Гость
Статьи
Беременность , тест

Беременность , тест

Девочки задержка , тянет низ живота , тошнит , плохо сплю тест сделала но чет не пойму #беременность

7 ответов
Последний — Перейти
#1

Не знаю как добавить фото

#2

При малом сроке задержки тест может ничего не показать. Ждёте недели 2, потом делаете тест, при сомнениях идёте к гинекологу.

#3
Kuchiki B

При малом сроке задержки тест может ничего не показать. Ждёте недели 2, потом делаете тест, при сомнениях идёте к гинекологу.

Да времени совсем никак сорваться работы много , денежку тоже зарабатывать надо вот хочу в более опытных девочек узнать. , но по фото если присмотреться слабая слабая при свете видно вторую

Гость
#4
Vika

Да времени совсем никак сорваться работы много , денежку тоже зарабатывать надо вот хочу в более опытных девочек узнать. , но по фото если присмотреться слабая слабая при свете видно вторую

Вы инструкцию к тесту читали? Если я правильно ромню,то слабая вторая подоска тоже считается......Вы беременны. Но лучше купить еще пару тестов и сделать дня через 3.

Гость
#5
Гость

Вы инструкцию к тесту читали? Если я правильно ромню,то слабая вторая подоска тоже считается......Вы беременны. Но лучше купить еще пару тестов и сделать дня через 3.

Извините за опечатки.

#6
Vika

Да времени совсем никак сорваться работы много , денежку тоже зарабатывать надо вот хочу в более опытных девочек узнать. , но по фото если присмотреться слабая слабая при свете видно вторую

ХГЧ в крови может определяться на 6-8й день осле зачатия (при использовании теста на беременность прибавьте еще день-два). Но тут всё зависит от индивидуальных особенностей организма. По-этому могут быть как ложно-положительные результаты, так и ложно-отрицательные.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Тесты тоже разные бывают. Купите проверенный и точный, Ева называется.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: