Гость
Статьи
ПА после боли в боку …

ПА после боли в боку от предполагаемой овуляции

Здравствуйте! Мне 25 лет, мужу- 35. Пишу впервые, хочу понаблюдать, как получится и получится ли. Пока не планируем, в браке 2 года, но разговоры о детях уже есть. Я пока боюсь такой большой ответственности и понимаю, что могу по незнанию наломать дров в воспитании. Изучаю литературу. И все же мы не предохраняемся- за почти 4 года жизни вместе много раз были ПА в овуляцию, беременностей не было. Проходила обследования пару раз, вердикт узиста: «Хоть сейчас рожай!». Образ жизни у мужа: по пятницам пиво/что-то покрепче, скуривает полпачки стиков в день как минимум, любитель компьютерных игр (за счет этого чаще всего образ жизни сидячий). Не обследовался. Но сейчас по своим соображениям пару месяцев не употребляет алкоголь. 

Овуляцию не отслеживаю, только прислушиваюсь к организму. Чувствую боль в боку в середине цикла (за день до этого наблюдаю у себя ЯБ), после чего дней через 14-17 наступают месячные. В этот раз на 16 ДЦ появился ЯБ, на 17 утром ощущала боль в боку, и в этот же день ночью с мужем занимались любовью, не предохраняясь.
В первую очередь очень хочу послушать ваши истории, дорогие девушки. Кто с похожей ситуацией, расскажите, получилось ли у вас пригласить нового жителя в свою семью?) Что вы чувствовали? Я в свою очередь тоже буду добавлять и делиться подозрительными, на мой взгляд, моментами. Спасибо!

2 ответа
Последний — Перейти
#1

Итак, я беременна. И раз никто ничем не поделился, ну и ладно) рассказываю, что происходило и происходит у меня.

Сразу после овуляции начали болеть соски, прям горели и чесались. Дня 2-3 ходила, оттопыривая футболку, и раздавала тумаков мужу, если он смел их задеть. После этого дня на 3 настала тишина, и заболела полностью грудь вместе с подмышками и начала ныть поясница. Где-то на 14 ДПО стал тянуть живот, я уже готовилась к месячным. Но почему-то была уверена, что они не придут, какое-то спокойствие было, тк болючая грудь все никак не успокаивалась, подмышки уже не болели, а сама она была как синяк. Будто у меня вместо грудной клетки большущий синяк, который не тронешь, и который болит от каждого шага. Примерно в то время, когда начал тянуть живот, переодевалась перед мужем, и он заметил, что наблюдает уже третий день, как грудь увеличилась.

К врачу меня сподвигла пойти сильная боль внизу живота, от нее немели ноги и кружилась голова. Так у меня чаще начинаются месячные, но они не пошли. На след день двинулась к акушерке, та пощупала, ничего не увидела, попросила найти где-нибудь тест (с этим у нас проблема, в аптеке тестов нет, проживаем на острове, спасибо девушкам, которые запаслись тестами). Вечером сделала тест-полоску (//). Первые мысли были «неужели это со мной происходит», задрожали ноги, пошла показывать мужу, сама смеюсь, сама не верю. Тот посмотрел, улыбнулся, говорит: «Ну завтра еще сделаешь, подтвердишь». На след день утром на струйном тесте консумед- (//). Я с этим в больницу, сую акушерке, и та выписывает мне направление в город, тк, по ее словам, болей внизу живота и в пояснице быть не должно. Как объяснили в городе, все это болеть может, главное, чтоб никаких выделений.
Жирнючие полоски мне показались на 19 ДПО. На данный момент по узи ставят 6 недель 1 день, акушерский срок- 6 недель 6 дней. Попробую загрузить фото)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Крис
#2

Здравствуйте, можно ли вам задать не скромный вопрос, сегодня ( произошла) точно такая же ситуация, но ПА был прерванный. Был ли у вас ПА прерванный? Очень переживаю. Детей не планируем на данный момент. (

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: