Гость
Статьи
Резус-конфликт во …

Резус-конфликт во время беременности

Добрый вечер. Интересует история беременности резус-отрицательных мам и резус-положительных пап. Было ли у кого-то такое, что три раза не выявили антитела и укол иммуноглобулина не ставили? Сколько вас таких? Всё ли прошло хорошо у вас? Сегодня та же ситуация, нигде не могу найти иммуноглобулин, в поликлинике, где на учёте стою сказали его уже год нет. #беременность

Автор
5 ответов
Последний — Перейти

У меня такое было, мой резус + у жены -, рекомендовали делать укол, если собираемся еще иметь детей. Отказались, спокойно носила всю беременность, под конец только был низкий гемоглобин и кислородное голодание, я это все закрыл, родился здоровый, легкая желтушность, прошла за 3 дня.

я против
#1

Не помню, чтоб мне кололи. Резкс-конфликт бывает очень редко, в основном после абортов или мрог

я против
#2
я против

Не помню, чтоб мне кололи. Резкс-конфликт бывает очень редко, в основном после абортов или мрог

Или многократных беременностей. Потому что с каждой беременностью риск повышается.

Карите
#3

Как мне говорили врачи - с первой беременностью можно не парится. Я -, муж +, сын родился +. Никаких уколов не делала.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Я покупала в аптеке имуноглобулин. Кололи в поликлинике. После родов в роддоме тоже сами кололи бесплатно. Но это Беларусь

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: