Гость
Статьи
Хочу поделиться своей …

Хочу поделиться своей историей про врачей

Хочу поделиться своей историей про врачей.
Была задержка, спустя время решила сделать тест, да, он положительный) счастью не было предела..
Пошла к гинекологу, она нащупала мне 10-11 недель.
Пошла на узи, и врач мне просто поставил в ступор словами: « А КТО СКАЗАЛ ЧТО ВЫ ВООБЩЕ БЕРЕМЕННЫ?»
но вскоре нашёл яйцеклетку и там желточный мешок, но не увидел эмбрион, сказал, что срок 5-6 недель, нужно через неделю сделать повторное узи.
На след день обнаружила коричневые выделения и на панике побежала к гинекологу, посмотрев узи, она меня напугала тем, что мешок может быть пустой, и если это подтвердится, то нужно будет избавляться от него. Так же прописала таблетки, чтобы нормализовать пмс со словами ПЕЙ НА СВОЙ СТРАХ И РИСК…
я пришла домой, истерика была сильная от того, что говорили мне врачи…
Но я себя успокаиваю тем, что просто срок маленький, поэтому не видно эмбриона.. #беременность

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Загуглить годного врача в своем городе и сходить в платную клинику не !?

Гость
#2

Надо к нормальному врачу на узи сходить.

Гость
#3
Гость

Загуглить годного врача в своем городе и сходить в платную клинику не !?

Я ходила в платную, в этом и загвоздка

Гость
#4
Гость

Надо к нормальному врачу на узи сходить.

В платной узи и делала

Гость
#5

И чем все закончилось?

Гость
#6
Гость

Я ходила в платную, в этом и загвоздка

Так идите к заведующему отделения платной клинике где вы делали узи и посещали платного гинеколога - на основании договора он должен с вами побеседовать и разъяснить все моменты которые вас беспокоят тк вас такая диагностика и консультация специалиста не устроила 🤷‍♀️ чего вы тут то хотите !?

Гость
#7

И че? От нас че надо? Помочь посчитать 11 или 5 недель????

Гость
#8

на этих свиней надо,необходимо,жаловаться во все инстанции
диверсаты херовы
быстро на лесоповал поедут

тут я
#9

Не ходите к ней больше и ничего не вздумайте пить. Если там выкидыш - то пусть сам выходит, на таком сроке это не проблема. А не то сейчас напьетесь всякой дряни и придется чистить. Успокойтесь и ищите адекватного врача, по этой гинекологине психушка плачет.

тут я
#10
Гость

В платной узи и делала

Платная не значит нормальная. Вы что, думаете, там дятлов нет?

Гость
#11
Гость

И че? От нас че надо? Помочь посчитать 11 или 5 недель????

Вы такой негативный человек…
Я написала, что хочу ПОДЕЛИТЬСЯ тем, что со мной произошло..
Вы могли просто мимо пройти, нежели оставлять свой комментарий негативный.

Гость
#12
Гость

И чем все закончилось?

Завтра пойду к другому гинекологу, если вам интересно будет, могу завтра и рассказать)

Гость
#13
Гость

Завтра пойду к другому гинекологу, если вам интересно будет, могу завтра и рассказать)

Подождите , вы что-то нам врете немного ) вы пошли в платную клинику .. заплатили деньги .. Вам выдали договор .. посетили платного гинеколога и платное узи в итоге вам не поставили срок и тд .. зачем вы идете к следующему !? Идите к заведующему клиники и он вам выдаст заключение или повторит диагностику .. и на основании этого вы уже можете второе мнение послушать следующего гинеколога .. и как вам гинеколог поставил беременность 11 недель без узи ? Без узи вам ни кто не поставит срок ! И ХГЧ у вас какое ? Чет похоже на разводку какую то

Гость
#14
Гость

Подождите , вы что-то нам врете немного ) вы пошли в платную клинику .. заплатили деньги .. Вам выдали договор .. посетили платного гинеколога и платное узи в итоге вам не поставили срок и тд .. зачем вы идете к следующему !? Идите к заведующему клиники и он вам выдаст заключение или повторит диагностику .. и на основании этого вы уже можете второе мнение послушать следующего гинеколога .. и как вам гинеколог поставил беременность 11 недель без узи ? Без узи вам ни кто не поставит срок ! И ХГЧ у вас какое ? Чет похоже на разводку какую то

Я не писала того, что ходила к платному гинекологу. Исключительно узи платным было и всё.
В самый первый раз, я пошла в жк, где попала к дежурному гинекологу, которая потрогав мой живот и сказала 10-11 недель.. мне дали направления на анализы, и сказали кто будет мой врач.
Когда меня испугали выделения, я пришла в ту же жк, но мой врач на больничном и попала я к другому.
Завтра пойду к своему врачу, которого до этого не видела

Гость
#15
Гость

Я не писала того, что ходила к платному гинекологу. Исключительно узи платным было и всё.
В самый первый раз, я пошла в жк, где попала к дежурному гинекологу, которая потрогав мой живот и сказала 10-11 недель.. мне дали направления на анализы, и сказали кто будет мой врач.
Когда меня испугали выделения, я пришла в ту же жк, но мой врач на больничном и попала я к другому.
Завтра пойду к своему врачу, которого до этого не видела

Ко всему этому, её не смутило то, что у меня пмс нестабильные.. то есть, бывают задержки с неделю и больше..
А них живота был твёрдым, видимо она от этого и отталкивалась.. мне не понять этого

Гость
#16
Гость

Ко всему этому, её не смутило то, что у меня пмс нестабильные.. то есть, бывают задержки с неделю и больше..
А них живота был твёрдым, видимо она от этого и отталкивалась.. мне не понять этого

Идите в платную , бред какой то вам там несут .. смысл вам делать платное узи и идти к гинекологу в ЖК ..идите в туже клинику где делали платное узи . Они не обязаны даже воспринимать диагностику со сторонних организаций .. посмотреть могут но как единое исследование не будут воспринимать . Что у вас по ХГЧ еще нужно знать им . Твердый живот у меня был до конца 4 месяца тк был пресс и рельефность . Это не показатель совсем

Гость
#17
Гость

Идите в платную , бред какой то вам там несут .. смысл вам делать платное узи и идти к гинекологу в ЖК ..идите в туже клинику где делали платное узи . Они не обязаны даже воспринимать диагностику со сторонних организаций .. посмотреть могут но как единое исследование не будут воспринимать . Что у вас по ХГЧ еще нужно знать им . Твердый живот у меня был до конца 4 месяца тк был пресс и рельефность . Это не показатель совсем

Ну вот я завтра пойду к врачу, там она и скажет мне что с результатами анализов, а там и буду отталкиваться)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#18

Не расстраивайтесь раньше времени, идите ещё к пару врачей. Узнайте их мнения, потом делайте выводы.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: