Гость
Статьи
Анальный секс, …

Анальный секс, беременность

#анальныйсекс#секс 
здравствуйте всем, прошу отнестись к вопросу с пониманием. Дело в том, что с девушкой был ас 25 числа цикла примерно. Цикл 33-37 дней.
Окончания вовнутрь не было, переживаем только за смазку, что могла попасть, когда она подмывалась, просто вначале промывала "задний ход" потом и преддверие влагалща.
Сейчас идёт задержка 4й день, беловатые выделения. сделали тест, показал 1 полосу(делали тест примерно через 10-12 дней после акта)
Прошу не смеяться, нужна помощь, кто реально может с этим сталкивался.

Андрей
127 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Е б н извращенцы опять. Не беременна.

Гость
#2

А девушка ваша своему гинекологу такие вопросы задать не может?

Гость
#3

Беловатые выделения это молочница, часто начинается перед месяками, ждите

Андрей
#4
Гость

Беловатые выделения это молочница, часто начинается перед месяками, ждите

просто посмотрели в интернете. Тест 20мме, все пишут что его нужно делать не раньше чем 20 дней. А так он отрицательный. А у нас прошло 12-13 дней от па. Повторюсь, не было семяизвержения туда. Если вам не трудно, можете ли подсказать, если бы была беременность, он бы уже показал?

Андрей
#6
Андрей

просто посмотрели в интернете. Тест 20мме, все пишут что его нужно делать не раньше чем 20 дней. А так он отрицательный. А у нас прошло 12-13 дней от па. Повторюсь, не было семяизвержения туда. Если вам не трудно, можете ли подсказать, если бы была беременность, он бы уже показал?

Опечатался, 10-12 дней

Гость
#8
Андрей

просто посмотрели в интернете. Тест 20мме, все пишут что его нужно делать не раньше чем 20 дней. А так он отрицательный. А у нас прошло 12-13 дней от па. Повторюсь, не было семяизвержения туда. Если вам не трудно, можете ли подсказать, если бы была беременность, он бы уже показал?

Смотря какой тест, у меня на очень раннем сроке показал слабую 2ую полоску

Гость
#9

В книге про "Омэна" тоже зачатие через анал произошло и роды тоже,но баба после этого в хлам...

Гость
#10

Бздуны, нафига ахаетесь, если так боитесь залёта??? Презики вам в помощь!

Андрей
#11
Гость

Смотря какой тест, у меня на очень раннем сроке показал слабую 2ую полоску

Эвитест, чувствительность 20мме

Андрей
#12
Гость

Смотря какой тест, у меня на очень раннем сроке показал слабую 2ую полоску

Но на тесте была чистая одна полоска, второй даже не было видно. И моча была не совсем утренняя

Гость
#13

Мне кажется, живчики не должны добежать в вашем случае.

Гость
#14

блин, ну будет первый случай родов через Ж, подумаешь...))

Гость
#15

Надо было при подмывании сначала заклеить влагалище скотчем или синей изолентой, чтоб не попало 😄

Андрей
#16
Гость

Мне кажется, живчики не должны добежать в вашем случае.

Тоесть в нашем случае беременность исключена? Просто у нее всегда наливалась грудь перед этими днями, колол низ живота, а щас вообще ничего не беспокоит. Задержка хоть ты тресни

Андрей
#17
Гость

Мне кажется, живчики не должны добежать в вашем случае.

Эякуляции было вне тела, и после соприкосновения не было совсем

Гость
#18
Андрей

Тоесть в нашем случае беременность исключена? Просто у нее всегда наливалась грудь перед этими днями, колол низ живота, а щас вообще ничего не беспокоит. Задержка хоть ты тресни

нет, не исключена. просто папой будет не автор Андрей. но - вы держитесь и верьте...))))

Гость
#19
Андрей

Тоесть в нашем случае беременность исключена? Просто у нее всегда наливалась грудь перед этими днями, колол низ живота, а щас вообще ничего не беспокоит. Задержка хоть ты тресни

Пока ты как вор крался через задние ворота,кто то прошёл сквозь парадную дверь.😂

Андрей
#22
Гость

нет, не исключена. просто папой будет не автор Андрей. но - вы держитесь и верьте...))))

увы, но я единственный партнёр.

Гость
#23
Андрей

увы, но я единственный партнёр.

Все так думают.😅

Андрей
#25
Гость

Так ты тут и судишь анальная пробка

как не попросишь ответить на вопрос, так начинается буллинг(

Гость
#26
Андрей

увы, но я единственный партнёр.

увы, но не тебе о том судить, Андрей (если ты точно Андрей). поверь, рога от сырости не растут, а дети без спермы не заводятся. не факт, что беременна твоя подруга, цикл не всегда точно по расписанию, но если да - я бы на твоем месте сделал тест днк. многое проясняет.

Гость
#27
Гость

Все так думают.😅

да, и даже те, у кого трое детей от разных папа - и ни одного от них))

Гость
#28
Гость

Так ты тут и судишь анальная пробка

так пробка же, а не раздолбанное дупло!))))

Андрей
#29
Гость

увы, но не тебе о том судить, Андрей (если ты точно Андрей). поверь, рога от сырости не растут, а дети без спермы не заводятся. не факт, что беременна твоя подруга, цикл не всегда точно по расписанию, но если да - я бы на твоем месте сделал тест днк. многое проясняет.

про цикл-я полностью согласен. Но просто у нее признаков пмс нет. По этому и настораживает. На тесте 1 полоса

Гость
#31
Андрей

про цикл-я полностью согласен. Но просто у нее признаков пмс нет. По этому и настораживает. На тесте 1 полоса

так его нет у половины женщин, и? пмс это ни разу не для всех "развлечение".

Андрей
#33
Гость

так его нет у половины женщин, и? пмс это ни разу не для всех "развлечение".

давайте без негатива, пожалуйста. Относительно недавно начали половую жизнь , ещё в этой теме"зелёные"
это, кажется, первый и последний раз, когда мы этой фигнёй страдаем.
но вы как думаете, есть ли тут вообще шансы на зачатие?

Гость
#34
Андрей

давайте без негатива, пожалуйста. Относительно недавно начали половую жизнь , ещё в этой теме"зелёные"
это, кажется, первый и последний раз, когда мы этой фигнёй страдаем.
но вы как думаете, есть ли тут вообще шансы на зачатие?

так шанс я выше описал.

Гость
#35
Андрей

Тоесть в нашем случае беременность исключена? Просто у нее всегда наливалась грудь перед этими днями, колол низ живота, а щас вообще ничего не беспокоит. Задержка хоть ты тресни

У меня наливалась грудь от беременности, а не от пмс.

Гость
#36
Андрей

давайте без негатива, пожалуйста. Относительно недавно начали половую жизнь , ещё в этой теме"зелёные"
это, кажется, первый и последний раз, когда мы этой фигнёй страдаем.
но вы как думаете, есть ли тут вообще шансы на зачатие?

А зачем вы девушке попу рвёте,у вас член тонкий?

Андрей
#38
Гость

У меня наливалась грудь от беременности, а не от пмс.

а вы, как думаете, пронесёт? Стоит ли переживать ?

Гость
#40
Гость

А зачем вы девушке попу рвёте,у вас член тонкий?

"зачем" виднее автору и его подруге, не так ли? вам же не рвут?
кстати, иногда как раз АС позволяет некоторым женщинам получать оргазм, потому как в силу личной анатомии тело клитора (а оно довольно большое, а не то, что вы видите)) расположено близко к прямой кишке, уж пардоньте за неаппетитные подробности. и тут уже дело в приемлемости АС обоими партнерами, но - не мной и не вами. вопрос же был немного в другом.

Андрей
#42
Гость

Потому что ты гнида, а гнида не может быть умной

откуда столько гнева? вас так и родили что ли?

Андрей
#43
Гость

"зачем" виднее автору и его подруге, не так ли? вам же не рвут?
кстати, иногда как раз АС позволяет некоторым женщинам получать оргазм, потому как в силу личной анатомии тело клитора (а оно довольно большое, а не то, что вы видите)) расположено близко к прямой кишке, уж пардоньте за неаппетитные подробности. и тут уже дело в приемлемости АС обоими партнерами, но - не мной и не вами. вопрос же был немного в другом.

пожалуй, единственный человек, который понял.

Андрей
#46
Гость

Вы вши вонючие

все понятно - обидчик чужих нравов. Да и тем более видимо таким же способом и зачали.

Гость
#47
Андрей

а вы, как думаете, пронесёт? Стоит ли переживать ?

ну, повторите тест. обычно он срабатывает уже через неделю, но сделайте контроль. а нарушения цикла может и болезнь какая вызвать, причем даже от увлечения АС, когда при подмывании не сперма попала куда не хотели, а бактерии из кишечника. вы бы вместо спрашивать совета на сайте для фриков в юбках просто проконсультировались с доктором, больше пользы будет. что, до ближайшей консультации женской вертолетом только лететь? стыдного тут нет ничего, это жизнь и здоровье, а доктора за это таки деньги получают.

Андрей
#49
Гость

Можешь и дальше гордиться своей тупостью

Тупость ещё и у меня. В жизни с тобой и не то приключиться, а в отчаянии опозоришься так-что тебя гнилью считать будут. я вас с самого начала не оскорблял, что с вами случилось? Жизнь не так повернулась? Ваша девушка/подруга/жена не даёт вам? Я этого понять не могу. Это такой же вопрос, как и все остальные на форуме, который ждёт полноценного ответаа не оскорблений

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#50
Гость

Блаблабла, портяныч

у тебя есть более дельный совет, прокладка с крылышками? ;)