Гость
Статьи
Симптомы беременности

Симптомы беременности

очень боюсь что беременна, незащищеный ПА был 10 апреля, на след день после месячных ( выпила таблетку экстренной контрацепции, через дня 4 снова пошли месячные как обычные) а сейчас меня подташнивает уже дня 3 в разное время суток и как то странно тянет низ живота, не как обычно, сделала порядка 20 тесов , все отрицательные, к врачу иду 10 мая. Очень страшно, как вы думаете есть шансы на беременность ?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

«Очень страшно» а ахаться с мужлом без презерватива тебе не страшно?

Гость
#2

сделай тест на беременность.
а вообще таблетка должна помочь. так же переживала как и ты, пошла к гинекологу а оказалась дисфункция яичников, вот и всё. так что если хочешь себя успокоить сделай тест.

Гость
#3
Гость

сделай тест на беременность.
а вообще таблетка должна помочь. так же переживала как и ты, пошла к гинекологу а оказалась дисфункция яичников, вот и всё. так что если хочешь себя успокоить сделай тест.

да, я сделала 20 тестов уже все отрицательные

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4
Гость

да, я сделала 20 тестов уже все отрицательные

Анализ на хгч, сразу понятно будет

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: