Гость
Статьи
На прошлой неделе …

На прошлой неделе поставили бесплодие

Девочки, немного растеряна. 6 лет в браке, беременностей естественных не было. На прошло неделе поставили бесплодие. мы как-то в ступоре. Что делать? Куда идти?

Ольга
19 ответов
Последний — Перейти
Аксиос
#1

в дом малютки.

Гость
#2

А сколько вам лет?

Гость
#3

А что делать? Вариантов немного. Суррогатное материнство, эко, взять чужого ребенка

Гость
#4

Никуда, только деньги влупите и здоровье испортите

Гость
#5

Что делать? В первую очередь пролечиться. Если не поможет - ЭКО.

#6

У любого бесплодия есть причина, вот от неё и пляшите. Можно подлечиться, - лечите. Нет, - к репродуктологу хорошему.

#7

Приехать в Москву на консультацию. Причин бесплодия много. Не все необратимые.
Часто хочется того, чего нет. Важно не циклиться. Можно, в том числе, хорошо прожить вдвоём, если не делать трагедию из ситуации.

#8

Нужно знать первопричину, почему такой диагноз поставили? Может вообще ошибка, сходите в другую клинику.

#9

Привет Ольга! Могу посмотреть - есть ли бесплодие , а если есть - то с повреждением каких элементов организма оно связано, и есть ли возможность исправления этих повреждений. Это бесплатно. Если будет интерес, то от Вас нужно разрешение. Нужны например такие слова - Разрешаю Вам определение причин моей проблемы. Если такое разрешение будет, то через некоторое время напишу Вам ответ в эту тему.

Гость
#10

Проверит. У других врачей. Не паниковать. Может оно вам и не нужно было. Может вы бы и так детей не хотели. Но диагноз как- будто не даёт вам самим сделать этот выбор. Это конечно расстраивает. Но главное не паниковать, а спокойно подумать об этом.

Гость
#11

Кстати отсутствие детей считается кармой более лёгкой, чем наличие детей больных. Подумайте об этом.

Гость
#12

Я не специалист, но вопросом интересовался. У меня трем знакомым парам диагностировали бесплодие. На данный момент одна дама уже родила, от другого мужчины. У вторых товарищей была ссора, измена , потом помирились обратно и она сейчас беременна (вроде бы от мужа).
Диагностика бесплодия, по крайней мере у нас в стране, даёт очень много ложных положительных результатов. Вероятность, что вы просто не можете забеременеть от мужа по ряду причин, а так у вас все работает - очень большая.

Тамара
#13

Во-первых, не отчаиваться и посетить для подтверждения диагноза другого врача. Мне помогла Найденова Ирина Евгеньевна, она принимает в МиД на Севастопольском.

Гость
#14
Гость

Я не специалист, но вопросом интересовался. У меня трем знакомым парам диагностировали бесплодие. На данный момент одна дама уже родила, от другого мужчины. У вторых товарищей была ссора, измена , потом помирились обратно и она сейчас беременна (вроде бы от мужа).
Диагностика бесплодия, по крайней мере у нас в стране, даёт очень много ложных положительных результатов. Вероятность, что вы просто не можете забеременеть от мужа по ряду причин, а так у вас все работает - очень большая.

Поддерживаю. Иногда проблема в биологической совместимости с мужчиной.

Марина
#15
Тамара

Во-первых, не отчаиваться и посетить для подтверждения диагноза другого врача. Мне помогла Найденова Ирина Евгеньевна, она принимает в МиД на Севастопольском.

Скажите, у вас бесплодие стояло по какому - то диагнозу? У меня неясный генез и тоже врачи руками разводят.

Тамара
#16
Марина

Скажите, у вас бесплодие стояло по какому - то диагнозу? У меня неясный генез и тоже врачи руками разводят.

У меня на ранних сроках были замершие беременности. У Ирины Евгеньевны проходила обследование. Лечили хронический эндометрит, который обнаружили в ходе обследования. Я уже на 29 неделе и благодарна врачам за внимание и профессионализм.

Оксана
#17

У меня Найденова И.Е. беременность вела. Классная врач. Эко мне делала Бондаренко В.Н. В МиД решили обратиться после дня открытых дверей. Команда врачей, которые без суеты занимаются тем, в чем компетентны.

Гость
#18

Сходить к другим врачам, дальше обследоваться, мне тоже так сначала говорили, но я не опускала руки. Нашла хорошего врача и появилась надежда! У меня из-за спкя не было овуляции и плюс цикл скакал, по совету врачу стала пить витамины Актиферт-Гино на протяжении полугода и это сработало. Овуляция наладилась, цикл более менее стабилизировался и я смогла забеременеть

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирочка
#19

Идти к репродуктологу и решать проблему. Я от себя могу подсказать отличного репродуктолога - Гергерт Евгения Владиславовна. Грамотный специалист с глобальным подходом, прием ведет максимально внимательно. После подсадки трехдневочки она прижилась. Это была моя третья попытка ЭКО, но предыдущие были в другой клинике. Я пожэтому и пришла в Клиническиий госпиталь MD GROUP на Севастопольском 24 чтобы повысить свои шансы, тут сильные специалисты.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: