Гость
Статьи
Могу ли я быть …

Могу ли я быть беременной!

Всем привет! Мне 18 лет и у меня огромный страх забеременеть….
У нас с моим мч случился половой акт без защиты спустя 2 дня как закончились месячные, так же не предохранялись и за 3 дня до овуляции, но точно знаю, что закончил он не во внутрь.
Сейчас у меня 5 день задержки, делала тест - отрицательный. Болит низ живота как перед началом месячных и набухла грудь…. Было ли у кого-нибудь и что вы делали? p.s к гинекологу записалась)
#задержка #прерваныйполовойакт

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Ксю
#2

Судя по тому что вы описываете у вас скоро пойдут месячные. Симптомы ранней беременности немного по другому себя проявляют, и у каждого разные. А впредь предохраняйтесь, таблетки пейте что ли, кольцо, презервативы, методов много, что вы теперь себе каждый месяц будете волосы на голове рвать?!

Гость
#3

Ну и дура… Я иногда реально думаю, что всем ппашникам надо залететь, ужаснуться и больше таким методом «контрацепции» не заниматься

Гость
#4

Можешь. Разрешаем

#5

ППА- это не способ контрацепции, вы же 18тилетняя с интернетом, должны это понимать) если у вашего партнера крепкое мужское здоровье, то есть абсолютная вероятность беременности

а есть и вероятность сбоя в организме, у меня так было, когда начали спать с мужем- всегда только ППА, а до него была барьерная контрацепция, вот организм удивился и перестраивался под новую вводную

расскажу про мою беременность, потому что кроме личного опыта тут больше ничего не дашь🤷🏽‍♀️ решили делать дитятко, 6 декабря- первый день цикла, 10 декабря в первый раз сделали «с окончанием», дальше до овуляции раз в несколько дней спали

в двадцатых числах декабря появилась странное тепло и пульсация в области матки, живот ныл, грудь начала увеличиваться, проступили вены, с туалетом тоже были какие-то приколы, но я их уже забыла🫣

первый положительный тест- за пару дней до предполагаемых месячных, которые так и не наступили, потому что сейчас я на 15ой неделе беременности)

ну, что ж теперь сделаешь, берегите себя, ждите ясности! если беременность не наступит- в следующий раз взвешивайте риски, если наступит и решите прерываться- успеете, если решите оставить- удачи вам!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6
Ксю

Судя по тому что вы описываете у вас скоро пойдут месячные. Симптомы ранней беременности немного по другому себя проявляют, и у каждого разные. А впредь предохраняйтесь, таблетки пейте что ли, кольцо, презервативы, методов много, что вы теперь себе каждый месяц будете волосы на голове рвать?!

Такие средства, как вы пишете – на здоровье сильно влияют! Лучше использовать что-то более безопасное.Мне вот свечи Ноноксинол нравятся, они надежные, в применении удобны и ни разу за 2 года не подводили

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: