Гость
Статьи
Девочки,кто родил …

Девочки,кто родил первого ребенка после 35 ?

Как проходила беременность ,были ли какие то сложности ,как прошли роды, сами рожали или кс и почему?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Знакомые рожали, все хорошо,даже не заметно что беременные были, кс врач предложил они согласились

Гость
#2
Гость

Знакомые рожали, все хорошо,даже не заметно что беременные были, кс врач предложил они согласились

Сколько лет знакомым на тот момент

#3

У меня родственница родила единственную дочку в 42 года. Очень рискованно. Но, дочка выжила, выросла, окончила МГУ и стала учительницей математики.
Но это скорее исключение из правила. Чем старше роженица тем опасней для здоровья ребёнка.

Гость
#4

У подруге сестра родила в 35 ЭКО. Всё норм

Гость
#5
Гость

У подруге сестра родила в 35 ЭКО. Всё норм

Интересует естественная б. Имеено

Гость
#6
Гость

Сколько лет знакомым на тот момент

В 36, потом сразу 2 й в 37-там уже спина болела жаловалась иногда

Дети родились в пдр по 3500 мальчик и девочка

Гость
#7
Афли

У меня родственница родила единственную дочку в 42 года. Очень рискованно. Но, дочка выжила, выросла, окончила МГУ и стала учительницей математики.
Но это скорее исключение из правила. Чем старше роженица тем опасней для здоровья ребёнка.

Да с чего вдруг исключение? Есще каких то лет 100 назад рожали с начала половой жизни до климакса...

Гость
#8

Я в 35, 5 лет, ер, но была родовая травма, весь первый год по больницам мотались, невролог потрогала голову ребенку, она горячая, сразу сказала, что травма, сейчас ребенку 31 год, универ с красным дипломом, программист, женат.

Гость
#9
Гость

Я в 35, 5 лет, ер, но была родовая травма, весь первый год по больницам мотались, невролог потрогала голову ребенку, она горячая, сразу сказала, что травма, сейчас ребенку 31 год, универ с красным дипломом, программист, женат.

Мне 35 ни разу не замужем ,детей нет и не было .мужчин нет никаких вокруг после 30,31. Есть только желающие поиметь халявный секс или женатые извращенцы,считаю что это карма какая то. У подругр близкой тоже самое годами ,но ее не заботит и ей не надо и не хочется семьи бытовых оьязанностей и т.д.

Гость
#10

Да знаете решила родить для себя, но брак зарегистрировали, я у него вторая жена, там остались 2 девчонок, но я знала, на что шла, он алиментщик, но зато папа нашему сыну. Как отец он был хороший, без отца я бы ребенка не смогла бы воспитать. Мальчишки не должны быть сильно послушными, это помешает им во взрослой жизни. Да ещё с родовой травмой, как сделать, чтобы ребенка сильно не жалеть и не навредить здоровью, вот проблема была. Но всё получилось. С мужем развелись через 15 лет.

Гость
#11
Гость

Да с чего вдруг исключение? Есще каких то лет 100 назад рожали с начала половой жизни до климакса...

Да нифига 100 лет назад первого не рожали в 40 лет. Ты дебилка малолетняя? 100 лет назад 40 лет это глубокая старость.

Гость
#12

Так зачем автору ребенок в 40 лет,если она его вообще не хочет?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Кристи
#13

Я родила первого в 38 после ЭКО, которое сделали в Москве в Клиническом госпитале MD GROUP на Севастопольском 24 к. 1. Других вариантов у меня небыло. Мой доктор-репродуктолог Гергерт евгения Владиславовна. Замечательный специалист. Мой сынуля появился на свет исключительно благодаря ей.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: