Гость
Статьи
Изменила мужу, не знаю …

Изменила мужу, не знаю от кого беременна

Девочки, помогите пожалуйста, может быть у кого то была похожая ситуация.
23 августа были последние месячные 3 дня подряд был полноценный ПА с мужем на следующей день во время овуляции, был ППА с другом (очень стыдно за это) 24 сентября первый день задержки, тест показал яркие 2 полоски , подскажите от кого наибольшая вероятность беременности. Очень мучает совесть из за этой ситуации. #измена #беременность

Автор
58 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сделай аборт и забудь про замужество. Разводись и трахайся.))) А и еще предохраняйся. Совсем мозга нет?

Гость
#2

Тварь. Вот что штамп в паспорте делает - мужчина становится рабом тварей.

Гость
#3
Гость

Сделай аборт и забудь про замужество. Разводись и трахайся.))) А и еще предохраняйся. Совсем мозга нет?

Нет, эта тварь теперь мужа поставит на алименты.
даже псле развода в течение 300 дней можно родить и бывший муж будет на алики поставлен.

Гость
#4
Гость

Нет, эта тварь теперь мужа поставит на алименты.
даже псле развода в течение 300 дней можно родить и бывший муж будет на алики поставлен.

Не будет, если прицеп от "друга".

Гость
#5

Эта тварь торгует не только собой, но и другими, и "своими" детьми.

#6

Я слышала, что сейчас можно генетический тест ещё в утробе сделать, возьмите материал у друга и делайте экспертизу

Гость
#7

Ясно скорее от друга. Обортируйся по-быстрому и не веди себя так, если не планируешь стать общей для ... Возьми себя в руки!

Феминист
#8

Ну так что, бабоньки, вам всё ещё обидно, что мужчины вам не доверяют и выступают за обязательный тест на отцовство в роддоме?

Гость
#9

Разумеется беременна от мужа иначе быть неможет.Сейчас ребенок это счастье, а мужик обуза а любовник это хобби.Правду неговорить и шифроватся лучше,а боятся что ребенок небудет похож на мужа нестоит чего только небывает.Я вот в детстве родилась с светлыми льняными волосами и глаза были карие на отца непохожа похожа на деда была потом как начала с 4х годов чудить сменлся цвет глаз на черный как угли и волосы почернели что обидно блондинкой была краше и стала похожа на отца обсолютно.В любом случае у Вас останется ребенок это уже хорошо.И еще важно чтобы соседки недонесли про любовника они будут пакостить знакомый вернулся из армии женился так ему сразу побежали закладывать жену где когда и скем она,при детях шифроватся дите по недомыслию доложит.

Гость
#10
Гость

Разумеется беременна от мужа иначе быть неможет.Сейчас ребенок это счастье, а мужик обуза а любовник это хобби.Правду неговорить и шифроватся лучше,а боятся что ребенок небудет похож на мужа нестоит чего только небывает.Я вот в детстве родилась с светлыми льняными волосами и глаза были карие на отца непохожа похожа на деда была потом как начала с 4х годов чудить сменлся цвет глаз на черный как угли и волосы почернели что обидно блондинкой была краше и стала похожа на отца обсолютно.В любом случае у Вас останется ребенок это уже хорошо.И еще важно чтобы соседки недонесли про любовника они будут пакостить знакомый вернулся из армии женился так ему сразу побежали закладывать жену где когда и скем она,при детях шифроватся дите по недомыслию доложит.

Нагулянная советует как скрыть измену. Это прекрасно)))

Гость
#11
Гость

Тварь. Вот что штамп в паспорте делает - мужчина становится рабом тварей.

Мужчины изменяют чаще женщин по статистике.

Гость
#12

"Биляди, мохнатые биляди!"

Сейчас цветочки - стыдно будет потом, когда муж начнет догадываться, что ребенок похож на друга

А больно тогда, когда муж бросит и ребенок узнает, что мама билядь

Гость
#13

90% от мужа, не переживай, думай сейчас о ребенке. И на будущее никогда больше не изменяй.

Гость
#14
Гость

Мужчины изменяют чаще женщин по статистике.

Только детей от других женщин жене на шею не сажают

#15

Да и вообще, автор! Вам нужен ребёнок? Велика вероятность развода, когда появляется младенец, а это ещё бессонные ночи, ты живёшь как раб для маленького босса, уже для себя не проживёшь НИКОГДА

Гость
#16

Автор, главное ребенок у вас будет. Это большое счастье, когда Бог даёт ребенка. А мужа можно и поменять. Ну или пусть к вам друг тайком приходит, когда муж на работе. И будет у вас два помощника в жизни и муж, и друг.

#17

Мне кажется, от друга. Смотри, ты же с мужем и раньше спала, но не беременнела. А с другом 1 раз переспала, да еще и во время овуляции, и сразу залёт. Наверное, друг у тебя такой плодовитый, а муж не очень, раз ты от него раньше не забеременнела.

Гость
#18
Зюзя

Мне кажется, от друга. Смотри, ты же с мужем и раньше спала, но не беременнела. А с другом 1 раз переспала, да еще и во время овуляции, и сразу залёт. Наверное, друг у тебя такой плодовитый, а муж не очень, раз ты от него раньше не забеременнела.

Друг просто дррррочер. Проводили исследование дрррочеров и настоящихмужчинсексразвмесяц, так вот у дрроччеров подвижность сперматозоидов оказалась выше.))

Гость
#19
Гость

"Биляди, мохнатые биляди!"

Сейчас цветочки - стыдно будет потом, когда муж начнет догадываться, что ребенок похож на друга

А больно тогда, когда муж бросит и ребенок узнает, что мама билядь

А как он узнает. Вот у знакомой муж узнал только спустя 16 лет, как у малого причандал вырос, с шляпой ого-го, тогда дошло токо. В родне таких не было. А так рОстил, кормил, обувал, нянчил и не в одни ворота

#20
Гость

Мужчины изменяют чаще женщин по статистике.

Интересно, а с кем они изменяют? Сами с собой? 🤣

Гость
#21
Феминист

Ну так что, бабоньки, вам всё ещё обидно, что мужчины вам не доверяют и выступают за обязательный тест на отцовство в роддоме?

Нет, это справедливо.

Гость
#22
Лиза Мона

Интересно, а с кем они изменяют? Сами с собой? 🤣

Изменяют в паре со свободными, например, тупые вопросы

Гость
#23
Гость

Только детей от других женщин жене на шею не сажают

В смысле - не сажают? Еще как сажают...

Гость
#24
Лиза Мона

Интересно, а с кем они изменяют? Сами с собой? 🤣

Они изменяют жене с другими женщинами)

Гость
#25
Феминист

Ну так что, бабоньки, вам всё ещё обидно, что мужчины вам не доверяют и выступают за обязательный тест на отцовство в роддоме?

Да, обидно. Далеко не все женщины - *** типа автора. Муж и "друг" там наверняка тоже маргиналы. Сцены из жизни одноклеточных. Нет никакого смысла равнять под такое всех.

Гость
#26

У кого жизнь не складывается. А кто-то ее сам портит

#27

>>подскажите от кого наибольшая вероятность беременности.

ДНКЪ-тѣстъ покажѣтъ. Что жѣ ты такъ сплоховала, коли твой мужикъ имѣетъ подозрѣния сдѣлаетъ тѣстъ слѣдствиемъ будѢтъ расторжѣние брака и твой сын или твоя дочь останѣтся бѣз воспитания отца.

>>Очень мучает совесть из за этой ситуации.

А как чадо твоё будѣтъ страдать отъ бѣзотцовщины!

#28
Гость

Изменяют в паре со свободными, например, тупые вопросы

Неё, сказала про статистику, что мужчины изменяют чаще, вопрос с кем? С женщинами. Тогда ещё один тупой вопрос, если женщины изменяют меньше мужчин, то с кем изменяют мужчины?

НоыВоигура
#29

У меня было много замужних любовниц в молодости,некоторые родили потом,но только некоторые точно от меня. А недаано,ппру месяцев назад одна из моих бывших,которую не видел более двух десятков лет,вдруг нарисовалась из небытия и намекнула мне ,что,я стал дедом! Типа,наша дочь родила дочь). А ведь я вообще не знал ,что ,эта любовница родила,я ее просто не видел долго ,так как они с мужем уехали жить в москву. Я перевел всё в шутку и сбежал от дальнейшего разговора)). Вот,жду,трясусь,что будет продолжение.

#30

Если прервать друг успел нормально, то 99% что от мужа.

НоыВоигура
#31
Kvarz

Если прервать друг успел нормально, то 99% что от мужа.

Около 20 процентов отцов растят чужих натоптышей,не зная об этом)).

Гость
#32
Гость

Только детей от других женщин жене на шею не сажают

Хо хо, сажают ещё как

Автор
#33
Лиза Мона

Да и вообще, автор! Вам нужен ребёнок? Велика вероятность развода, когда появляется младенец, а это ещё бессонные ночи, ты живёшь как раб для маленького босса, уже для себя не проживёшь НИКОГДА

Мы с мужем очень сильно хотели ребёнка

Бред сивой Кабыльи
#34

Наберите в интернете "ДНК тест на отцовство внутриутробный"

От 7 недели проводят, если что - успеете аборт сделать, и никто ничего не узнает.
А впредь будьте аккуратнее в плане предохранения.

#35
Лиза Мона

Интересно, а с кем они изменяют? Сами с собой? 🤣

🤣👍
По статистике из живущих в так называемом гражданском браке 90% женщин считают себя замужем, а 90% мужчин считают что не женаты

Гость
#36

Я думаю вероятность от мужа больше, он три дня подряд сливал, а с "другом" всё же прераанный. Если решите оставлять и жить с мужем, забываете про этого друга и всё. Ну и к психологу, что Вас вообще привело к такой ситуации....

#37
Гость

Нет, эта тварь теперь мужа поставит на алименты.
даже псле развода в течение 300 дней можно родить и бывший муж будет на алики поставлен.

Поставит двоих на алменты, тому скажет что отнего ребенок, мужу что от него.

КВАЗИ
#38
Феминист

Ну так что, бабоньки, вам всё ещё обидно, что мужчины вам не доверяют и выступают за обязательный тест на отцовство в роддоме?

Да с нашими роддомами надо, чтоб обоих проверяли на генетической совпадение. А то не только дядьки растят чужих, но и тетки. Путают ауушерки детей.

КВАЗИ
#39

Скорее всего залет от друга - с чего бы, если с мужем не было детей, резко случился залет. С врачом проконсудьтируйтесь, а дальше думайте со своей совестью, как жить.
Любимым не изменяют 🤷🏻‍♀️

Гость
#40

Рожайте, сами пишите, что хотели ребенка. Самое главное, что это ваш сын или дочка, ваша новая любовь, а все остальное уже второстепенно. Счастья вам)

Гость
#41

Успокойся. Больше не допускай такого. 99процентов что от мужа. Так как: муж лил обильно до овуляции сперматы живут 3-5 дней их там было полчище. По количеству они явно победили несколько живчиков любовника даже если они бы туда попали.
Ребенок в любом случае счастье. Не слушай никого. Но мужу не изменяй больше. Прими что с тобой была слабость, прими решение больше так не делать. И носи ребенка. Заботься о муже и ребенке. Убивать ребенка не следует. Он то не виноват.

#42
Гость

Успокойся. Больше не допускай такого. 99процентов что от мужа. Так как: муж лил обильно до овуляции сперматы живут 3-5 дней их там было полчище. По количеству они явно победили несколько живчиков любовника даже если они бы туда попали.
Ребенок в любом случае счастье. Не слушай никого. Но мужу не изменяй больше. Прими что с тобой была слабость, прими решение больше так не делать. И носи ребенка. Заботься о муже и ребенке. Убивать ребенка не следует. Он то не виноват.

Спасибо большое, за поддержку

Гость
#43
Зюзя

Мне кажется, от друга. Смотри, ты же с мужем и раньше спала, но не беременнела. А с другом 1 раз переспала, да еще и во время овуляции, и сразу залёт. Наверное, друг у тебя такой плодовитый, а муж не очень, раз ты от него раньше не забеременнела.

Не факт может с мужем до этого защищались, а тут решили начать попытки и муж успешно залил

Гость
#44
Лиза Мона

Да и вообще, автор! Вам нужен ребёнок? Велика вероятность развода, когда появляется младенец, а это ещё бессонные ночи, ты живёшь как раб для маленького босса, уже для себя не проживёшь НИКОГДА

Ой та успокойтесь вы!... У нас двое погодок третьего ждем. Помошников нет. Крутимся с мужем но у нас и на себя время есть. Было бы желание. Не было ттт бессоных ночей. Ребенка под бочек ночью и титьку. А не вставать каждый раз к нему. А муж с другой стороны и все выспались.

Умная
#45
Гость

Ой та успокойтесь вы!... У нас двое погодок третьего ждем. Помошников нет. Крутимся с мужем но у нас и на себя время есть. Было бы желание. Не было ттт бессоных ночей. Ребенка под бочек ночью и титьку. А не вставать каждый раз к нему. А муж с другой стороны и все выспались.

У моей подруги первый ребенок такой был спокойный и беспроблемный, а второй дал им жару

Гость
#46
Лиза Мона

Неё, сказала про статистику, что мужчины изменяют чаще, вопрос с кем? С женщинами. Тогда ещё один тупой вопрос, если женщины изменяют меньше мужчин, то с кем изменяют мужчины?

...
Измена происходит В ПАРЕ
изменяют с ДРУГИМИ ЖЕНЩИНАМИ, у которых, возможно, нет ПАРЫ, возможно есть
Это значит, что по статистике измены В ПАРЕ происходят чаще со стороны мужчин, чем среди женщин, у которых есть партнёр.
А кто-то и с мужиками

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#47

И никто в теме не пожалел бедного куколда, который, возможно, будет воспитывать чужого ребенка :)

Гость
#48
Автор

Мы с мужем очень сильно хотели ребёнка

Вот из за таких как ты всех женщин считают что они б.ляди ша.ла.вы шк.ур.ы и прочие эпитеты ты же своим поступком порочишь всех женщин на свете. Если ты хочешь с мужем ребенка то не т.рахайся с левыми чуваками. Что тебе дает йе.б.ля с левым мужиком?

Гость
#49

Я родила от любовника , муж сделал днк и узнал что ребёнок не его и со психу уехал жить к себе . Развелась и не ни о чём жалею . Любовник ребёнка признал и обеспечивает всем . Класс ! Никто мозг не клюёт .

Гость
#50
НоыВоигура

Около 20 процентов отцов растят чужих натоптышей,не зная об этом)).

Особенно, если жена б. Тогда ещё больше шансов. А так , девочка случайно рогатку раздвинула