Гость
Статьи
Анализ на выявление …

Анализ на выявление хромосомных аномалий

Добрый вечер, форумчане! Подскажите, пожалуйста, завтра сдаю анализы на генетику, для выявления аномалий (дауна и т.д.). Что нельзя делать перед сдачей анализа, кроме как не чистить рот зубной пастой и не употреблять жирное и газировку. Первая беременность, переживаю немного

М
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не совсем понимаю как анализ на генетику может быть связан употреблением жирного, газировки и зубной пасты?

Битлджус👻
#2

Ё моё уже вечер. А я тут до сих пор торчу

Гость
#3
Битлджус👻

Ё моё уже вечер. А я тут до сих пор торчу

И не говорите. Тоже посмотриваю на часы.....
Время людей меняет иногда не в самую лучшую сторону. К сожалению.

Гость
#4

Что за тест? Я кровь сдавала.

М
#5
Гость

И не говорите. Тоже посмотриваю на часы.....
Время людей меняет иногда не в самую лучшую сторону. К сожалению.

В нашем регионе уже вечер 🤷🏼‍♀️

М
#6
Гость

Что за тест? Я кровь сдавала.

Да, кровь на анализ

М
#7
Гость

Не совсем понимаю как анализ на генетику может быть связан употреблением жирного, газировки и зубной пасты?

Это рекомендации от гинеколога перед анализами

Гость
#8
М

В нашем регионе уже вечер 🤷🏼‍♀️

Тогда не скучного вам вечера.

Гость
#9

Мне наоборот говорили съесть небольшую шоколадку или выпить сладкий сок за полчаса до взятия крови.
Разве вам клиника не дала рекомендации, все-таки не дешевое обследование, чтобы потом переделывать

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

Мне сказали не есть два часа перед анализом ,а причём тут жирное и тд,как это влияет на генетику?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: