Гость
Статьи
Пак Стартер

Пак Стартер

Всем доброго дня. Подруга 4 дня назад в аптеке купила этот препарат для похудения.
Там надо пластинку в воде разводить и пить, и на ночь еще две капсулы. Ей посоветовала фармацевт в аптеке, мол, это очень эффективное средство, и что женщины берут его по три пачки. Одна упаковка рассчитана на 10 дней.

Она довольна эффектом, за 4 дня сбросила 2 кг, побочек нет, есть ей совсем не хочется.
Кто пробовал, поделитесь впечатлениями.

Катерина
17 ответов
Последний — Перейти
хохотушка
#1

да вы что? надо прикупить

Катерина
#2

Ну что, никто не пробовал? сегодня пойду сама покупать. Потом вам отпишусь.

Гость
#3

Давайте девочки,ждем!

Катерина
#4

Значит так, вчера купила его. стоит 1200. на завтрак (11 утра) выпила напиток, потом и вправду есть вообще не хотелось где-то до 19:00. потом поужинала немного (съела рыбу жареную, салат, выпила 2 капсулы). потом было такое чувство, что слона съела. т.е. вместо одной рыбы съела кг. было сильное насыщение. потом где-то в 23:00 сильно захотелось в туалет, сходила. всё. побочек не заметила. сегодня продолжаю. пошел 2-й день. Присоединяйтесь, а то мне одной скучно тут писать.

автор
#5
Катерина

Значит так, вчера купила его. стоит 1200. на завтрак (11 утра) выпила напиток, потом и вправду есть вообще не хотелось где-то до 19:00. потом поужинала немного (съела рыбу жареную, салат, выпила 2 капсулы). потом было такое чувство, что слона съела. т.е. вместо одной рыбы съела кг. было сильное насыщение. потом где-то в 23:00 сильно захотелось в туалет, сходила. всё. побочек не заметила. сегодня продолжаю. пошел 2-й день. Присоединяйтесь, а то мне одной скучно тут писать.

Катерина пишите пожалуйста ваши отзывы. Я как получу з/п тоже пойду куплю.

Гость
#6

Извините я не автор.

Катерина
#7

Пишу. Сегодня третий день. сбросила пока 1 кг. самочувствие отличное, побочек нет. самое интересное, что когда поужинаешь часов в 18:00 и выпьешь те капсулы, то чувствуещь себя сытым до самого сна. т.е. не наедаешься на ночь. меня это устраивает. буду дальше ждать результатов. кто со мной то?

Натка
#8

Катерина!

Хочу к тебе присоединиться!

Как всё же твои успехи??? Ну очень интересно!!!

Ольга
#9

первый препарат о котором не аписано вообще никаких побочек(прочитала отзывов о многих..аж голова болит.. что выбрать) на сайте хттп://щщщ.аптекаслим.ру/интернет-аптека/пак-стартер.хтмл стоит 720р.. может в аптеке дешевле?

Ольга
#10

вот сайт толком))- http://www.aptekaslim.ru/internet-apteka/pak-starter.html

Стася
#11

помогите найти в Питере!

Юля
#12

Здравствуйте! Я покупала этот препарат в аптеке Ригла пару лет назад. Еще тогда боялась купить пустышку. Посоветовалась с продавцом-консультантом, дома посмотрела про препарат в интернете. Купила на след день. И действительно, после напитка очень мало хочется есть! Всех подробностей не помню, но главное то, что был результат!!! Сейчас вот искала их сайт, тк у нас в аптеках не могу найти. Сайт нашла тот ,который указан выше (там напрямую дешевле выходит, тк в аптеке еще тогда брала примерно 1200-1500, точно не помню ,у меня есть скидка). Наткнулась на ваш сайт и решила тоже оставить комментарий, тк сама знаю как это не знать, что может помочь, а что нет и что покупать. Хотелось поделиться, чтобы и другие девушки и женщины могли понять ,что же брать из такого многообразия товаров. Сама хочу заказать, нужно очень сбросить несколько кг. Как только, так сама постараюсь сюда тоже написать и поделиться результатом!)

Дарья
#13

Девочки,подскажите пожалуйста,где в Москве можно купить ПАК СТАРТЕР???ну могу найти(((

марина
#14

подскажите пожалуйста где в красноярске его купить??(((((не могу найти

Гость
#15

Девочки а после него потом еще больше не станешь как от многих других припаратов?

люси лю
#16

девочки милые, помогите , не могу найти ПАК СТАРТЕР. в смоленске его нет. где можно заказать??????????

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алена
#17

Девчат, а результаты есть?

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: