Гость
Статьи
Адская боль после …

Адская боль после удаления зуба мудрости

Сейчас 4 часа утра, я не могу спать. Боль отдает во всю челюсть, в ухо,болит все. Стреляет так, что готова плакать.
Удаляла зуб мудрости 7 дней назад . Сегодня уже 8 день идет. А боль только сильнее нарастает.
Все советы врача соблюдала , антибиотики, обезболивающие.
Вчера ходила на прием, убрали шов, поставили губку и сказали все ок.
Вечером выпила обезболивающее, не помогло совсем, боль не стерпимая . Уже вычитала все статьи, и поняла. Что во время операции был жуткий запах паленего, запах незнакомый такой. Прочитала что это термический ожог кости .
Боль именно вечером и ночью, вчера такое началось. К утру заканчивается боль.
Что делать то теперь? У кого то было похожее?

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

К врачу идите!

🐦
#2

Было больно, но терпимо. Никакой губки мне не вкладывали, сейчас так делают?
Вам или десну сильно расковыряли, или инфекцию занесли, ттт. Идите и требуйте тщательного осмотра. Настолько больно быть не должно. Болевой порог у вас средний?

Гость
#3

У вас там что-то очень не так. Не тяните, идите к дантисту. С этим не шутят! Может начаться сепсис.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

Сходите к платному лучше, чтобы все хорошо посмотрели, сделали снимки и тд.
У меня тоже был паленый запах при удалении, т.к. мне пилили кость, чтобы вытащить лежачий зуб мудрости. Но с костью все норм оказалось. На обезболах 7 дней сидела, боль была ужасная. На 7 день я еще в другой город уехала, а там к ночи началось: сильная боль, десна отекла. Думала: ну все, надо в круглосуточную куда-то пилить. Сначала решила сама посмотреть, что там. У меня тогда швы еще были не сняты, и вот один шовчик был сделан плохо. Он соединял десну и щеку. Одно другое тянуло, вызывало отек и сильную боль. Сама разрезала именно этот шовчик и сняла его, сразу же боль ушла. На следующий день никакого обезбола уже не понадобилось и все отлично зажило.
У мужа тоже была ситуация. Удалили зуб мудрости, долго болело и спать не мог, а врач говорил, что все ок. Сверху все зажило, но боль все беспокоила. Через пару недель после снятия швов внутри образовалась полость полная гноя, т.к. врач оставил внутри осколки зуба. Пришлось идти в другую стоматлогую, чтобы вскрыли десну, прочистили там все.
Короче, ситуации и осложнения бывают разные. Вам подскажет только опытный врач, что с вами.

Предыдущая тема