Гость
Статьи
Есть вероятнось так …

Есть вероятнось так забеременеть?

Утром после секса я пошла в душ и потом ушла сразу в другую комнату,позвонили с работы. Наверно пол часа я разговаривала, и я была в полной уверенности что мой свинтус муж тоже приня душ, пока я говорила. Сразу скажу мы не предохранялись, но в меня он не кончал. После чего он снова начал приставать и после 2 акта он говорит, а вот теперь надо и в душ сходить. Я его спрашиваю а ты что не ходил еще? А он нет,лень было....скажите есть вероятеость забеременеть?естественно сперма у него осталась после 1 раза, тк душ он не принял.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Есть, и очень большая

Гость
#2

Конечно, есть, но тут как повезет. Ваш муж действительно непорядочный. Он вас не уважает.

Гость
#3

Еба вы тупые (особенно ты), с него чо взять?!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

Если вам посоветуют принять экстренную контрацепцию, подумайте несколько раз — последствия для здоровья непредсказуемы, а еще такие средства, как и другие гормональные противозачаточные, могут иметь абортивное действие.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: