Гость
Статьи
Болит грудь

Болит грудь

Здравствуйте! Мне 4 года назад поставили диагноз СПКЯ и сказали, что без стимуляции не забеременею. Была замужем, не предохранялись и не было даже намека на беременность. Пила дюфастон. Год назад бросила пить таблетки развелась. Сейчас новый партнер, живем вместе, насыщенная половая жизнь. Стала вести здоровый образ жизни и нет никаких стрессовых ситуаций.

17.06 был незащищенный п.а., через неделю пошли месячные. В начале июля тоже был незащищенный. С 08.07 грудь увеличилась и болит при прикосновении, иногда даже просыпаюсь(когда на ней лежу). Обычно болит перед самими месячными, но не так сильно. Появилась молочница, часто кружится голова(думаю от духоты). Цикл у меня 35 +-3дня.

К врачу пойти ближайшие пару недель возможности нет, к сожалению.

Подскажите, пожалуйста, вероятна вообще беременность?

Вероника
10 ответов
Последний — Перейти
Т
#1

Тесты в твоем селе не продают?

Драконесса
#2

Вы так всё подробно описали, как на приеме у врача.
Но.
Даже врач вас отправил бы на анализы: кровь, там, УЗИ.
И верно выше написали: тест купите и сделайте, а лучше - два с разницей в пару дней.

Вероника
#3
Драконесса

Вы так всё подробно описали, как на приеме у врача.
Но.
Даже врач вас отправил бы на анализы: кровь, там, УЗИ.
И верно выше написали: тест купите и сделайте, а лучше - два с разницей в пару дней.

Про анализы и тест это понятно.
Хочу узнать такие признаки вообще могут означать беременность?
И получалось ли у кого-нибудь самим при диагнозе СПКЯ?

Т
#4
Вероника

Про анализы и тест это понятно.
Хочу узнать такие признаки вообще могут означать беременность?
И получалось ли у кого-нибудь самим при диагнозе СПКЯ?

Признаки: // на тесте

Драконесса
#5
Вероника

Про анализы и тест это понятно.
Хочу узнать такие признаки вообще могут означать беременность?
И получалось ли у кого-нибудь самим при диагнозе СПКЯ?

Признаки любые могут быть: у кого-то никаких, у кого-то и грудь наливается и болит, и сонливость, и рвота, и онемение. Мало ли.
А по поводу диагнозов... Он может быть сколь угодно тяжёлым, но врач, который вам при этом говорит: "не, ты точно не забеременеешь никогда" лично мне не внушает доверия.
А почему тест не хотите делать? К врачу - да, не все оперативно могут попасть, но тест-то. И потом, много чего из головы идёт: вы себя накручивание, вам ещё больше мерещится. А так сделаете - уже довольно точно знать будете.

Т
#6

Еще конечно самый верный признак, если в последний день месячных черная кошка вокруг вас 3 круга обойдет против часовой стрелки. Блин ну серьёзно, что за чушь. И в бесплодии беременеют, и за несколько дней до месячных, и при приёме таблеток. Идите к гадалке, там точно верняк

Вероника
#7
Т

Еще конечно самый верный признак, если в последний день месячных черная кошка вокруг вас 3 круга обойдет против часовой стрелки. Блин ну серьёзно, что за чушь. И в бесплодии беременеют, и за несколько дней до месячных, и при приёме таблеток. Идите к гадалке, там точно верняк

Блин, а меня кошка по часовой стрелки обходила, все, значит не беременная точно!

Вероника
#8
Драконесса

Признаки любые могут быть: у кого-то никаких, у кого-то и грудь наливается и болит, и сонливость, и рвота, и онемение. Мало ли.
А по поводу диагнозов... Он может быть сколь угодно тяжёлым, но врач, который вам при этом говорит: "не, ты точно не забеременеешь никогда" лично мне не внушает доверия.
А почему тест не хотите делать? К врачу - да, не все оперативно могут попасть, но тест-то. И потом, много чего из головы идёт: вы себя накручивание, вам ещё больше мерещится. А так сделаете - уже довольно точно знать будете.

Тест хочу, сделаю, но, на сколько знаю, на ранних сроках они не достаточно точно показывают. Хотелось просто послушать у кого как происходит, учитывая болезнь. Я все время была уверенна что без сложного и долгого лечения не забеременею, а тут это странное состояние.

Т
#9
Вероника

Тест хочу, сделаю, но, на сколько знаю, на ранних сроках они не достаточно точно показывают. Хотелось просто послушать у кого как происходит, учитывая болезнь. Я все время была уверенна что без сложного и долгого лечения не забеременею, а тут это странное состояние.

Хороший тест покажет даже до начала задержки. Электронные с 1-2 недель зачатия уже показывают. Болезни болезнями, но если не предохраняетесь, шанс что что-то проскочит, есть.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Драконесса
#10
Вероника

Тест хочу, сделаю, но, на сколько знаю, на ранних сроках они не достаточно точно показывают. Хотелось просто послушать у кого как происходит, учитывая болезнь. Я все время была уверенна что без сложного и долгого лечения не забеременею, а тут это странное состояние.

Вы пишите, что прошло больше недели. Тест уже покажет.
Но, кажется, я поняла. Вы несколько лет были уверены, что почти бесплодны. Занимались незащищённым - и ничего. И поэтому теперь для вас это всё неожиданно.
Но вы же партнёра поменяли) Так бывает: с одним годами ничего, а на другого посмотрела - и готово.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема