелку макарон. через неделю убьете кондуктора в автобусе. через 2 - сами захотите сигануть с балкона.

автор Оля
#30
Гость

Это была реклама сайта, курицы.

это не реклама сайта. там писала диету автор и отзывы девушек которые сидели на диете и спрашивали у автора вопросы. так что это вы курица.

автор Оля
#31
Гость

я на тот сайт вообще не заходила, а так попробую диету, закупилась уже, завтра старт ую

пишите как проходит день и результат конечно.

азмаз
#32

у меня в пятницу начались к.дни, так что решила с понедельника, вместе с вами ))

автор Оля
#33
азмаз

у меня в пятницу начались к.дни, так что решила с понедельника, вместе с вами ))

отлично вдвоем веселее.

автор Оля
#34

и так поехали! первый день: кое как запихнула отруби ржаные с ламинарией где то получилось съесть 35 гр. они не вкусные и соленые больше не влезло.залила это все двумя кружками кофе без всего. вроде сыта((( и это после вкусной и сытной кремлевки ужос((

буду есть каждые полтора часа как раз последний ужин получается в 8ч. буду точно следовать диеты без отступлений и пропусков еды. конечно все зависит от того что завтра покажут весы продолжать диету или нет.

азмаз
#35

автор Оля, ну вы так быстро не сдавайтесь, там 2 недели диета, метболизм будет еще набирать обороты, неделю уж точно наод продержаться. Я тоже начала, ем через каждые 2 часа. Поглядим. Но я встану на весы только в след.понедельник. Стартовала с веса 66 кг.

автор Оля
#36
азмаз

автор Оля, ну вы так быстро не сдавайтесь, там 2 недели диета, метболизм будет еще набирать обороты, неделю уж точно наод продержаться. Я тоже начала, ем через каждые 2 часа. Поглядим. Но я встану на весы только в след.понедельник. Стартовала с веса 66 кг.

такая у меня натура если не увижу завтра результат все сдуваюсь. диета так ниче не голодная, уже наелась а еще три приема пищи.

автор Оля
#37

и не могу я раз в неделю взвешиваться. мне надо каждый день для мотивации.

автор Оля
#38

+200 гр пи пец! это наверно из-за того что с кремлевки перешла. нет уж буду сидеть на кремлевке лучше.медленно но верно и вкусно.

азмаз удачи!

азмаз
#39

я продолжаю сидеть. спасибо. У меня с талии -1 см. неплохо

Алина
#40

я читала что очень многие худеют с бодифлекс кто занимался поделитесь пожелуйста

http://vk.com/club19288544

Светлячок
#41

Алмаз, как результаты? я тоже на эту диету присела

азмаз
#42

минус 2 кг уже за 4 дня, просто в восторге.

азмаз
#43

скинула уже 5 кг, вес сейчас 61, питаюсь 5 раз в день маленькими порциями, хочу убрать последний кг.

Анна
#44

диета конечно прикольная, но для меня, слишком много еды употребять надо.рацион уменьшить можно?

Наташа
#45

Я села!!!! За 1 день минус 2 кг!!!!!!!!!!!! Рекомендую!!!!!!!!!!

Инна
#46

А я вот уже худею второй месяц на зеленом кофе, мне помогает))

Правда в первый месяц скинула только 6кг, но решила еще месяц попробовать и не ошиблась, вот уже конец второго месяца и я за него скинула 14кг и того за 2 месяца МИНУС 20кг. Очень рада))

Муж с детьми тоже поддерживали и верили в меня. Теперь все лишнее скинула, можно жить спокойно и не переживать за фигуру и здоровье!

Покупала все 2 раза кофе вот здесь: http://socvhod.ru/?id=21

Доставляли уже на завтрашний день, оплата при доставке!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#58

На такую диету резко переходить нельзя, будет очень сильно "плющить" и "колбасить", уж простите за выражение.

Гость
#59

Враньё. За 2 недели 17 кг. пи*дёж.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: