Гость
Статьи
Сгустки после …

Сгустки после медикаментозного аборта

Здравствуйте, делала медикаментозный аборт, первую таблетку выпила 27.12.23 через день пошла кровь, живот особо не болел. 29.12.23 выпила вторую таблетку (2 штуки), через минут 15 дико начал болеть живот и сразу же вырвало. После этого боли и тошнота прекратились через минут 15. В первые 7 дней кровь шла обильно и с большими сгустками, болей на протяжении всего времени не было. Потом кровь начала идти меньше, но продолжалась. В какой-то момент она начала заканчиваться, и врач сказала мне проставить свечи (Лименда), так как у меня была молочница. После них кровь со сгустками снова начала обильно вытекать. Сегодня уже 19 день, после МА и кровь со сгустками до сих пор идет, сходила на узи, сказали сгустки остались 13мм назначали вакуум аспирацию. Подскажите, у кого-то было подобное? не хотелось бы идти на вакуум. Заранее спасибо. Беременность первая.

Екатерина
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня была такая ситуация, тоже хотели на чистку отправить, я пошла к другому гинекологу, мне назначили дюфастон, и спорт при кр днях. После первого цикла, сгустки еще оставались, пила дюфастон второй цикл тоже. И все прошло, чисто стало. Советую сходить к другому врачу, желательно доктору наук

Гость
#2

На какой неделе сделали?

Ангелина Хамзина
#3

Молочница - Главный симптом молочницы у женщин — влагалищные выделения. Обычно они белые, густые и похожие на творог, но могут быть и прозрачными. Также возникает зуд, жжение и боль, которые усиливаются после принятия горячей ванны или душа.
Спектр лечения как правило врач подбирает индивидуально. Но как правило это свеч, мази - Клотримазол, Пимафуцин, свечи или мазь виферон в качестве профилактики, часто применяют в гинекологии

Екатерина
#4
Гость

На какой неделе сделали?

5-6 недель

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Добрый день, может вам лучше обратиться к врачу. Если нет возможности так пойти, можно попробовать обратиться онлайн. Моя знакомая так и делает. Нашла врача на КМВ и обращается по любым вопросам. И планировали беременность тоже так. Ермолаев О.Ю. Есть в инстаграмме.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: