Гость
Статьи
Как скрыть рождение …

Как скрыть рождение ребенка? Детский дом

Как скрыть рождение ребенка от родственников? Я хочу родить и сразу сдать его в дет.дом(но, прошу без негатива) узнала только на 3 мес, когда аборт делать поздно. Так вот. Если я сдам его в дет.дом, он все равно будет записан на меня и будет тот факт, что я когда-то рожала? Будет ли записан в паспорте?И должна ли я буду выплачивать алименты, если его заберут в другую семью? Нужно ли давать ему имя? Сразу ли можно оформить его в детский дом? #ребенок #беременность

Автор
176 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы главное когда родите, сделайте стерилизацию, что бы лет дома не пополнялись из-за таких горе женщин, которые про контрацепцию не слвшали

Гость
#2
Dashok

Вы главное когда родите, сделайте стерилизацию, что бы лет дома не пополнялись из-за таких горе женщин, которые про контрацепцию не слвшали

Не нужно меня учить. Я прекрасно знаю о контрацепции, у меня стояла спираль, представляете?

#3
Гость

Не нужно меня учить. Я прекрасно знаю о контрацепции, у меня стояла спираль, представляете?

Спираль не дает 100% защиты, это доказано уже кучу лет. Ноги раздвигать научились, а ответственность брать нет. Почему вот у таких индивидов дети получаются, а те кто действительно хотят, не могут. Я не буду никого учить, но чем нужно думать, что бы такое писать, тем более на форум?

Гость
#4

А я 6 лет мечтаю о ребенке ((
Сейчас второе эко.....

Гость
#5
Dashok

Спираль не дает 100% защиты, это доказано уже кучу лет. Ноги раздвигать научились, а ответственность брать нет. Почему вот у таких индивидов дети получаются, а те кто действительно хотят, не могут. Я не буду никого учить, но чем нужно думать, что бы такое писать, тем более на форум?

Я знаю, что это не 100% защита, поэтому выпила таблетку эк, но и она не помогла. Вот так бывает. Даже месячные скудные шли. Знала бы-прервала бы сразу. Почему у других не получается, не мои проблемы

Гость
#6
Гость

А я 6 лет мечтаю о ребенке ((
Сейчас второе эко.....

А мне это зачем? И да, вы действительно мечтаете о соплях, подгузниках, болячках, испортившейся фигуре, выпадающих волосах? Рабству на 3 года?Подумайте хорошенько..

Гость
#7
Гость

А мне это зачем? И да, вы действительно мечтаете о соплях, подгузниках, болячках, испортившейся фигуре, выпадающих волосах? Рабству на 3 года?Подумайте хорошенько..

А вы о чем мечтаете?
О поломанной судьбе? Вы не знаете, как относятся к детям в детдомах? Будете потом всю жизнь думать о нем.

Захария
#8
Гость

Я знаю, что это не 100% защита, поэтому выпила таблетку эк, но и она не помогла. Вот так бывает. Даже месячные скудные шли. Знала бы-прервала бы сразу. Почему у других не получается, не мои проблемы

Спираль, но такая боязнь беременности, что ещё и таблетка?
Но не тесты потом?
Что вы врете?
Нет никакого ребенка потенциального
А процедура отказа гуглится
Тупая разводка

#9
Гость

А я 6 лет мечтаю о ребенке ((
Сейчас второе эко.....

Все получиться, главное не забивайте себе голову, а спокойно, без нервов и стрессов идите к своей цели)

Гость
#10
Гость

А вы о чем мечтаете?
О поломанной судьбе? Вы не знаете, как относятся к детям в детдомах? Будете потом всю жизнь думать о нем.

Зачем мне об этом думать? Если его заберут в хорошую семью-наоборот, там будет лучше. А здоровых детей все хотят и забирают в дет.доме.

Гость
#11
Захария

Спираль, но такая боязнь беременности, что ещё и таблетка?
Но не тесты потом?
Что вы врете?
Нет никакого ребенка потенциального
А процедура отказа гуглится
Тупая разводка

Я делала тесты, они были отрицательные, хотите фото скину?

#12
Гость

Я знаю, что это не 100% защита, поэтому выпила таблетку эк, но и она не помогла. Вот так бывает. Даже месячные скудные шли. Знала бы-прервала бы сразу. Почему у других не получается, не мои проблемы

Жаль что ваша мама не отдала вас в дет дом, что бы вы прочувствовали какого это((

Гость
#13
Dashok

Жаль что ваша мама не отдала вас в дет дом, что бы вы прочувствовали какого это((

Жаль, что меня вообще родили((

Захария
#14
Гость

Я делала тесты, они были отрицательные, хотите фото скину?

Мечтаю просто...
Гуглится процедура
А не создаются темы для сбора комментариев
Только без негатива? Да такие авторы за ним и приходят. Другие не тратят время на срач, а гулять инфу адресно и прицельно

Гость
#15
Dashok

Все получиться, главное не забивайте себе голову, а спокойно, без нервов и стрессов идите к своей цели)

Спасибо

Гость
#16
Гость

Зачем мне об этом думать? Если его заберут в хорошую семью-наоборот, там будет лучше. А здоровых детей все хотят и забирают в дет.доме.

Будете думать, как пить дать.
И какое рабство?
Сейчас такая техника под рукой, хочешь- няня, хочешь- помощница по дому.
Волосы, зубы и фигура при желании восстанавливаются на раз два.
Ой, жалко мне ребёнка. Вас - нет.

Гость
#17
Гость

Будете думать, как пить дать.
И какое рабство?
Сейчас такая техника под рукой, хочешь- няня, хочешь- помощница по дому.
Волосы, зубы и фигура при желании восстанавливаются на раз два.
Ой, жалко мне ребёнка. Вас - нет.

У меня не такая большая зп на всяких нянь, да и у потенциального ребёнка не будет отца

#18

Мало того, что ноги раздвинула, так ещё и 3 месяца игнорировала отсутствие месячных… А ребёнка жалко

#19
Гость

Я делала тесты, они были отрицательные, хотите фото скину?

Не бывает такого, что ничего не было, а тут раз! И залёт

Гость
#20
Трёхцветная кошечка🐱

Мало того, что ноги раздвинула, так ещё и 3 месяца игнорировала отсутствие месячных… А ребёнка жалко

Вы читать умеете? Месячные были!!! Но скудные

Гость
#21
Гость

У меня не такая большая зп на всяких нянь, да и у потенциального ребёнка не будет отца

А теперь у него и матери не будет, судя по всему.
То, что его возьмут 1 шанс на миллион.

Гость
#22
Трёхцветная кошечка🐱

Мало того, что ноги раздвинула, так ещё и 3 месяца игнорировала отсутствие месячных… А ребёнка жалко

Тем более, мой цикл нерегулярный. Задержка на месяц для меня норма

Гость
#23
Трёхцветная кошечка🐱

Не бывает такого, что ничего не было, а тут раз! И залёт

Да ладно?)) Пол страны у нас залетные

#24
Гость

Вы читать умеете? Месячные были!!! Но скудные

Ещё раз говорю, что не бывает такого, что ни один признак не исчез, а беременность есть. Вот кому ты заливаешь?

Гость
#25
Трёхцветная кошечка🐱

Ещё раз говорю, что не бывает такого, что ни один признак не исчез, а беременность есть. Вот кому ты заливаешь?

Зайдите на ветку и почитайте: не знала, что беременна 2,3,6 месяцев.

#26
Гость

Тем более, мой цикл нерегулярный. Задержка на месяц для меня норма

А при нерегулярном цикле нормальные люди при наличии половой жизни делают тесты каждые 2 недели

#27
Гость

Да ладно?)) Пол страны у нас залетные

Потому что эти клуши тоже не предохраняются

#28
Гость

Зайдите на ветку и почитайте: не знала, что беременна 2,3,6 месяцев.

Мне зачем читать записки тупых иди0ток?

Гость
#29

Я не буду думать, я не хочу думать, думать, видимо, вообще, не ваше, автор.
Надеюсь, это глупая разводка.
Тут, блин, черепаху не можешь бросить, заплатила 22 тысячи, чтоб купить все справки и вывезти ее с собой из страны, так как она краснокнижная. А люди бросают детей. Я думала так поступают только наркоманы и прочие маргиналы. Ой, фу, пойду что-то хорошее посмотрю, мерзко от вас.

Гость
#30

Не знаю, правда всё то, что вы пишете, или нет, но, может быть, всё еще поменяется… ваше решение.
Вдруг вы еще поймете, что хорошо, что не сделали аборт
И на всякий случай: экстренная контрацепция и спираль могут иметь абортивное действие, если воздействуют на уже оплодотворенную яйцеклетку (а биологически это уже человек со своим кодом ДНК). А таблетки еще и очень вредны

Гость
#31

Мой комментарий чуть выше (про экстренную контрацепцию) был к тому, что с ней нужно быть как можно осторожнен, чтобы не допустить аборта

#32
Гость

Мой комментарий чуть выше (про экстренную контрацепцию) был к тому, что с ней нужно быть как можно осторожнен, чтобы не допустить аборта

Вы задолбали со своим антиабортничеством

Гость
#33

Пишите отказ прямо в роддоме, опека подает на лишение вас родительских прав, суд лишит вас заочно, оформлять в детдом будут без вас, в паспорте записан не будет. Алименты должны будете выплачивать до момента официального усыновления. Что касается родственников, то если вы совершеннолетняя, то опека не обязана сообщать, но есть вероятность что искать усыновителя станут среди них. Факт, что вы рожали будет фигурировать в основном в медицинских документах. Ну и чем быстрее усыновят, тем лучше, тогда у вас вообще никаких проблем не будет.

Гость
#34

Срач развели про предохранение, хотя вопрос в другом поставлен, это случилось уже. Автор молодец хотя в том, что тайком не собирается рожать и ребенка выкинуть, как некоторые делают.

Гость
#35

Если коротко. То алименты Вы будете платить, пока Вас не лишат родительских прав. В дет. доме Вас их не лишат. Это могут сделать усыновители, но если они оформят опеку, либо частично усыновят, например отец только, то Вы всё равно будете платить алименты. Но скрыть это от родственников не проблема. Лучше всего сообщить настоящему отцу ребёнка, если он заберёт ребенка, то это лучшее решение для всех.

ПрактичнаяРомантичная
#36
Гость

Пишите отказ прямо в роддоме, опека подает на лишение вас родительских прав, суд лишит вас заочно, оформлять в детдом будут без вас, в паспорте записан не будет. Алименты должны будете выплачивать до момента официального усыновления. Что касается родственников, то если вы совершеннолетняя, то опека не обязана сообщать, но есть вероятность что искать усыновителя станут среди них. Факт, что вы рожали будет фигурировать в основном в медицинских документах. Ну и чем быстрее усыновят, тем лучше, тогда у вас вообще никаких проблем не будет.

Хоть кто-то по делу ответил.
А почему алименты, если отказ сразу же в роддоме???

Гость
#37
ПрактичнаяРомантичная

Хоть кто-то по делу ответил.
А почему алименты, если отказ сразу же в роддоме???

Это роли не играет, всё равно алименты будут начислять до момента усыновления. Хотя на практике отказницы обычно такие с которых взять нечего, ну или официально трудоустраиваются на прожиточный минимум

Твой психиатр
#38
Гость

А мне это зачем? И да, вы действительно мечтаете о соплях, подгузниках, болячках, испортившейся фигуре, выпадающих волосах? Рабству на 3 года?Подумайте хорошенько..

Таких кукушек, как ты стерилизовать насильственно надо...

Гость
#39

и когда уже эти животные начнут башкой думать..надеюсь,что когда-нибудь,когда ты будешь уже в возрасте,твои родственники тебя тоже сдадут в дом престарелых. фу бл читать это не могу даже

Твой психиатр
#40
Гость

Срач развели про предохранение, хотя вопрос в другом поставлен, это случилось уже. Автор молодец хотя в том, что тайком не собирается рожать и ребенка выкинуть, как некоторые делают.

Да, афтор банальный моральный урод, а не урод и убийца.
То есть (по вашей логике) просто молодец...

Гость
#41
Твой психиатр

Да, афтор банальный моральный урод, а не урод и убийца.
То есть (по вашей логике) просто молодец...

Я оценки не даю, а рассуждаю по факту. То что случилось, то случилось и в её случае лучше отказ написать, чем всю жизнь потом ребенка шпынять.

Гость
#42

Чтоб тебе вернулось это в 1000000 раз сильнее, аминь.

#43
Гость

А мне это зачем? И да, вы действительно мечтаете о соплях, подгузниках, болячках, испортившейся фигуре, выпадающих волосах? Рабству на 3 года?Подумайте хорошенько..

Читая Ваш ответ хочется сказать что да, ребенку в детдоме наверное будет даже лучше чем с такой матерью. Оставите в роддоме, дай Бог чтобы малыш родился без проблем, тогда заберут его быстро, здоровых отказников прямо из роддомов увозят

Гость
#46
ПрактичнаяРомантичная

Хоть кто-то по делу ответил.
А почему алименты, если отказ сразу же в роддоме???

Потому что отказ от ПРАВ, читайте внимательно. От своих прав по закону Вы можете добровольно отказаться. А вот от обязанностей нет. Прикиньте, так работает, да.

Гость
#47
Гость

Я оценки не даю, а рассуждаю по факту. То что случилось, то случилось и в её случае лучше отказ написать, чем всю жизнь потом ребенка шпынять.

В её случае лучше к психиатру обратиться. Но именно туда она как раз и не пойдет.

Гость
#48

Подумайте много раз. Вы уже беременны, вы уже тратите здоровье и силы на этого ребенка. Так зачем от этого отказываться? Люди за эти все вынашивания деньги платят немалые и нервы мотают, а у вас уже все готово. Если нет в жизни прям капец каких серьезных проблем - вырастите вы этого ребенка. Вы все равно не сможете ни спать спокойно после такого поступка, ни совсем от ребенка отделаться, алименты все равно будут взимать. И что вы выиграли? Потратили здоровье, 9 месяцев таскали пузо, вбухиваете деньги на алименты - а результат ноль, ребенка растят чужие люди, причем как попало. Ноль логики, я считаю. Про чувства и все такое писать не буду, этим таких как вы не проймешь. Ну тогда рационально все взвесьте и деньги-усилия посчитайте.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#49

С чего взяли вообще, что ребенка кто-то прям разбежится усыновлять? Нет никаких очередей на детей, даже здоровых, перестаньте уже верить в сказки. Сейчас к тому же время такое, что не рвутся люди детьми себя обременять, слишком много всего происходит. А лет до 3-4 дорастет ребенок - уже точно никогда не усыновят, люди в основном если и берут из детдома, то хотят младенцев без прошлого, чтобы не задавал вопросов.

Гость
#50
Гость

А мне это зачем? И да, вы действительно мечтаете о соплях, подгузниках, болячках, испортившейся фигуре, выпадающих волосах? Рабству на 3 года?Подумайте хорошенько..

Почему 3 года?
Всю жизнь!

Предыдущая тема