Гость
Статьи
Какие анализы сдать …

Какие анализы сдать после выкидыша?

Моя первая Б. закончилась выкидышем на 8 неделе. Спросила гинеколога какие анализы сдать, что осмотреть, чтобы это не повторилось. Она сказала, что ничего не делай. Если это повторится ещё раза 2, тогда ищи причину. Я в шоке, как это не делать ничего? Что нужно проверить? Какие анализы сдать? Ещё у меня нет-нет и появляются прыщи как у подростка. Косметолог сказала, что это из-за гормонов. И это может быть причиной В. Правда ли? А какой именно гормон?
И ещё вопрос. Мог ли врач-генетик на таком сроке осмотреть эмбрион, чтобы понять причину? Одни врачи говорят, что эмбрион был слишком мал для генетического анализа, другие говорят, что вполне мог.#здоровье 

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Корд
#1

Не, ну куча ноунейм бичей с вуманру конечно компетентнее гинеколога.

Гость
#2
Корд

Не, ну куча ноунейм бичей с вуманру конечно компетентнее гинеколога.

Ну, так, гинеколог ни слова не сказала. Что я теряю, если я спрошу здесь?

Корд
#3
Гость

Ну, так, гинеколог ни слова не сказала. Что я теряю, если я спрошу здесь?

Дело не в том, что теряете, а в том, что можете приобрести последовав какому-либо совету от сомнительных личностей.

Гость
#4
Корд

Дело не в том, что теряете, а в том, что можете приобрести последовав какому-либо совету от сомнительных личностей.

Понимаю Вас. Но я буду осмотрительной в этом плане

Гость
#5

1.Щитовидка: ттг,т3,т4, аттпо,аттг
2. Инфекции (зппп)
3. Торч-инфекции
4. Гормоны (фсг, лг, прогестерон, пролактин, тестостерон, эстриол). На вынашиваемость влияет в основном прогестерон, но проверяют обычно все
5. Спермограмма
6. Если есть возможность и желание - генетический паспорт

Гость
#6

Для начала смените больницу и врача.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
Гость

Для начала смените больницу и врача.

Вы тоже считаете, что ее поведение было некорректным?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: