Гость
Статьи
Планирование …

Планирование беременности после выкидыша (ЭКО)

Весной я забеременела с помощью ЭКО с 1-ой попытки. Все шло хорошо. На всех приемах ничего странного не замечали, анализы были ок. Когда я пришла на 1 скрининг в 12 над. меня ошарашили, что плод замер на 8 неделе, т.е месяц я ходила с мертвым плодом. Назначили чистку через 4 дня. Много плакала, надеялась, что врач ошиблась. Решила записаться в другую клинику на узи, но через день произошёл выкидыш дома.
Со дня выкидыша прошло уже 56 дней. Месячных не было. Мой нормальный цикл 30-32 дня. Стоит ли сеять панику по-поводу мес. и бежать к врачу или это нормально и нужно ждать?

Кто делал эко, расскажите, если были неудачи, как потом планировали новый перенос? Быстро ли цикл пришёл в норму? С какой попытки беременность закончилась родами? #эко

3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

На все эти вопросы вам должен отвечать ваш лечащий врач

#2
Гость

На все эти вопросы вам должен отвечать ваш лечащий врач

У врача ещё не была. Он сказал прийти сразу после первых мес. Но их нет. Я и спрашиваю, норма это или бежать к нему.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3
Lena9780

У врача ещё не была. Он сказал прийти сразу после первых мес. Но их нет. Я и спрашиваю, норма это или бежать к нему.

Вот у врача и спросите норма это или нет, а тут вам ответят такое

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: