Гость
Статьи
Аборт после …

Аборт после планирования

Здравствуйте. Хочу поделиться своей историей, 36 лет, есть ребенок, 2 года назад мы созрели на второго. Активно планировали, прошли все исследования, но беременность не наступала. Репродуктолог поставил вторичное бесплодие, но в ноябре 22 года случилось чудо и мы забеременели! Мы были очень счастливы! Под новый год я заболела циститом, сдала мочу, результаты были плохие. Я обратилась в платную клинику, там гинеколог посоветовала прервать беременность во избежание патологий, срок был 6недель. Я продолжала лечиться, не согласилась прерывать, но в душе поселилась паника, сомнения надо ли рожать. В 8 недель встала на учет в ЖК, сдала все анализы. Оказалось сахар превышен (анализы пересданы дважды, ошибки нет) залезла в интернет и вычитала что гестационный диабет опасен в 1 триместре для плода, влияет на сердце и мозг. Гинеколог из платной больницы убеждала что у нас будет патология, и уговорила сделать аборт. На 9,5 недель мне сделали вакуум, в этот день моя душа умерла. Я ненавижу себя, что проявила слабость, убила свою мечту и любовь, а такде свою душу. Сегодня третий день после аборта, и третья бессонная ночь, плачу в истерике, очень сожалею зачем я так поступила, но ничего не вернуть. Незнаю как жить дальше, думаю совершить непоправимое, но у меня ребенок и муж, которых я люблю и не могу так поступить. Это ужасный поступок, ему нет оправдания. Все мысли о том, а смогу ли я еще родить, ведь уже возраст, и так сложно мне далась эта беременность( Ели у кого то получилось забеременеть в таком возрасте после аборта, поделитесь пожалуйста, возможно у меня появится надежда и хоть как то станет легче, хотя понимаю что легче не будет, смысл жизни потерян #аборт #нуженсовет

Неизвестная
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Очередной *** Пролайфоты?

Гость
#2

Меня моя мама родила после аборта, в 37 лет. Пробуйте, автор, не отчаивайтесь. Сходите в церковь на исповедь. Вы не по своей воле сделали аборт. У меня несколько лет назад выкидыш был, я тоже очень сильно переживала. Он был по вине врача, которые предполагали внематочную, гоняли меня, а потом сделали прокол и случился выкидыш. Я Вас понимаю, как это тяжело. Но руки не опускайте, пробуйте снова. Попросите, чтобы душа ребёночка вернулась к вам. Удачи, всё будет хорошо. О суициде не думайте, это грех, это сломает жизнь вашему рожденному ребенку.

#3

Дорогая моя не переживайте Я что-то подобное прошла радуйтесь своей дочке возьмите с улицы котёнка вы не виноваты вы всё сделали правильно ребёнок бы родился с патологией и мучился знаете как тяжело жить больному человеку на меня у самой слабое здоровье Я всё время мучаюсь И иногда думаю лучше бы меня мама не рожала поэтому вы всё сделали правильно Да вам больно потому что вы хотели ребёнка и это очень трудное решение вы приняли очень трудное решение какое бы решение вы не приняли всё равно придётся страдать и сожалеть Ну хотя бы вы избавили ребёнка от страданий Так что вы всё сделали правильно чтобы немножечко снять боль помогите котёнку возьмите с улицы котёнка подарите ему любовь создайте ему комфортную жизнь он вам частично вашего ребёнка заменит

#4

Бог вам послал испытание

Неизвестная
#5
Гость

Меня моя мама родила после аборта, в 37 лет. Пробуйте, автор, не отчаивайтесь. Сходите в церковь на исповедь. Вы не по своей воле сделали аборт. У меня несколько лет назад выкидыш был, я тоже очень сильно переживала. Он был по вине врача, которые предполагали внематочную, гоняли меня, а потом сделали прокол и случился выкидыш. Я Вас понимаю, как это тяжело. Но руки не опускайте, пробуйте снова. Попросите, чтобы душа ребёночка вернулась к вам. Удачи, всё будет хорошо. О суициде не думайте, это грех, это сломает жизнь вашему рожденному ребенку.

Спасибо большое за поддержку!

Гость
#6

смысл жизни потерян
🥺🥺🥺
То есть, уже имеющийся ребенок для вас никакого смысла не представляет?
Всё пропало, шеф! Всё пропало!
Судьба нас подслушивает. Я б и в мыслях не смела бы такое сказать.

Гость
#7

Моя двоюродная сестра родилась, когда её маме было 39 лет, после очень долгих попыток, многих неудачных. Десяток с хвостом лет её ждали уж точно. Удачи вам автор, держитесь за ребенка и мужа

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Какая то очень странная история. Обычно ждут 12 недель делают первый скрининг и если выявляются патологии уже решают что делать дальше. А тут какая то врачиха в платной клинике по своим умозаключениям настояла на аборте на 6 неделе. Очень странно и не профессионально...

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: